перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Миллиардер из списка Forbes Дмитрий Босов покончил с собой

6 мая 2020, 20:15
6 мая 2020, 21:06
Когда можно яблоню привить!?
7 мая 2020, 00:39
Когда ещё сокодвижения нет но на улице уже выше нуля, сейчас уже поздно в апреле над было))
Гость
6 мая 2020, 22:02
Что людям до миллиардера, у которого миллиарды в америке крутятся? Которые копейки считают, чтобы маску защитную купить. Земля ему пухом. С собой свои миллиарды не возьмёт.
Гость
6 мая 2020, 20:31
Не правда!Скорее помогли.Такие люди сами не уходят!Чтобы заработать такие деньги надо быть сильным духом,а сильные духом люди на себя руки не накладывают!ИМХО!
Гость
6 мая 2020, 22:08
Кто это? Никогда не слышал
Гость
6 мая 2020, 22:14
Какое нам, Тюменцам дело до этого мужчины?
Гость
7 мая 2020, 03:23
Миллиардер? Инвестировал в коноплю? "В конце апреля стало известно, что Дмитрий Босов инвестировал в американский рынок каннабиса". ????? 👍
Гость
6 мая 2020, 20:21
Когда парикмахерские откроют?
6 мая 2020, 23:59
Много суецидников
Гость
6 мая 2020, 23:28
Тяжёлая , невосполнимая утрата, даже не верится. А кто это?
Гость
6 мая 2020, 21:33
ПродаЛ гараж. Куплю упаковку, да что там, ДВЕ упаковки масок!
Гость
6 мая 2020, 20:31
Продам гараж.
Гость
6 мая 2020, 21:23
начали хохмить,значит дела идут на поправку.
Гость
6 мая 2020, 21:15
Куплю маски Б/У
Гость
6 мая 2020, 22:41
потерял интерес все познал в этой жизни
Гость
6 мая 2020, 20:35
хорошо, хоть отопление отключили
Гость
6 мая 2020, 22:03
Когда при странных обстоятельствах внезапно умирают сильные личности (Патриарх Алексий Второй, актёр Панин, миллиардеры из Форбс и пр.), это всегда вызывает вопросы
Гость
6 мая 2020, 21:08
Продам сахар, масло, цыплят.
Гость
6 мая 2020, 21:22
Продам два смежных гаража
Гость
6 мая 2020, 20:44
Куплю гараж
Гость
6 мая 2020, 20:50
еду сажать картошку.
6 мая 2020, 23:01
Интересно, воркутинские шахтеры сильно переживают, слезы льют?
Гость
6 мая 2020, 23:09
Какое горе для страны. Куда он платил налоги?
Гость
7 мая 2020, 07:26
Наверное лярд зелени убытка получил,нам конечно не понять такие цифири.
Гость
6 мая 2020, 20:52
Жара дурная - машина греется.
Гость
7 мая 2020, 00:42
выйду замуж
Гость
6 мая 2020, 21:37
По ночам холодно, дети мерзнут. Включите отопление, не слушайте никого.
Гость
6 мая 2020, 21:12
Продам бульбы на рассаду.
Гость
6 мая 2020, 22:57
слабак !!!
Гость
6 мая 2020, 23:15
Жалко аж до слёз
Гость
7 мая 2020, 06:22
Самоубийство - грех.
Гость
7 мая 2020, 07:51
У меня коты вредят
Гость
7 мая 2020, 08:22
У меня на подоконнике,перец вырос,и уже дал первые плоды...сам выростил,теперь осталось жену найти сына родить, всё жизнь удалась,и без миллиардов и компаний...ггыыыывыв
Гость
7 мая 2020, 10:13
Я что-то не верю, что сам. ..... Депрессия? Да ну...
Гость
7 мая 2020, 11:47
Продается славянский шкаф недорого
Гость
7 мая 2020, 17:48
Главная проблема покончившего с собой в своем коттедже на Рублевке миллиардера Дмитрия Босова - не в наступивших тяжелых временах для его бизнеса и утраченных связях с сильными мира сего после ареста его бизнес-партнера по многим проектам - находящегося под арестом экс-министра Михаила Абызова. Возможно, он бы и мог "выплыть" даже после вскрытия этой "цепочки", если бы не одно личностное "но...", постепенно превратившее некогда успешного бизнесмена и, возможно, некогда хорошего человека и семьянина, в то состояние, о котором мы неоднократно рассказывали на протяжении двух лет. Есть успешность и хватка вместе со связями (и даже - соседством с Президентом на Рублевке и играми с ним в хоккей в Ночной хоккейной лиге), приносящие большие деньги, но есть и масса соблазнов, рискующих со временем увести обладателя всех этих составляющих не в ту сторону. Босов в итоге ушел. Не туда... ( Незыгарь)
Гость
6 мая 2020, 20:25
Скоро матчи второго тура по футболу в Германии начнутся,круть!