перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков

19 декабря 2019, 20:36
Гость
19 декабря 2019, 22:39
Путина в отставку!!!! Все тонет, горит, рушится, разворовывается, еще и террористы на Красной площади уже!
Гость
19 декабря 2019, 22:42
Петя, проспись сходи
Гость
19 декабря 2019, 22:51
петьку в первые лица
Гость
20 декабря 2019, 07:53
ужас какой, беги к нам в нашу реальность, тут спокойнее
Гость
19 декабря 2019, 21:28
Надеюсь это начало того о чем я думаю?
Гость
20 декабря 2019, 06:31
да, жрать не дадут, придется работать
Гость
20 декабря 2019, 07:45
Гость
20 декабря 2019, 06:31
да, жрать не дадут, придется работать
Режим будет общий, но не для всех
Гость
19 декабря 2019, 20:43
После пресс конференции?
Гость
19 декабря 2019, 21:21
несогласованность
Гость
19 декабря 2019, 21:55
Гость, Если бы не ФСО думаю всем понятно их начальная цель!!! Видимо всё перекрыли у пресс-конференции, вот они и решили у ФСБ атаку устроить. Молодцы ФСО!!! Если это не ИГ, как пить дать холы....
Гость
19 декабря 2019, 22:40
Гость
19 декабря 2019, 21:55
Гость, Если бы не ФСО думаю всем понятно их начальная цель!!! Видимо всё перекрыли у пресс-конференции, вот они и решили у ФСБ атаку устроить. Молодцы ФСО!!! Если это не ИГ, как пить дать холы....
И здесь они же вопят
Гость
19 декабря 2019, 21:57
Зато в обращении прези/дента все сладко и гладко...кто то поставил дизлайк таким способом.
Гость
20 декабря 2019, 00:26
Не хочу больше жить в России но денег на переезд нет. Печалька:(((
Гость
20 декабря 2019, 00:31
Вали, вали, вали пешком ... Надоел воздух коптить
Гость
20 декабря 2019, 01:05
Таких как ты в войну расстреливали! В Росиии он жить не хочет. Потенциальный предатель Ролины ты!
Гость
20 декабря 2019, 05:57
хочу но не могу. это импотенция)
Гость
19 декабря 2019, 21:04
Молодцы те кто это устроил!
Гость
19 декабря 2019, 21:14
Гость, ты придурок?! В живых людей стреляют, а ты этим восторгаешься?
Гость
19 декабря 2019, 21:14
Гость, комикадзе устроил, а жизнь одна у всех
Гость
19 декабря 2019, 21:27
Ты случайно не с лисобазы???? Или с зарике???
Гость
19 декабря 2019, 21:17
Началась пора Новогодних корпоративов
Гость
19 декабря 2019, 23:48
Идиот на идиоте ! Каждый день одни и те же гнусные Коментарии .
Гость
19 декабря 2019, 21:26
Я же говорю на все эти структуры Высшие силы в гневе, сейчас так будет регулярно, пока не одумаются кому они служат.
19 декабря 2019, 22:19
Как бы это не низы, а то революционой обстановкой попахивает.
19 декабря 2019, 22:28
19 декабря 2019, 22:19
Как бы это не низы, а то революционой обстановкой попахивает.
Я вас умоляю!!!О какой революции речь,если все революционеры сидят в интернете.В России возможен только дворцовый переворот!
19 декабря 2019, 22:33
19 декабря 2019, 22:28
Я вас умоляю!!!О какой революции речь,если все революционеры сидят в интернете.В России возможен только дворцовый переворот!
Коллективная шиза она как лавина может быть
Гость
19 декабря 2019, 21:22
Теперь интернет можно отключать! Враги кругом!
Гость
20 декабря 2019, 08:44
Пора бы отключить того, чью лапшу по всем телеканалам вещают. А то крыша у народа слетает, видят одно, а незаменимый и ненаглядный вякает другое.
Гость
19 декабря 2019, 23:34
Есть версия, что эта спланированная акция самой ФСБ, поэтому и стрелка завалили. Смотрите, что будет дальше, какие полномочия добавят фэсэбэшникам и как начнут затягивать гайки и урезать права граждан
Гость
19 декабря 2019, 23:40
В чём тебя урезали ? Ты здесь вонь пускаешь и ещё пока живой .
Гость
20 декабря 2019, 00:37
Гость
19 декабря 2019, 23:40
В чём тебя урезали ? Ты здесь вонь пускаешь и ещё пока живой .
Например, ограничение доступа к сайтам без решения суда.
Гость
20 декабря 2019, 06:36
Гость
20 декабря 2019, 00:37
Например, ограничение доступа к сайтам без решения суда.
не к некоторым сайтам, а доступ в интернет строго со справкой из дурки и наркушки. Я за такое нововведение.
Гость
19 декабря 2019, 22:50
Тут какое то сборище неадекватов. В центре столицы нападение на силовиков, а вы радуетесь. Люди, с головой в порядке вообще?
Гость
19 декабря 2019, 22:54
Так весело же!
Гость
19 декабря 2019, 22:54
Не обращайте внимания. Это наверняка "специально обученные" люди
Гость
19 декабря 2019, 22:54
Пришла пора перемен!
Гость
19 декабря 2019, 21:41
Живут не правильно , пытки над людьми устраивают, Бог все видит и предателям не прощает.
Гость
19 декабря 2019, 22:42
Предатель - это ты
Гость
19 декабря 2019, 23:15
Гость
19 декабря 2019, 22:42
Предатель - это ты
Время покажет
Гость
20 декабря 2019, 08:48
Гость
19 декабря 2019, 22:42
Предатель - это ты
Ты похож на зомбированного универсального солдата.
Гость
19 декабря 2019, 23:10
«Медицинская помощь оказывается пяти пострадавшим в результате стрельбы в Москве», — заявили в ведомстве. Ранее в ФСБ сообщили об одном погибшем сотруднике при стрельбе. В ведомстве опровергли данные СМИ о том, что в нападении участвовали три человека, отметив, что стрельбу устроил один подозреваемый. Он нейтрализован. СК возбудил уголовное дело.
Гость
19 декабря 2019, 23:12
Двух нападавших из трех просто засекретили и оставили одного!
Гость
19 декабря 2019, 23:15
ОТ куда вам это известно?, вы что свечку держали?
Гость
19 декабря 2019, 23:39
Меньше смотрите РБК
Гость
19 декабря 2019, 21:32
Ждем следующих негретят.
Гость
20 декабря 2019, 07:46
Следующим полезет вверх цена на пока ещё дешёвый бензин
Гость
19 декабря 2019, 22:24
Их же в Сирии всех ликвидировали, сам сказал! А они все у Красной площади с автоматами.
19 декабря 2019, 23:07
Петя, забыли что он сказочник
Гость
19 декабря 2019, 21:11
Требую продолжения!
Гость
19 декабря 2019, 21:33
халифат расширяется. эт вам не голодных студентов разгонять.
Гость
19 декабря 2019, 22:01
в обиходе новые выражения - нейтрализован.. вместо убит или ликвидирован. хлопок вместо взрыва. короче .. роскомнадзор . будто бы от этого что то меняется.
Гость
19 декабря 2019, 23:16
Москва - отстойный город! Надо отобрать у него право быть столицей!
Гость
20 декабря 2019, 09:01
Расия встает с колен!
Гость
19 декабря 2019, 23:17
Гость 19 дек 2019 в 23:16 Я как понял вы хотите что бы столица моей Родины Были Лондон или Нью-Йорк
Гость
19 декабря 2019, 23:19
Я хочу что-бы столицу в Омск перенесли!
Гость
19 декабря 2019, 23:21
Я хочу что-бы столицу в Омск перенесли! А по чему в Омск?, МОжно в Новосибирск, Владивосток, ТОкио?
Гость
19 декабря 2019, 23:25
А вы как расстояние измеряли, шагами, или циркулем? На самом деле НОвосиб в центре страны расположен.
Гость
20 декабря 2019, 01:53
Трут комментарии и все тут...
Гость
20 декабря 2019, 03:26
Таких как ты в войну вообще расстреливали!
Гость
20 декабря 2019, 06:43
Гость
20 декабря 2019, 03:26
Таких как ты в войну вообще расстреливали!
Гость, тебя тоже к нохтю туда же диванного провокатора, всё воюет он в компутере
Гость
20 декабря 2019, 07:31
Гость
20 декабря 2019, 06:43
Гость, тебя тоже к нохтю туда же диванного провокатора, всё воюет он в компутере
Да кто с тобой воюет с убогим? Тибе черти случайно в углу не мерещутся?
19 декабря 2019, 21:06
И где снайперы?
Гость
20 декабря 2019, 04:42
Смотрят в твоё окно.
Гость
20 декабря 2019, 06:07
чогдекада, у дианы арбениной в гостях (ночные снайперы)
19 декабря 2019, 22:07
Народ,я чой то не поняла,а на Лубянке на входе бабушки-вахтерши сидят?Как стрелок прошел в здание?Или у них перестрелка между своими случилась?
Гость
19 декабря 2019, 22:12
Это КАРМА
Гость
20 декабря 2019, 09:28
бабушки под сокращение попали еще год назад, сейчас вход свободный
Гость
19 декабря 2019, 20:54
да пусть их там хоть смоет
Гость
19 декабря 2019, 22:35
Террористы помимо атаки на Лубянке ещё и тут устроили вбросы! Сразу видно заодно парни
Гость
20 декабря 2019, 07:41
Это революция или учения ?
19 декабря 2019, 21:47
ВАшу мать, только отошел елку новогоднюю нарядить а тут такое.
Гость
19 декабря 2019, 21:48
Завтра отметим это дело.
Гость
20 декабря 2019, 09:12
Судя по комментариям, общество готово к гражданской войне. Есть один ньюанс, скорее всего защитники власти, будут защищать любого кто будет у власти, т.ч. можно и без гражданской войны обойтись госпереворотом.
Гость
20 декабря 2019, 10:17
Два-три комментатора типа создали видимость мнения народа! Это провокация
Гость
20 декабря 2019, 00:05
Шамсутдиновый папаша до москвы добрался
Гость
20 декабря 2019, 00:07
Тебя под любым ником видно . Не прячься . Ты один против Шамсутдинова топишь. Всем уже давно без разницы . У всех свои заботы . Скоро вот Новый Год .
Гость
20 декабря 2019, 10:17
Гость
20 декабря 2019, 00:07
Тебя под любым ником видно . Не прячься . Ты один против Шамсутдинова топишь. Всем уже давно без разницы . У всех свои заботы . Скоро вот Новый Год .
поздравляем шамсутдинова с 2045 новым годом!
Гость
20 декабря 2019, 11:56
Тебя бы помучили как Шамсутдинова
Гость
19 декабря 2019, 21:45
Может они решили с крыши прыгнуть, потом передумали просто так в одиночестве, решили забрать с собой.
Гость
20 декабря 2019, 00:49
Это всё происки ЦРУ и пятой колонны. специально устроили стрельбу что бы нагадить Россиюшке-матушке!
Гость
20 декабря 2019, 08:59
Какой то Евгений Манюров. Почитала про него разные ссылки и сайты сказано что одинокий сотрудник чоп, по словам матери в посл время был сильно возбужден хотя ничего якобы не принимал кроме лекарств.
Гость
20 декабря 2019, 09:50
Теперь есть причина для отключения интернета
Гость
20 декабря 2019, 09:53
Не переживайте граждане. Очередные щелчки и хлопки на Лубянке. Это только на западе взрывы и стрельба.
Гость
19 декабря 2019, 21:48
20 декабря 2019 - якобы праздничная дата органов безопасности ... Даже если приурочено и не к этой дате, то руководству страны праздничное настроение факт испорчено. Погоны в ожидании решений и оргвыводов. Коснется всего населения в той или иной степени - режим контртеррор усилится повсеместно. Эта пресс-конференция будет теперь отождествляться уже только с этой стрельбой.
Гость
20 декабря 2019, 08:11
самое противное, что усиление режима абсолютно ничего не даст, кроме гемороя - все эти контртерроры такое же очковтирательство как и все исходящее от этой власти...
Гость
20 декабря 2019, 06:57
Вообще "фиолетово"!!!(
Гость
20 декабря 2019, 10:52
Люди идите работайте, займитесь детьми!Весь этот бред и обидки устраивайте на себя!
Гость
20 декабря 2019, 15:16
иди в лес
Гость
20 декабря 2019, 15:44
работы нет, уходи я на твое место работать пойду
Гость
19 декабря 2019, 21:14
Когда военнослужащие, входящие в состав ПНР, получили команду «Разрядить оружие!», Шамсутдинов не стал ее выполнять, а дождался того момента, когда сослуживцы убрали магазины с патронами в подсумки и поставили оружие на предохранители. И только после этого он начал стрелять, и первыми, кого он расстрелял, стали офицеры — капитан Евсеев и старший лейтенант Пьянков. Так что нет никаких оснований считать, что Шамсутдинов открыл огонь на поражение в состоянии аффекта или превысив пределы необходимой обороны. Это было спланированное преступление!! (в фейсбуке адвокат Р. Нагиева .. утверждает «Следователи проверили слова Шамсутдинова по поводу неуставных взаимоотношений и выяснили, что [описанный на допросе] эпизод был.) И говорит что Шамсутдинов рассчитывал, что его назначат командиром отделения.
Гость
19 декабря 2019, 22:48
Ты реально болен . Или ты такой же Бухой из КБ ?
Гость
20 декабря 2019, 11:54
тебя бы так мучили как Шамсутдинова, посмотрим какую песню бы запел
Гость
19 декабря 2019, 21:38
Он не задал вопрос
Гость
19 декабря 2019, 22:33
А Тюмень тут при чем. Сегодня стрельба на Лубянке, вчера в Тобольске.
Гость
20 декабря 2019, 03:59
Паникёров в войну расстреливали¡
Гость
20 декабря 2019, 22:26
Переобувайтесь в самое тёплое))))))))))))
Гость
20 декабря 2019, 00:48
72.ру и еще около 15 порталов ООО Сеть городских порталов иноагенты. В областных центрах устроили срач в комментаотях под этим материалом. Определенной направленности конечно.
Гость
20 декабря 2019, 01:04
Родина в опасности! агенты ЦРУ не дремлют!
Гость
20 декабря 2019, 07:35
Гость
20 декабря 2019, 01:04
Родина в опасности! агенты ЦРУ не дремлют!
Возможно они проникли в сам кремль и мавзолей
Гость
20 декабря 2019, 08:48
Гость
20 декабря 2019, 01:04
Родина в опасности! агенты ЦРУ не дремлют!
с 72.ру?
Гость
20 декабря 2019, 10:09
72 ру. только и пользуется популярностью среди таких как диванвойска навальный и их подобие
Гость
20 декабря 2019, 20:17
Судя по нику ты чпокаться хочешь 😉. Сколько тебе лет?
Гость
20 декабря 2019, 21:44
Мне 32, я брюнет 184😉
Гость
20 декабря 2019, 10:14
ау вы че несете, столько агрессии!!!!!!Как можно радоваться горю и опасности.
Гость
20 декабря 2019, 10:18
Не обращайте внимания! Это тролли пишут
Гость
20 декабря 2019, 15:15
Премьер–министр задумал очередное повышение цен, но прежде решил поговорить с простым народом. Он вышел на улицу города и остановил хорошо одетого мужчину с не особо интеллигентным лицом. – Скажите, пожалуйста, если правительство поднимет цены в два раза, как вы будете жить? – Ничего страшного, как жил, так и буду жить. – Хорошо. А если в три раза? – Ничего, денег должно хватить. – Так, – премьер–министр уже обрадовался, – а если мы в четыре раза поднимем цены? – Ну, тогда, скорее всего дачу построю. – Интересно! А кем же вы работаете? – Я? Гробовщиком...
Гость
19 декабря 2019, 21:18
ну вот хотел бы спросить - можно ли найти оправдание стрелку ? ведь щамсутдинов тоже "на грани срыва" был.. когда стрельбу открыл
Гость
19 декабря 2019, 20:56
Петровна 19 дек 2019 в 19:55 Это фрик-шоу"Соратники шамана"уже надоело... не прошло и получаса
Гость
19 декабря 2019, 22:47
Вы бы поменьше писали ересь . Не буди лихо !
Гость
20 декабря 2019, 12:16
Гость
19 декабря 2019, 22:47
Вы бы поменьше писали ересь . Не буди лихо !
лихо , какое ты?
Гость
19 декабря 2019, 22:44
72ру как всегда, сделал вброс про ФСБ и вместе со своими троллями начал радоваться гибели их сотрудников и горевать по террористам
Гость
19 декабря 2019, 23:02
Они до скачутся .
Гость
20 декабря 2019, 09:04
Гость
19 декабря 2019, 23:02
Они до скачутся .
А ты смотрю такой же садист как ФСБ рас такой ник себе придумал. Или ты не знаешь какие преступления творили НКВД? Да ФСБ курит в сторонке
Гость
19 декабря 2019, 22:52
Сегодня Галиев может ликовать !
Гость
19 декабря 2019, 22:53
Он светится от счастья, я уверен
Гость
19 декабря 2019, 23:03
Гость
19 декабря 2019, 22:53
Он светится от счастья, я уверен
Скоро до светится . От светил уже . И на светил .
19 декабря 2019, 22:59
Уже сообщают что это учения. Успокойтесь.
Гость
19 декабря 2019, 23:02
Ага, то-то стрелок по учебному от учебной очереди учебно умер. Сообщают вам, хех.
Гость
19 декабря 2019, 23:00
МЕТЕЛЬ Кони мчатся по буграм, Топчут снег глубокий... Вот в сторонке божий храм Виден одинокий. ........................................................................ Вдруг метелица кругом; Снег валит клоками; Черный вран, свистя крылом, Вьется над санями; Вещий стон гласит печаль! Кони торопливы Чутко смотрят в темну даль, Воздымая гривы... Жуковский. В конце 1811 года, в эпоху нам достопамятную, жил в своем поместье Ненарадове добрый Гаврила Гаврилович Р **. Он славился во всей округе гостеприимством и радушием; соседи поминутно ездили к нему поесть, попить, поиграть по пяти копеек в бостон с его женою, а некоторые для того, чтоб поглядеть на дочку их, Марью Гавриловну, стройную, бледную и семнадцатилетнюю девицу. Она считалась богатой невестою, и многие прочили ее за себя или за сыновей. Марья Гавриловна была воспитана на французских романах и следственно была влюблена. Предмет, избранный ею, был бедный армейский прапорщик, находившийся в отпуску в своей деревне. Само по себе разумеется, что молодой человек пылал равною страстию, и что родители его любезной, заметя их взаимную склонность, запретили дочери о нем и думать, а его принимали хуже, нежели отставного заседателя. Наши любовники были в переписке, и всякий день видались наедине в сосновой роще или у старой часовни. Там они клялися друг другу в вечной любви, сетовали на судьбу и делали различные предположения.