В итоге выяснится что с девочкой он только этим вечером познакомился.... у меня дочке 14, я ее после 21.00 одну даже в Пятёрочку за молоком не отпускаю. И считаю что ей эти запреты во благо, впрочем она это запретом не считает, так как не знает что можно по другому
... попытался положить байк на бок... все больше от меня комментов не будет 🤦🏼♂️
Гость
22 августа 2020, 15:17
Маме девочки 30 лет?
Гость
22 августа 2020, 18:26
Первый раз, не видел,... На незнакомом участке дороге, незнакомом перекрестке,.. водитель ОБЯЗАН смотреть на ЗНАКИ. На этом перекрестке их ВИДНО ХОРОШО!Так что не надо тут ефремить!
Гость
22 августа 2020, 15:57
60-70 хахаха! Знаем мы как они гоняют на сузуках своих! Скорее всего со скоростю выпущеного снаряда, поэтому и остановится не смог, и астру на 180 развернул. Финал закономерен. И вообще куда ГИБДД смотрит?! Эти герои асфальта так задолбали уже своими пердящими драндулетами, ладно бы сами бились дак еще окружающих подвергают опасности смертельной, про шум я вообще молчу. Запрежать надо эти мотоциклы как в китае и германии
Гость
22 августа 2020, 20:46
наплевать кто там с кем ехал, вопрос к гибдд, какого каждую ночь весь город наслаждается ревом мотоциклов и окна не открыть? я так понимаю все мвдшные начальники обитают теперь в особняках за городом и им теперь спокойно спать ничего не мешает, погибшему земля пухом, печально конечно что он вслед за собой был готов еще кого то забрать, но сейчас не спросишь
Как-то странно всё. Если водитель попеля ехал на зеленый, и решил повернуть налево, не смотря на знаки, байкеру ведь горел красный, если он ехал прямо. Ну и кто из них таки на красный полетел? Да и моцык не такой уж тяжелый, не "харлей" какой нибудь полутонный, чтобы на скорости 60-70 развернуть машину.
Гость
22 августа 2020, 15:19
не, ну ладно "не местные", а знаки для кого? или там, откуда они приехали, знаков в принципе нет и не было, поэтому водитель на них и не смотрел? капец...
Гость
22 августа 2020, 15:15
Мот ехал 60-70 и, положенный на бок, развернул Астру на 180°? Невероятно
Так это не про них статья была? Любовь 40 летнего и 14 ти летней?
Гость
22 августа 2020, 15:55
в 23:05 ночера , ехала девочка пассажиркой на мотоцикле... с взрослым дяденькой ... девочка? серьёзно?
Гость
22 августа 2020, 16:13
Что делала ребенок девочка с этим мужиком?!
Гость
22 августа 2020, 16:20
А зачем ложить байк на бок? Обрушить то не судьба чтоле? Я бы даже на машине смог бы объехать
Гость
22 августа 2020, 21:23
Перед тем, как выезжать на дорогу на мотоцикле - нужно отучиться в хорошей школе у хорошего инструктора. Мотоциклист перед машиной практически беззащитен. И да, мотоцикл класть на бок нельзя. Только в единичных случаях. И только отработав этот навык на полигоне.
Гость
22 августа 2020, 15:15
Знаки не смотрел
Гость
22 августа 2020, 20:28
Это что же за семейка у девицы такая,что мамка не в курсе,с кем дочура празднует свое 15тилетие? Может органам опеки стоит обратить внимание на эту ячейку общества?
Гость
22 августа 2020, 15:23
Вместо мотоцикла мог быть груженый щебнем самосвал и тогда была бы совсем другая история...
Гость
24 августа 2020, 09:19
Допустимую скорость надо было соблюдать, Женя Дред. А понтоваться перед горожанами ночной трескотнёй - до добра не доводит. Ещё и несовершеннолетнюю прицепил.
Гость
22 августа 2020, 19:02
Вообще не поверю что мотоциклы 60 ездят, я 70 еду на машине, меня как стоячую обходят... гонщики...
Гость
22 августа 2020, 18:27
Да,развеселая семейка у девахи! И сама,видать,девка не скучная, раз по ночам с мужиками втрое старше веселится . Ну и мамаша у нее тоже молодец,не имеющая понятия,где ее кровинка по ночам шляется и с кем.
Гость
22 августа 2020, 15:42
если не знали то какого черта полезли! угробили человека
Гость
22 августа 2020, 16:15
Да не ехал он 60-70, он с такой скорость набоку шкрябал асфальт перед столкновением,летел больше 100ки,видно все по видео
Гость
22 августа 2020, 19:35
Все пишут, что эта девочка делала с байкером? А так не понятно....таскалась она с ним, мама понятное дело не знала. Ну и те тоже на машине, глаза продали. Смотреть на знаки надо, причём тут не местные.
Гость
22 августа 2020, 18:11
Запретите езду по городу на мотоциклах. Сделайте трассы специальные. Они гоняют и замечаешь их только в последний момент. Столько людей гибнет. Понятно что каждый сам выбирает транспорт для перемещения, но если статистика не меняется зачем это все.
Гость
22 августа 2020, 15:44
Ехав с малолеткой он точно не 60 и не 70 ехал!!!у них на первой передаче только такая скорость!!!!в 160 170 поверю еще!!!все решат камеры наблюдения на газпромовском здании!
Гость
22 августа 2020, 18:28
Что значит не местные....Правила движения везде одинаковые, лишать прав таких надо!!!
Гость
22 августа 2020, 17:06
знаки водитель попеля не видел, мотоциклиста не видел, он вообще что - нибудь видит? Или возомнил себя пупом земли
Гость
22 августа 2020, 21:17
Давно не ездила по городу за рулём, а тут пришлось. И тоже была уверена, что можно там повернуть налево. Однако знак висит только прямо. И его прекрасно видно. Развернуться можно лишь на пересечении с Холодильн
Гость
22 августа 2020, 15:29
Проблема не в том, что водитель поворачивал там где нельзя поворачивать, а в том, что мотоциклистов просто не видно на фоне других огней. Все мотоциклисты потенциальные самоубийцы. Хорошо хоть пассажирка выжила - надеюсь никогда больше нм мотоцикл не сядет. Если бы он ехал на машине, то он стопудово даже не пострадал бы.
Гость
22 августа 2020, 16:07
Судя по видео, такое впечатление, что байкер свалился ещё до перекрестка
Гость
23 августа 2020, 23:28
Короче мужик с Опеля виноват по самое не хочу..., Выбил страйк себе года на 4 поселения.
Гость
22 августа 2020, 17:04
Если скорость была 60 - ничего никому не будет!!!!!! Максимум переломы!!!!!!
Это не тот поворот на лево - где раньше всю жизнь был поворот на лево?!?!
Гость
22 августа 2020, 18:51
Опель со скоростью 30км не видел мотоцикл, который ехал со скоростью 150. Мотоциклист с пассажиром фортеля выписывал
Гость
22 августа 2020, 15:40
Э, коробочники, вы когда падэдэ будете соблюдать?!
Гость
22 августа 2020, 18:15
В случившемся и вина властей. Почему если едешь из центра, на Мельникайте налево поворачивать можно, а если наоборот, то нет? Логики никакой. А людям, мало того, что неудобно, так еще и к такому приводит. Да и, вообще, вряд ли в нормальных городах так тупо повсюду запрещены левые повороты. Настроить светофоры (стрелки, задержки) - и всё.
Гость
22 августа 2020, 20:55
" Женщина в слезах сказала, что они не местные и не знали этот перекресток", а на знаки не учили смотреть водителя? Пол Тюмени тупых "понаехавших". ПДД написано кровью, знаки для дебилов развешивают или как? Зла не хватает.
Гость
22 августа 2020, 17:36
А почему это северных гнать, вообще-то они у себя дома, мы были одной областью и многие тюменцы уезжали на Север, теперь возвращаются (мы и сейчас один сложно построенный субъект), а вот многие приехавшие с других регионов ведут себя скверно, в том числе и на дорогах. Культуры никакой, быдлячат, свинячат, сквернословят (реально больше наших). Похоже, не самые лучшие слои соседних областей приехали за "тюменским счастьем".
60-70 км это на первой, а потом вторая 90-100, кто-то явно не дописывает?
Гость
22 августа 2020, 22:17
Жаль конечно что погиб человек! И девчушка жалко кому инвалид нужна будет ??? Но скорость явно не 70... , А 150 мин судя по видео . Не кого стоить так то , торопились на кладбище.. места всем хватит.
Гость
23 августа 2020, 02:56
Очень жаль. Соболезнования родным, девушке выздоровления.
Гость
24 августа 2020, 00:28
Не местные с навигатором ездят, и на знаки вдвоем смотрят.
Гость
24 августа 2020, 21:05
Сейчас гоняют по городу с грохотом на высокой скорости такие же сузукеры без номеров. ГИБДД не видно
Гость
27 августа 2020, 17:03
Видео есть с камер, там было 60 70. Мужик понимал, что везет ребенка. Аварийная ситуация, растерялся, положил на бок. Сразу видно не умеет ездить. Контрруление не в подкорке.
Гость
30 августа 2020, 06:47
Имя девочки знает кто-нибудь?Очень надо!!!Хотелось бы знать как она,и помочь,если ей нужна помощь.
Гость
22 августа 2020, 15:15
Не понял.кому налево поворот запрещён?
Гость
22 августа 2020, 23:08
Если не местные и ездить не могут по правилам нечего тогда было в город заезжать , для этого есть объездная.Жалко парня...
Гость
22 августа 2020, 19:21
Вот была раньше у некоторых депутатов бредовая идея перед абортом подсылать священника к женщине, чтобы тот типа "обработал" ее и вразумил. Это, конечно, бред.
А вот аналогичная тема с теми, кто решил получить права категории А или купить мотоцикл, не помешала бы! Приходили бы из отдела пропаганды ГИБДД (Анжеле Борисовой привет!) с фотографиями, видео, статистикой, с фотками и диагнозами из травматологии. И намекали бы еще раз, мол, подумай, надо ли на это деньги тратить, или можно полезнее провести время и потратить деньги?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
749мм 74%Стало известно о состоянии пострадавшей в ночном ДТП в Тюмени