RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

750мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Свист резины, удар, крики». Под Тюменью пассажир УАЗа случайно придавил двух человек

9 марта 2020, 14:20
9 марта 2020, 15:04
Если забываю, что оставила машину на скорости и начинаю заводить, то она чуть дёргается вперед и глохнет. Это только у меня так?
Гость
9 марта 2020, 15:40
уаз удивил - завелся с пол оборота и рванул.
Гость
9 марта 2020, 15:31
Опять мужик за рулем беспределит.
Гость
9 марта 2020, 17:11
Дануна, это из области фантастики. УАЗ завели и он рванул с места не нажимая на педаль газа? УАЗик с гонки Париж- Дакар?
Гость
9 марта 2020, 17:44
Интересная легенда. Это сейчас так камуфлируют попытку убийства двух человек?
Гость
9 марта 2020, 16:23
Действительно много странного в рассказе давителя. Если машина действительно поехала, то дёргай ручник, не знаешь, что он есть - хватайся за руль и крути его в противоположную от людей сторону. Как тут правильно заметили, машина сама рвануть с места не может, если не нажимать педаль газа, то она просто покатится, но не рванёт.
Гость
9 марта 2020, 16:09
тип тупо мажется, бухой видимо был, рассказывает сказки
Гость
9 марта 2020, 16:48
Вон оно как а у меня сосед хантера по полдня заводил...
Гость
9 марта 2020, 14:32
"заводил с пассажирского сиденья. Но все, кто водят машину, знают, что так не может быть". Почему? Я например, спокойно завожу машину просто "прососываясь" утром со стороны пассажирского сиденья. Мне так удобно. Открыла переднюю пассажирскую дверцу, положила свои вещи на сиденье, посмотрела положение ручки коробки передач, потянулась к рулевой колонке, завела машину, пошла домой дальше собираться. Что не так? Кстати, на коробках-автоматах стоит автоматическая блокировка против запуска двигателя с любого положения, кроме "стоянка".
Гость
9 марта 2020, 16:11
Курить - здоровью вредить.
Гость
9 марта 2020, 22:39
Что я сейчас только что прочитал, капец, уаз патриот, зоводился на передаче, полетел, колёса со свистом зимой да и скорей всего в по снегу... Дааааа
Гость
10 марта 2020, 07:58
Поехал со свистом,это как, видать об куриный или синий совсем был,а у бегал видать за права боиться... лишить прав обоих по жизненно
Гость
10 марта 2020, 09:54
Что за бред я сейчас прочитала? На высокой скорости рванул с места... не УАЗ , а "Панамера" просто. Если. Машина движется с передачи без педали газа, она едет 10 км/ч максимум... а тут прям мистика какая-то. Аж до визга резины...
Гость
9 марта 2020, 15:16
"что его сын и молодая девушка вышли покурить" - это прекрасно.
Гость
10 марта 2020, 10:56
Наверное, пострадавшие теперь бросят курить..
Гость
18 марта 2020, 00:04
Особенно удивил отец Леонид Телешев) Раздавая интервью, а не находясь с сыном, странный тип(
Гость
9 марта 2020, 18:08
УАЗ с карбюратором действительно не поедет, если не "газануть", на какой бы ступени КПП не стояла. А вот инжекторный движок запускается элементарно и поедет ваш УАЗик, если стоял на "передаче". Начальные обороты компьютером задаются не менее 1000 и если движок не "уработанный", первый рывок на 3-5 метров гарантирован. А если скорость была достаточно большой, то оставлена КПП была не ниже чем на 3-й передаче.
Гость
9 марта 2020, 16:01
У меня одного лыжи не едут, а сцепление? Или патриоты на автомате?
Гость
9 марта 2020, 16:03
На скорости на холодную легко может завестись и поехать. При пуске обороты в среднем около 1500, на некоторых автомобилях до 2-х поднимаются. Так что все возможно.
Гость
10 марта 2020, 10:11
Заголовок-огонь
Гость
10 марта 2020, 11:38
Я раз так завел машину стояла она на задней скорости я сел в неё боком ноги на улице и завел машина поехала назад тапки потерял повезло что людей сзади не было
Гость
10 марта 2020, 12:46
Умники собрались чайники вы в большинстве медные когда сцепление накрывается заводишь на скорости и едешь спокойно до места особенно на УАЗ ах газиках Волгах короче на механике
Гость
10 марта 2020, 22:38
А как пассажир может это совершить?... Водитель!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2020, 00:06
А камеры из этого заведения не врут, реально чел сидел за пассажирским сидением. А вот медики очень долго ехали больше часа за одним, и полтора часа за другим пострадавшим.
Гость
10 марта 2020, 10:12
а курить вредно, курение убивает
Гость