Происшествия В аварии на Республики пострадали двое взрослых и 7-месячный малыш

В аварии на Республики пострадали двое взрослых и 7-месячный малыш

Мужчине и женщине врачи оказали помощь на месте, а ребёнка увезли в больницу

Авария с участием двух легковушек произошла во втором часу в минувшее воскресенье

Накануне днём, 5 августа, на Республики, недалеко от завода Медоборудования, столкнулись автомобили Suzuki и Renault. В результате этого пострадали три человека, в том числе и семимесячный малыш.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 13:48. На место происшествия бригада медиков прибыла через четыре минуты. Мужчине и женщине помощь оказана на месте — ушибы и ссадины, госпитализация не потребовалась. Ребёнка увезли в ОКБ № 2, где его обследовали. У малыша медики диагностировали ушибы. Маленького пациента направили на амбулаторное наблюдение по месту жительства, — пояснила 72.ru пресс-секретарь ОКБ № 2 Анастасия Дембицкая.

Видео: Марина Киктева/Vk.com

На улице Республики в Тюмени часто случаются ДТП. Только за начало августа здесь произошли две аварии, в которых пострадали люди. Ночью пятого августа на перекрестке Республики — Мельникайте столкнулись две иномарки. Из-за этого пострадали две девушки, которых скорая доставила в больницу.

В минувшую пятницу, 3 августа, на улице Республики автомобиль сбил двух человек на пешеходном переходе. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой в отделение реанимации, а 60-летнюю женщину увезли в больницу с многочисленными травмами.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем