21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 фев 2020 в 15:50

Может быть теперь наконец-то сделают нормальный выезд с улицы Спорта напрямую на перекресток Профсоюзная-Дружбы!

12 фев 2020 в 15:55

Жители за кап. ремонт платили? Платили.
Куда деньги пойдут?

Ась
12 фев 2020 в 16:27

Смотришь на фото и сразу понимаешь лучший городок земли

1111
12 фев 2020 в 16:29

Лишить лицензии такую управляющую компанию, до которой даже дозвониться нельзя в экстренной ситуации...........

Гость
12 фев 2020 в 16:46

это всё северяне: понаехали и сломали домик :)

12 фев 2020 в 16:57

Вот в таких домах сколько квартир 10? А если на его месте построить 9-этажный дом то минимум 72 квартиры, я к это к чему Отдавали бы землю под аварийными домами крупным застройщикам бесплатно или хотя бы за пол цены, но застройщиков бы обязали бы предоставить жильцам сносимого аварийного дома квартиры равной площади , которые будут построены на этом месте ну или в других уже готовых домах этого застройщика! Почему так нельзя много бы вопросов бы решилось и всем бы прибыльно было.

яяя
12 фев 2020 в 16:58

Эти люди готовы на любую помощ,не то что на береговой,которым давали квартиру и землю,а их это не устраивает 10 лямов подавай,шкура треснет от таких денег

Татьяна
12 фев 2020 в 17:23

Рядом стоящий двухэтажный дом не лучше! Внутри ужас ,что творится и все неисправности жители за свой счёт ремонтируют. Платя при
этом огромнейшую плату за проживание (больше чем в квартирах).. страна дураков! И воров! Пока конкретно дома не рушатся,никто и не делает ничего!...

Гость
12 фев 2020 в 17:24

На ул.Котовского 8А, Тюмень, тоже самое скоро будет!!! Управляющая ко пания бездействует!!! Ремонт подрядчиками был сделан ну просто отстой, так, для галочки!!! УК, та же, самоя известная, УютСервисБыт. Хотя, этой УК лучше подошло бы название- "БардакСервисБыт!!!" Так будет намного правдивее!!!

Сергей
12 фев 2020 в 17:30

1) ТОСЭР опять к МЧС приписали. Редакторы. Вникните в этот вопрос. Одно и то же в каждом посту, где работает ТОСЭР. Одно что "МЧС всех спасли"😄 Будьте немного грамотнее. Наши спасатели пашут на каждой ЧС по области и остаются в тени МЧС🤦🏻‍♂️
2) Соседняя 2-х этажка тоже сыпится последние лет 20. Её постоянно то перекрасят, то бардюрчики поставят, а внутри песок со стен сыпится и кирпичи выпадают, в прямом смысле.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:37

Квартира рядом практически. Рационализаторов, 15. Здание не ремонтируют. Проводился ремонт в подвальном помещении, но это за счёт жильцов, а вот капремонта там близко нет. Вообще не пахнет даже.

Прохожий
12 фев 2020 в 17:50

Дом утоплен - классика. Делаешь благоустройство двора поверх старого асфальта можно с запусканием шариков и фейерверков и разрезанием ленточек. Получаем сток под дом и за 5-6 лет фундамент проседает и дом "случайно" падает...