Мой дом обзор Пентхаус за 200 тысяч в месяц и однушка за 90: рассматриваем самое дорогое арендное жилье Тюмени

Пентхаус за 200 тысяч в месяц и однушка за 90: рассматриваем самое дорогое арендное жилье Тюмени

В топ-5 попали предложения с собственной террасой, лифтом, сауной и видом на Цветной бульвар

Для кого-то несколько тысяч сотен рублей — это первоначальный взнос по ипотеке, для другого — ежемесячный платеж за аренду жилья

Самую простую комнату в Тюмени можно арендовать за 4000 рублей в месяц, а если у вас есть на эту цель несколько сотен тысяч, то в Зареке можно снять шикарный пентхаус с террасой по всему периметру и стеклянной крышей в гостиной. Чем еще может удивить тюменский рынок аренды жилья? Мы подготовили для вас подборку фотографий пяти самых шикарных квартир, сдаваемых в аренду.

Пентхаус за 200 тысяч в месяц

Заречный проезд, 43

Первое место в рейтинге занимает шикарный пентхаус, расположенный на 20-м этаже многоквартирного дома в 3-м Заречном микрорайоне. Общая площадь этого жилья, сдаваемого в аренду за 200 тысяч рублей в месяц, составляет 258 квадратных метров. В квартире есть собственный лифт и громадная терраса.

Площадь террасы, расположенной по периметру всей квартиры, насчитывает 150 квадратных метров
Отдельный выход на крышу, а в качестве бонуса — вот такой вид на Тюмень

Еще одна изюминка шикарного пентхауса — большой стеклянный купол в центре квартиры — отличное место для наблюдения за звездным небом.

С дивана в гостиной можно любоваться звездами

За 200 тысяч рублей в месяц (коммунальные платежи и счетчик включены в стоимость. — Прим. ред.) арендаторы получат полностью «нафаршированную» пятикомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и мебелью. В пентхаусе три санузла, огромная гардеробная и прачечная.

Агенты по недвижимости утверждают, что второго такого пентхауса в Тюмени нет

Двухуровневая квартира за 150 тысяч

Севастопольская, 10, корпус 1

Второе место в нашем топе самых дорогих предложений по аренде жилья по праву достается двухуровневой четырехкомнатной квартире в доме на Севастопольской.

Общая площадь квартиры — 242,4 квадратных метра

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. На первом этаже находятся прихожая с большим шкафом-купе, укомплектованная хозяйственная комната с прачечной, кухня с мебелью и бытовой техникой, гостиная, спальня с отдельной гардеробной, сауна с джакузи и санузлом.

Скоротать время в джакузи можно за просмотром фильмов

На втором этаже две спальни, в одной из которых сейчас оборудован собственный тренажерный зал, хозяйственная комната и два санузла. Стоимость аренды такой квартиры — 150 тысяч рублей в месяц.

В квартире три шикарных спальни, одна из них с отдельной гардеробной

Четырехкомнатная квартира за 100 тысяч в месяц на Герцена

Герцена, 82, корпус 1

Третье место в топ-5 самых шикарных предложений по аренде жилья занимает четырехкомнатная квартира с панорамным видом на Цветной бульвар.

Площадь квартиры — 173 квадратных метра

За 100 тысяч рублей в месяц будущий арендатор получит полностью укомплектованную квартиру с ремонтом и, что немаловажно для центральной части города, — собственным парковочным местом в теплом подземном паркинге.

Мебель и технику владельцы обновляют постепенно. До этой комнаты очередь, похоже, еще не дошла

Огромная однушка за 90 тысяч в месяц

Герцена, 82, корпус 1

Четвертое место в рейтинге предложений может заинтересовать любителей простора. В аренду сдается квартира, расположенная в одном из домов по улице Герцена. Ее планировка 1+, а общая площадь — 110 квадратных метров.

Здесь — вот такой просторный санузел

Для будущих квартирантов в квартире сделан качественный ремонт и установлена вся необходимая техника. И за жилищно-коммунальные услуги платить не нужно — они включены в стоимость аренды, которая составляет 90 тысяч рублей в месяц.

А вот отдельной спальни в этой квартире нет

«Двушка» на Орловской за 90 тысяч в месяц

Орловская, 58

Замыкает топ-5 двухкомнатная квартира со стильным современным ремонтом на пятнадцатом этаже элитной высотки, расположенной на улице Орловской. Общая площадь квартиры — 74 квадратных метра.

Сдать эту квартиру готовы с 28 декабря

В доме 24 этажа, вентилируемые фасады, витражное остекление балконов и лоджий. Тем, кто решит заехать сюда под Новый год, придется платить за проживание 90 тысяч рублей в месяц. Коммунальные платежи входят в стоимость.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт

Аналогичный рейтинг самых дорогих квартир, которые сдаются в аренду в Тюмени, мы публиковали в сентябре. Смотрите, какие тогда были предложения, и сравнивайте цены. Дорогие квартиры можно не только снимать, но и купить (если есть достаточная сумма денег). Посмотрите, как выглядят и сколько стоят семикомнатные квартиры в Тюмени. С водопадами и витыми лестницами, они запросто составят конкуренцию холеным загородным коттеджам. Кстати, приобрести просторный дом можно и в центре Тюмени. За 70 миллионов рублей недавно выставили на продажу элитное жилье с видом на набережную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем