Как 13-летний мальчик мог попасть в трансформаторную будку: подробности трагедии в Ишиме
23 июля 2019, 14:15
Гость
23 июля 2019, 14:25
ПОЧЕМУ ВСЁ НАДО ОГОРОДИТЬ И ЗАКРЫТЬ. Почему нельзя научить? - раз. Понять, что бывают несчастные случаи, по разным причинам. - два. Почему вечно доведенная любая ситуация до абсурда сначала сердобольными, а потом журналистами - просто приводит в итоге к запретам и ограничениям. - три.. ЧТО делать потом людям адекватным и с "шебутными" в пределах разумного детьми???? Это уже становится основой для монологов в стиле Задорного: про инструкции к микроволновке, чтобы туда не запихивали кошку!!!
Гость
12 июля 2023, 15:48
Почему никто не объяснил ребенку, что трансформаторная будка - не место для игр…
Гость
23 июля 2019, 15:29
Береженого бог бережет. Опасности по всюду. Понятно что трансформаторную будку надо было обслуживать по ГОСТу, однако когда мы бегали мы знали что ТОК "Нелезь - убьёт". Какие - то должны быть запретные места.
Гость
24 июля 2019, 13:55
Всю жизнь прожили с трансформаторной будкой во дворе и всегда знали, что лучше к ней не приближаться. Действительность такова, что для современных детей созданы тепличные условия, которые потом приводят к таким печальным последствиям.
Гость
23 июля 2019, 14:27
Так и не найдут того кому принадлежит подстанция, всё шито крыто...
Гость
24 июля 2019, 20:53
Это все изо компьютера родители запрещают вот им и не сидится на месте надо лазить где попало стопы не умирать от скуки
Гость
23 июля 2019, 18:58
В детстве мы всегда находимся в зоне повышенной опасности, если не сидим дома: упасть с дерева, попасть под машину, быть покусанным собаками, утонуть в речке, встретить педофила.... о майн готт, сколько было поводов не жить. Бережного Бог бережет. Кому что на роду написано, то и случится.
Гость
23 июля 2019, 15:05
А что, Шишкин на месте еще, в Ишиме-то? Воронин его еще не посадил?)
Гость
23 июля 2019, 17:59
в слове Тюменьэнерго, энерго пишется с маленькой буквы!
мальчишки такие, что даже если бы там все было обнесено забором с колючей проволокой, если сильно захотеть туда залезть, то можно это сделать! Родителям просто нужно объяснять своим детям куда лазить не следует и проводить беседы по элементарным правилам безопасности!
Во, все как всегда.. Сначало кто-то умирает и тут становится ясно что а оказывается надо было огоролить. Да я уверен что она стояла не огороженная несколько лет. Почему об этом вспомнили после смерти человека? Ребёнок не виноват
Электричество тем и опасно, что его не видно!
Потому все должно быть обозначено, закрыто и огорожено.
Ответственных лиц - привлечь по всей строгости закона!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Как 13-летний мальчик мог попасть в трансформаторную будку: подробности трагедии в Ишиме