23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вчера был в платном туалете. Там на стене висит шкафчик с надписью «Не открывать!»
Открыл, а там просто водопроводный кран и всё. Зато дверка в шкафчик назад не вставляется! Стою с ней как дурак.
Прибегает бабка-дежурная и давай кричать. Оказывается, нас таких идиотов, за сутки пять-шесть набирается.

Гость
25 ноя 2019 в 07:42

А снег с террасы куда девать?

Мехоил
25 ноя 2019 в 08:28

Я за эти деньги в тайланд с семьей на месяц сьезду. Там будет еще бассейн, океан и пальмы

040
25 ноя 2019 в 08:37

Всё таки кто-то вложился в пентхаус. Смотрели его когда был в черновой. Слишком огромная кв.

25 ноя 2019 в 09:33

"Для кого-то несколько тысяч сотен рублей — это первоначальный взнос по ипотеке, для другого — ежемесячный платеж за аренду жилья"
Зачем писать такие фразы? Для кого-то бронза на Олимпиаде разочарование, а кому-то эстафету п.Боровский не выиграть, кто-то после бюджетного ТГУ еще МВА в "Вышке" окончил, а кто-то в "Политех" сам не смог поступить... Люди разные, мозги разные, желания разные и цели в жизни! И это есть при всех политических строях и во все времена! Зачем выпячивать дорогое жилье? Кому надо и так найдет! Вы думаете это сплотит население? Нет, это разжигание недовольства народа, которому, по сути, такое жилье просто не нужно!

Гость
25 ноя 2019 в 09:43

Это все агенты ЦРУ и Пятой колонны - жируют на народные деньги.

Волосатый Таракан
25 ноя 2019 в 09:45

"...коммунальные платежи и счетчик включены в стоимость..." - что за счётчик? Гейгера?

Гость
25 ноя 2019 в 09:58

Интересно,как часто снимают такое жильё?Может оно просто пустует и хозяева тратятся на коммуналку?

Гость
25 ноя 2019 в 10:13

А можно фамилии тех "дизайнеров" кто это наваял, чтобы не дай бог на них никогда не нарваться?

Гость
25 ноя 2019 в 10:57

Двушка на Орловской шикарна, а вот квартира, что на третьем месте убогая. Какая то дешевая мебель и телевизор то уж за эту стоимость могли современный поставить?

Гость
25 ноя 2019 в 11:02

Вот что налог на капремонт животворящий делает!

Гость
25 ноя 2019 в 11:08

На Герцена просто убожество. Эти дерьмовые диваны с торчащими наружу ножками. Не одна тысяча пальцев на ногах вывихнута и сломана об них. И дерут такие деньжищи! Нищебродство 80 уровня.

Мария
25 ноя 2019 в 11:10

А что сделать, чтоб мою квартиру тоже «прорекламировали», в ТОП «засунули», продать надо???))))

Гость
25 ноя 2019 в 12:15

Зачем гневить народ? Есть пенсионеры живущим на 8000 тысяч. руб

Ильдар Хусаинов
25 ноя 2019 в 15:00

Я вам могу больше вариантов предложить ! Ведь Я как рыба в воде в этих вопросах

Гость
25 ноя 2019 в 23:22

Проорал от вида из пентхауса))))
Вы серьезно? 200 тысяч за вид на серые помойки?))))
Сразу та фотка из Тюмени вспоминается, где куча Ламборгини в луже стоят на фоне помойки

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:43

"В квартире выполнен дизайнерский ремонт" - ну это не значит что красиво. Дизайнеры они как художники - один мазьню рисует другой шедевры пишет.
И почему у нас так любят все что сделано как попало оправдывать этим вот "дизайнерским решением"
про данное жильё по представленным фото можно сказать что сплошные штампы