В Тюмени закрыли медцентр, из которого пенсионеры уходили с кредитами и несуществующими болезнями
20 ноября 2018, 13:08
Гость
20 ноября 2018, 13:25
Что за центр? Где адрес? Смысл от такой статьи?
Гость
20 ноября 2018, 14:33
Тебе же написали меняли адрес и название, если ты потерпевший обращайся УМВД
Гость
20 ноября 2018, 14:58
да любая поликлиника такая же..
Гость
20 ноября 2018, 15:38
Гость
20 ноября 2018, 14:58
да любая поликлиника такая же..
Можно не посещать..
Гость
20 ноября 2018, 13:33
А где адрес учреждения, лица врачей? Фамилии?
Гость
20 ноября 2018, 16:32
Да любой платный возьмите! Думаете там честнее? обратился к урологу у Челюскинского моста. Он мне сказал плати 35 тыр, я тебе израильскими травами аденому вылечу! Наш уролог долго ржал)
Гость
20 ноября 2018, 17:47
Гость
20 ноября 2018, 16:32
Да любой платный возьмите! Думаете там честнее? обратился к урологу у Челюскинского моста. Он мне сказал плати 35 тыр, я тебе израильскими травами аденому вылечу! Наш уролог долго ржал)
А ваш уролог, когда проржался, аденому-то вылечил? Или всё-таки нет?
А зарплату, кстати говоря, получил )))
Гость
20 ноября 2018, 22:13
Гость
20 ноября 2018, 16:32
Да любой платный возьмите! Думаете там честнее? обратился к урологу у Челюскинского моста. Он мне сказал плати 35 тыр, я тебе израильскими травами аденому вылечу! Наш уролог долго ржал)
16:32, а за каким рожном потащился к платному урологу, если тебя обслужил "ваш
специалист"?
Гость
20 ноября 2018, 13:40
А почему их сразу не прикрыли? Ждали, пока ущерб миллионами будет исчисляться?
Гость
20 ноября 2018, 13:44
Три года... Оперативная работа у оперов, неужели эти врачи ни разу не позвонили этим кто закрывать умеет такие конторки)))))))))
Гость
20 ноября 2018, 13:47
Пару лет назад соседка сходила на "омоложение" в подобную контору на ул. Малыгина. Налили ей расслабляющего чая, наговорили про биоритмы, биологический возраст и прочего псевдонаучного бреда и она с радостью оформила кредит на 80 тр. С матами и угрозами я помог ей разорвать договор с этими шарлатанами. Конторка эта вроде закрыта, соседка как была ...неумной, так ей и осталась.
У меня осталась пара вопросов:
1) Что за чаек льют айболиты своим жертвам.
2) Почему банки так легко выдают кредиты "смертельно больным" по одному паспорту и под огромный процент?
Всем огромного здоровья головы!
Гость
21 ноября 2018, 10:38
Случайно не Лакшери, на Малыгина 52? Там такими способами орудуют.
Гость
21 ноября 2018, 14:31
Гость
21 ноября 2018, 10:38
Случайно не Лакшери, на Малыгина 52? Там такими способами орудуют.
Они. Бабки туда в очередь стояли.
Гость
21 ноября 2018, 15:34
Гость
21 ноября 2018, 14:31
Они. Бабки туда в очередь стояли.
Насколько мне известно, они тоже меняли несколько адресов и названий. Надеюсь им воздалось!
одни закрывают, другие тут же открываются. Сейчас читала эту статью и тут же звонок из очередного центра здоровья и красоты.ну прям совпадение.Припугнула,что их номер скину в полицию, разговор закончился словами" ну что вы так агрессивно, мы же вам красоты и здоровья желаем" и трубку положили. А в телефоне слышно, как на той стороне трубке, этих обзванивающих человек 20 как минимум. Так что мы сами рады обманыватся и пока есть желающие, эти центры будут процветать. Ведь жалуемся, что медицина дорогая, а аферистам по 100 и более тысяч готовы платить.
Гость
20 ноября 2018, 14:01
Это не тот, что на Малыгина? Маме тоже звонили на сотовый, приглашали на диагностику, вешали лапшу. Я решила перезвонить по этому номеру, но он не имеет обратной связи, плюс никакой информации в интернете. Вывод напрашивается сам собой.
Гость
20 ноября 2018, 14:07
Это "Клиника Сибирская" !знайте героев, обманывающих пожилых людей в лицо
Гость
20 ноября 2018, 14:35
Была в клинике сибирской, там не только пенсионеров обманывают, но и всех подряд. Мне насчитали 300 с лишним тысяч, чтобы похудеть на 8 кг., но вдруг, оказалось, что кто-то отказался от квоты и мне повезло невероятно, надо только всего 205 тыс. Ушла, хорошего человека должно быть немного много.
Гость
20 ноября 2018, 16:19
Ну да, тоже кажется что они. Какой то у них супер препарат диагностирующий. Разводя на деньги на раз два. Пошла ради интереса, развести меня, надо постараться. Мошенники на лицо. Лечение около 350 тыс. Существует льгота по квоте, которую надо ждать года 2-3, за это время, видимо, кони двинуть можно. И!!! По счастливой случайности у них отказник по квоте, пенсионерка с севера, переехала в город где нет их центра. По этой квоте стоимость становится около 180 тыс. Прям даром, и чо это я не согласилась? .......
Гость
20 ноября 2018, 14:55
вопрос от куда они брали номера телефонов.
Гость
20 ноября 2018, 15:38
Вы их везде оставляете - во всех общ. организациях, поликлиниках, ТРИЦах, собесах, объявлениях о продаже, резюме... Нечего удивляться.
Гость
20 ноября 2018, 13:58
На Малыгина 75 была эта шарага. Моя мама туда "вложилась" прилично. Причём не переспорить её было.
Гость
20 ноября 2018, 14:04
На Малыгина таймырской они были , постоянно названивали и говорили о городской диспансеризации по возрасту и предлагали бесплатно проверится и потом очень дорого было вылечится
Гость
20 ноября 2018, 14:10
работал 3 года, какой хороший показатель....а что 3 года надо было ждать?!
Гость
20 ноября 2018, 15:28
Вот пока государство повожает вот таким мошенникам, они так и будут выкачивать честно заработанные, накопленные деньги у людей доверчивых.
Смогли бы они такое в Китае провернуть? Ну или там в Сингапуре? НЕТ. Там за мошенничество даже в особо крупных размерах расстрелять могут.
Гость
20 ноября 2018, 14:28
Доктор Ост так же пора давно прикрыть !
Гость
20 ноября 2018, 14:39
мне часто звонят со всяких мед. центров. приглашают бесплатно провериться и на бесплатные процедуры. Я всегда отвечаю что меня не интересует и кладу трубку. Ясно же что бесплатный сыр только в мышеловке. А это выкачивание денег с населения.
Гость
20 ноября 2018, 16:38
Согласна.Родственница несколько раз обращалась к этим специалистам,но каждый раз избавлялась не от боли,а от средств в кошельке,зато какая реклама по ТВ и на сайтах.
Гость
20 ноября 2018, 18:44
Согласна с Вами! Позорная контора! Шарлатан на шарлатане! Запустили тут в каникулы акцию типа бесплатная консультация для педагогов и школьников. Какой-то типа доктор типа остеопат подержал руку на голове и за минуту прям все диагнозы поставил. Рентген и МРТ не справились, а он прям гений медицины- всё увидел и лечение назначил. На кругленькую сумму.Со словами, что результат не гарантирует. Жаль потраченного зря времени.
Это "нуга бест" с корейским чудо аппаратом? Или просто такая же контора?
Гость
20 ноября 2018, 13:55
О чем новость? Как называется этот мед. центр??Где подробности в такой любимой всеми теме?
Гость
20 ноября 2018, 17:17
Я не пенсионер,но меня каждый день доставали звонками из этого центра, хотя я им неоднократно говорила,что мне не интересно и просила не звонить их больше, но они все равно звонили и звонили ежедневно до тех пор пока я не пошутила,что работаю в прокуратуре и обязательно навещу их центр, но уже с другой целью
Гость
20 ноября 2018, 17:54
Вот спасибо за идею!
Гость
20 ноября 2018, 18:50
Не оригинально. Я уже лет пять всяких звонящих таким образом приветствую, отбивая тем самым охоту звонить мне вторично.
Гость
20 ноября 2018, 14:24
Спрашивают кто пострадал? А смысл, если нет названия? Напишите название!
Гость
20 ноября 2018, 15:06
Адрес угол Малыгина и Холодильной. Бывала там, но вовремя все поняла и сбежала. Но после неоднократно звонили, зазывали, пока не заблокировала телефон
Гость
20 ноября 2018, 15:15
вот такая у нас "бесплатная" медицина в ЕР, не только заплатить придется, но ещё и по уши в долгах останешься, президенту апладирую стоя!!! Браво!!!
Гость
20 ноября 2018, 18:59
Это не они втюхали моей маме какую то подушку лечебную 6 тыс ,и чудо стельки по 500 р ,которые можно оказывается прикладывать к любому больному месту...( Вот как объяснить этой наивной женщине ,что её дурят ,ведь верит и нам ещё пытается всё это доказывать...
Гость
20 ноября 2018, 19:02
После многочисленных звонков из Клиники Сибирская пришлось заблокировать их номер. Хорошо, что до них наконец добрались. А сколько еще таких псевдомедцентров в Тюмени! Да и других подобных контор, нацеленных на то, чтоб побольше обобрать доверчивых людей. Постоянно звонки от компаний по предоставлению косметических, стоматологических и туристических услуг, услуг по диагностике пластиковых окон. Да, еще надоели кредитные организации......
Гость
20 ноября 2018, 19:17
Клиника Сибирская совсем задолбала, почему бы им самим не полечиться у себя...тоже наверно мошенники
Гость
20 ноября 2018, 20:02
год назад "уговорилась" пойти на Малыгина-Холодильную, в первый день нас, пенсионерок, было трое - к каким-то приборам нас подключили на полчаса, что-то рассказывали, вроде ничего вредного, приятно даже. Назавтра было велено непременно прийти опять, чтобы не нарушался начатый процесс, и как бы между прочим сказали, что лучше захватить паспорт. Я пришла, девушка на стойке спросила, взяла ли я паспорт. -А для чего паспорт, я ведь не собираюсь брать у вас кредит,- поинтересовалась я. -Для идентификации, вдруг вчера на первом сеансе не вы были, многие так хитрят, пробираются на бесплатный сеанс по нескольку раз одни и те же. Я достаю пенсионный проездной - типа я это, я! Вот и фотография моя. Короче, меня выставили из клиники с моим пенсионным. Паспорт вообще-то с собой был.
Гость
21 ноября 2018, 08:42
Со мной была та же история-только на Фабричной, и паспорт, и получасовая обработка взять кредит, потому как только сегодня скидка и эти блага всего за 80 тыр, а так за 160 тыр...
Но на выходе очень многие оформляли кредит...
Гость
20 ноября 2018, 14:17
Мне тоже звонили, но я не пенсионерка
Гость
20 ноября 2018, 14:37
Это наверняка Клиника Сибирская...адрес мне называли на Грибоедова....звонили раз 5-7...со счету сбилась.....номера блокировала...но они с других номеров продолжали зазывать )
Гость
20 ноября 2018, 16:16
Моя жена тоже аж рвалась туда на диагностику.. Еле объяснил еле удержал а то б хапнули горя
Гость
20 ноября 2018, 19:13
Будет ли толк от закрытия
Гость
20 ноября 2018, 20:12
нашим пенсионерам не х.... делать , как по платным клиникам слоняться?
Гость
20 ноября 2018, 21:42
Да нет там врачей!Говорят же вам!Они даже рядом с медициной не пробегали!
Гость
20 ноября 2018, 19:06
у меня соседка там работала прикинулась врачом и с умным видом ставила пиявки всем от всех болезней сейчас переехали в микрорайон и им нипочем
Гость
21 ноября 2018, 17:47
Пиявки, кстати, очень хорошая штука.
Купили оптом и сами дома ставим. Результаты замечательные. В комплексе с другими схемами получается ещё и великолепный омолаживающий эффект. В смысле не мордострахию важно омолодить, а чтобы организм работал как часы. Прекрасные результаты. И на мордострахии, тоже )))
Интересно, сколько денег мы недонесли таким "центрам"?
Гость
20 ноября 2018, 13:47
если кто-то кое-где у нас порой...
Гость
20 ноября 2018, 14:16
Вот после этих..нездоровых и считают все, что у пенсионеров денег куры не клюют...
Ну надо ж соображать хоть немного..
Гость
20 ноября 2018, 16:39
Есть ещё диагностика,где руку на аппарат кладут,а он типа диагнозы выдаёт.Не верьте,тот ещё лохотрон.
Гость
20 ноября 2018, 18:13
Звонили не раз, и еще настойчиво просили прихватить паспорт , видимо для оформления кредита .
Гость
20 ноября 2018, 20:36
Все просто. В поликлиниках не могут правильно диагноз поставить и не лечат. Вот люди от отчаяния готовы доверить свое здоровье шарлатанам и отдать им деньги.
Гость
21 ноября 2018, 08:38
По поводу навязанных кредитов, вопрос нужно решать на законодательном уровне, снимать с людей задолженность в судебном порядке, а банки пускай сами расхлёбывают, чтоб в следующий раз не связывались с подобными конторами, только это ни кому не нужно(
Гость
20 ноября 2018, 16:15
В тюменях вообще нельзя выходить ночью на улицу. Или собьет машина или убьют, могут даже почикать возле своего подъезда. Так сказать "культурная" столица деревень
Гость
20 ноября 2018, 16:44
угадай откуда этой культурой веет? явно с севера, ваши нравы и привычки......
Гость
20 ноября 2018, 18:49
Гость
20 ноября 2018, 16:44
угадай откуда этой культурой веет? явно с севера, ваши нравы и привычки......
Нет,милок, это как раз из деревень ваших понаехали маргиналы. С северов едут люди культурные и воспитанные. И порядочные. И не бухАющие по ночам на лавочках и детских площадках..В лучшем городе Земли..
Гость
20 ноября 2018, 22:16
Гость
20 ноября 2018, 18:49
Нет,милок, это как раз из деревень ваших понаехали маргиналы. С северов едут люди культурные и воспитанные. И порядочные. И не бухАющие по ночам на лавочках и детских площадках..В лучшем городе Земли..
Милок, так север и есть деревни эти, а Тюмень их столица, читай историю области))), а по поводу остального, глянь северные сводки за день, ужаснешся......
Гость
20 ноября 2018, 14:14
даешь частную медицину!
Гость
20 ноября 2018, 15:40
честная медицина не может быть частной
Гость
20 ноября 2018, 17:52
Гость
20 ноября 2018, 15:40
честная медицина не может быть частной
Вы думаете, государственная не заинтересована в потоке больных?
Наивный вы товарищ...
Гость
20 ноября 2018, 13:32
Хлопаю в ладоши стоя!!!
Гость
20 ноября 2018, 13:39
Их настигнет кара.
Гость
20 ноября 2018, 14:19
Это суперсекретный мошеннический центр, поэтому его название нигде не указывается
Гость
20 ноября 2018, 14:42
Наверно очередной отказной будет
Гость
20 ноября 2018, 15:30
Правильно говорите и их тоже надо,видимо не отработали ещё три года.
Гость
20 ноября 2018, 16:33
Позвольте спросить, а не его ли вы тут недавно рекламировали?))
Гость
20 ноября 2018, 17:33
Мне звонили с Грибоедова и знакомым тоже.приглашали на диагностику.звонили очень часто.ппишлось занести в ЧС
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
767мм 73%В Тюмени закрыли медцентр, из которого пенсионеры уходили с кредитами и несуществующими болезнями