«У него были симптомы гаффской болезни»: родные умершего в сентябре учителя из Ачир обратились в СКР
26 октября 2019, 15:52
Гость
26 октября 2019, 17:01
Несанкционированно продавать зпретили...Как бы не так,сегодня был на Олимпийской,рыбу продают в открытую,полтротуара заняли.
Гость
26 октября 2019, 21:26
Не покупайте, вас кто-то силой заставляет покупать и есть эту рыбу?
Гость
26 октября 2019, 17:41
Да пишите уже правду. Вчера в прессе "Германия отправит в Россию 12тыс тонн радиоактивных отходов" и куда думаете они попадут? И это все к нам шлют начинаю с 90 -х годов это же миллионы в карман, помните как то целый состав отходов шел до уральских гор дошел потом замолчали, любят они это все в болота сибирские да озера сбрасывать. Да у нас весь север в этом д@рьме. Только сейчас мерзлота плывет это все подмывается никто же не скажет да и не знает процессы под землей. А где вообще робы воды из озера комиссия какая нибудь хоть на бактериологические маркеры гдеЭТО ВСЕ!!!!
Гость
26 октября 2019, 18:35
"Паникеры и трусы должны истребляться на месте" - из приказа Народного Комиссара Обороны Союза №227 от 28 июля 1942 года. г. Москва"
Радиоактивные отходы это цветочки, потому что их сравнительно немного ввозят. Другой мусор скоро попрет, думаете мусорные полигоны строят для московского мусора? За год только пластика на переработку ввезли на 40% больше, чем за предыдущий. Если везут это дерьмо, то и другой примут, когда будет где размещать. На состояние природы судя по случаю с размытой дамбой на прииске в красноярском крае, где ртуть в тех процессе использовали, никто уже не смотрит, не зря все нормативы оставшиеся от СССР формально отменили.
"Паникеры и трусы должны истребляться на месте" - из приказа Народного Комиссара Обороны Союза №227 от 28 июля 1942 года. г. Москва"
С кем воюешь?
Гость
26 октября 2019, 16:50
Поворот не туда 7: Деревня Очиры !
Гость
27 октября 2019, 19:56
Успокойтесь уже, ваши комментарии абсолютно ко всем новостям уже порядком надоели! Глупо взрослому человеку представляться директором "Этажей", честное слово, ну совсем не смешно!
Гость
26 октября 2019, 16:10
Отписку напишут и не привлекут обычная практика....по реальным делам отказные рисуют или интерес есть или работать не хотят
Гость
26 октября 2019, 17:42
диагноз придумали хорошая отмазка а настоящие пробы озвучить?
Гость
26 октября 2019, 18:36
В этом районе падали ступени ракет,вы,редакция сами же писали,забыли????
Гость
26 октября 2019, 18:42
Опять остеохондроз. Другие болезни врачи знают?
Гость
26 октября 2019, 16:17
смысл сейчас про это писать. вопрос поднят, разбираются . покойного не вернуть. его из гроба доставать что-ли для экспертизы? чтоб родню успокоить?
Люди хотят знать правду. У них есть на это право, гарантированное законом.
не смеши про закон, не на первом канале
Гость
26 октября 2019, 23:30
Причиной смерти стал разрыв аневризмы аорты сама написала. Вообще то разрыв аорты к гаафской болезни никакого отношения не имеет. Точки над и расставит только эксгумация трупа и повторное вскрытие.
Вообще-тол при гаффской болезни меняется состав крови, деградируют ткани внутренних органов, аневризма развивается и в результате интоксикации, которая у этого пациента задокументирована в истории болезни.
Гость
27 октября 2019, 08:36
Ступень ракеты обычная не может вызвать таких последствий, если бы это было так то в Казахстане где они обычно валятся от Байконура не осталось бы ни одного живого человека. Либо под прикрытием ступени туда сбросили что-то другое, либо корабль вез какое-то очень ядовитое д@@@о. ИМХО.
Гость
27 октября 2019, 19:50
Да что ты, что ты! То что сбросили енто явно инопланетного происхождения! Однозначно!
Гость
26 октября 2019, 23:45
Вот новость от 20 сентября с 72.ру:
Тобольский и Уватский районы объявят временно опасными территориями из-за запуска ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическим аппаратом, который запланирован на следующий четверг, 26 сентября. Ступень ракеты-носителя может упасть именно в этих районах. Поэтому местных жителей просят не появляться в лесах, чтобы не рисковать своей жизнью. Ступень, по плану минобороны, должна упасть в безлюдном месте. До запуска территорию на всякий случай облетят на вертолетах, осмотрят местность и еще раз проинформируют всех.
Ну вот, как раз это место. Упала, отравила всё вокруг. Люди мрут.
Гость
28 октября 2019, 18:37
а может опять спирт
Гость
28 октября 2019, 18:35
бузу подняли а где анализы и потвердилось пишут сподазрением
Гость
26 октября 2019, 16:44
Возможно потребуется эксгумация ! Не исключено, что не досчитаются внутренних органов !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
751мм 87%«У него были симптомы гаффской болезни»: родные умершего в сентябре учителя из Ачир обратились в СКР