перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Из пруда в Тюмени спасатели извлекли тело подростка

Гость
10 июня 2020, 17:03
Это горе родителям. Только искренние соболезнования. И, очередной жизненный урок. Мальчик из 94 школы. Родителям сил пережить утрату.
Гость
2 июня 2024, 22:05
Эхх друг моего брата я его тоже хорошо знал
Гость
10 июня 2020, 18:02
Объясните, зачем вы лезете во все эти жуткие водоемы? Дна не видно - это уже неизвестная жуть. На что вы хотите там на пороться, на торчащую арматуру, на проволоку, которая утянет, на яму. Или вообще неизвестное живое что, которое схватит за ногу и утянет на дно жрать. У вас откуда такое бесстрашие всех этих рек, прудов?
Гость
10 июня 2020, 20:02
А, может все умные подскажут, куда ехать всему городу? На Муллаши? Боровое? Где и так,все друг на друге лежат, при этом еще и платно.Если все озера уже откупили и построили там коттеджи, куда ехать, я не говорю про куда идти. Когда творится беззаконие все языки в жопы по прятали, а когда случается трагедия, из всех лезет. Добейтесь лучше бесплатных нормальных водоёмов в черте города, с разрешением купаться.
Гость
10 июня 2020, 22:12
Просто все маломальские водоёмы и лужи пригодные для купания захапаны хозяйчиками!!! Вот люди и лезут не весть куда! За что наши отцы и деды жизни отдали? Чтоб их внукам и правнукам негде было отдыхать и купаться? Чтоб лесные участки были закрыты для сбора ягод и грибов?..
Гость
10 июня 2020, 18:16
Родителей жаль.
Гость
10 июня 2020, 21:39
А вот это уже серьёзный вопрос к властям города и области. Сколько ещё наших детей должно утонуть, пока дойдёт, что людям нужны бесплатные оборудованы пляжи в городской черте. Все отдали на откуп бизнесу, в итоге - дети гибнут:-(
Гость
10 июня 2020, 17:54
а никого не волнует, что на "кубе", как вы говорите в "месте разрешенном для купания" регулярно тонут люди? и никому до этого дела нет.
Гость
10 июня 2020, 16:45
Трезвый?
Гость
10 июня 2020, 18:16
Как можно лазить в эти грязные лужи. Фух
Гость
10 июня 2020, 21:43
Парня водолаз искал буквально минут 20-30. Пишут несколько часов. Не утонул бы,если бы его приятели проявили себя, а ни просто стояли бы и смотрели с мыслью что он шутит что тонет. Парень звал на помощь
Гость
10 июня 2020, 19:22
Что за пруд-то?
Гость
10 июня 2020, 18:19
что за выражения "рванули" ?
Гость
10 июня 2020, 17:24
Какой ужас
Гость