Происшествия На Червишевском тракте сбили мужчину, пытавшегося перебежать дорогу

На Червишевском тракте сбили мужчину, пытавшегося перебежать дорогу

«Зебры» поблизости не было, поэтому пешеход решил нарушить ПДД

Помощь пострадавшему пешеходу оказывали медики скорой помощи 

В районе развязки на Червишевском тракте автомобиль сбил 56-летнего мужчину. ДТП произошло в первой половине дня 18 июня на оживленном участке дороги.

— Пешеход, по предварительным данным, в нетрезвом состоянии пытался перейти дорогу. В результате дорожно-транспортного происшествия он получил травмы. Мужчине потребовалась помощь врачей, — рассказала руководитель отдела пропаганды ГИБДД Анжела Борисова.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области отметили, что на помощь пострадавшему пришла бригада скорой помощи, транспортирующая другого пациента в стационар.

— Медики остановились и начали оказывать помощь пострадавшему, так как не исключена была угроза жизни. Вторая бригада после доставила мужчину в ОКБ № 2. После проведения комплексной диагностики была исключена черепно-мозговая травма. Диагностирован перелом руки - для оказания специализированной помощи пациент госпитализирован в травматологическое отделение, - заявила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Марка машины, которая сбила тюменца, и другие обстоятельства аварии выясняются.

Днем ранее в селе Чикча под Тюменью произошла авария с участием ребенка: мальчик катался на велосипеде по дороге. Взрослых рядом с ним не было. Ребенка доставили в больницу.

Если вам известны подробности ДТП, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 982 781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем