перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Угрожал заостренной банкой и бил по телу. Насильнику, напавшему в лифте на тюменку, вынесли приговор

Гость
13 августа 2019, 16:56
Когда же наши суды будут выносить приговоры в соответствии с причиненным ущербом?! Для рецидивиста 7 лет не срок, а для 20-летней травма на всю жизнь! Я за смертную казнь!
Гость
13 августа 2019, 14:16
А где ещё надбавка к сроку за рецидив??????
Гость
13 августа 2019, 13:21
Горбатого только могила исправит.Вывод...
Гость
13 августа 2019, 17:19
Смертная казнь. Насильники и педофилы не должны жить.
Гость
13 августа 2019, 13:26
А ведь такие не смогут жить на воле и многие специально совершают тяжкие преступления, что бы вернуться в тюрьму, зачем так рисковать отпуская их в никуда? Их же никто на работу не берет, а что они есть будут и где жить, вот и идут на такое!
Гость
16 января 2020, 22:36
Таких как он на зоне ждут. Статья блатная.
Гость
13 августа 2019, 15:55
Всего семь лет???
Гость
13 августа 2019, 19:04
Лица,осуждённые за тяжкие преступления,не должны находиться среди нормальных людей,селите их в специальных поселениях,пусть живут изолированно,все равно,практика показывает,они не меняются.
Гость
13 августа 2019, 14:08
Ну допустим семь лет, окей, но почему моралки всего 90?
Гость
13 августа 2019, 13:36
Когда будут кастрировать за такие преступления?Я не о химической кастрации,а о хирургической.
13 августа 2019, 15:37
1400 Долларов морального вреда?
Гость
13 августа 2019, 18:01
Может уже , как то, кто то примет закон , чтоб этих ублюдков видеть из далека и проходить мимо , а не встречаться лицом в лицо в лифтах или темном переулке? *#
Гость
13 августа 2019, 19:16
Нормально так, 7 лет и 90 руб, а если этот ублюдок по мимо моральной травмы, еще и не дай.... Заразил ее чем, после 20 лет тюрьмы, все что угодно может быть, папе этой девушки, надо было отмазать этого УЕ... Ка, чтоб его отпустили, ну а дальше......
Гость
14 августа 2019, 05:16
Работать таких не заставишь, вот и ищут на опу приключений и снова за решётку. Им там проще, думать не надо, кормят, охраняют, с воли дачки шлют. Таких не стоит выпускать,они жить на воле не умеют.
Гость
14 августа 2019, 11:00
90 тысяч рублей?)) Жесть. Гуманный суд)
Гость
14 августа 2019, 06:16
Семь лет. Норм. Через семь лет выйдет, опять изнасилует, и опять семь лет! Давайте, давайте, гуманный суд!
Гость
14 августа 2019, 19:16
какой-то он грустный на фото
Гость
19 августа 2019, 15:09
Они не исправляются в колонии. рецедивисты- насильники- убийцы. Пожизненно вот их срок.
Гость
27 августа 2019, 15:05
Может показалось, но я его видела недавно, меньше недели в рейсовом автобусе, лицо калоритное, фиг забудешь, непропорциональное, так его вчера обсудили что ли , а так он на улице гулял, ничего не понимаю, у меня память на лица, через 20 лет вспомню, увижу, даже при незначительных мимолётных обстоятельствах, или двойник
Гость
30 августа 2019, 13:51
судьи отпускают по УДО, потому что им приносят пухлые конвертики или пополняют счёт. Они это любят.
Гость
12 сентября 2019, 14:36
А где шавки тут,которые б тявкают что она сама села в лифт ,значит можно?Или сыграло роль что он судимый?Так вот для отбитых-даже если сама села,была пьяна(а это ещё хуже-использование беспомощного состояния),не так одета,накрашена,никто не имеет насиловать другого,у всех есть конституционное право вступать в половые отношения по желанию.