RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

с-з.

760мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Наши „соседи“ вкрай обнаглели». Жители на окраине Тюмени разругались из-за забора

3 часа
Правильно делают. Как там ещё никого не сбили, все обьезжают через двор хотя есть нормальный проезд через митинского
4 часа
Всё по Закону ну когда двор становится проезжей дорогой по которой шныряют машины и ребёнка страшно выпустить того гляди стопчут это не дело. коли архитектор ду... недотёпа то что делать??
Гость
8 минут
А как на счет что после таких ограждений скорым и пожарным тоже нужно будет ездить в объезд?
4 часа
Если получены везде разрешения и дом единогласно проголосовал то имеют право!
Гость
4 часа
Там просто каток за забором окажется за который платит весь район вроде бы
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Там просто каток за забором окажется за который платит весь район вроде бы
Ключевое - вроде бы.
А ктот вообще позволил шепелину построить эту дичь? у нас какой нибудь комитет по архитектуре ТВ городе вообще есть? Представляю, что будет, когда Пермякова до нового моста продлят. вот жители этого полукруглого дома удивятся.
4 часа
Таких "соседей" полно в городе))
Гость
3 часа
Все правильно, если застройщику не хватило ума сразу сделать двор закрытым от транзита, люди имеют право сделать это сами, эта земля - их общее имущество. Проголосовали и сделали.
3 часа
Поинтересуйтесь парковками в Ямальском-2. Их там просто продали третьим лицам под стройку частного объекта. Интересно – такое вообще законно?
Гость
4 часа
Двор не дорога, правильно делают, что забор ставят. К застройщикам вопросы задавайте и офисы их тухлыми помидорами закидывайте, что такие проекты делают. А ездить "транзитом" через прилегающую территорию чужого дома не дело.
Гость
4 часа
ДЕВОЧКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ
Гость
3 часа
правильно делают. я бы тоже свой двор закрыл
Гость
2 часа
Пешеходы там смогут пройти? Смогут. А машины пусть объезжают. Нечего во дворах гонять. Считаю, все верно жильцы сделали.
Гость
3 часа
Улица Пархоменко 119 Здесь находится Шаурма и Шиномонтаж С утра до вечера сюда подъезжают машины мигрантов Шум движков без глушителей музыка на всю улицу ! Шум от работ болгаркой -- это малый перечень НЕУДОБСТВ для жителей домов находящихся в четырех метрах от этих ,,бизнесменов ,, Рядом находится детский сад На каком основании в жилой зоне города РАЗРЕШЕН этот беспредел мигрантов ???
Гость
2 часа
Пишите заявления в полицию, главе города, в управу. Отправьте фото проблемы 72ру, может напишут статью. Благодаря этому сайту многие вопросы решаются.
Гость
4 часа
Если бы при продаже квартиры застройщик разъяснял - какой будет "официальный" подъезд к дому, а то жителей многих домов это видимо оказалось неприятным "сюрпризом".
Гость
4 часа
Проблема высосана из пальца. Пусть проезжают до кольца Монтажниов и спокойно поворачивают. Вообще чему все так удивляются, это же дома от ДСК, сервис, качество, продуманность, удобство - всегда на днище.
Гость
3 часа
Мы 3 года за этот забор бились, и своего добились! Всем спасибо, все свободны!
Гость
3 часа
Живу в том же районе. И я полностью на стороне жителе дома № 1. Их двор реально превратился в дорогу, не дворовый проезд, а полноценную дорогу! Все потому что людям лень проехать не по меж квартальному проезду, а по чужому двору.
Гость
3 часа
Чего возмущаться? Огораживание территории двора - это вынужденная мера для безопасности людей! Ничего противозаконного здесь нет.
Радик ну сделай чтонибудь, как теперь самокатчикам быть?
Гость
3 часа
Радик -- молодец ! Хоть что то написали из новостей ! А то Шаман шаман и ещё раз Шаман !!!
Гость
2 часа
Ээ зачема по мой огород ездить? Нельзя так! По свой огород езди да!
Гость
2 часа
Генплан города во всей красе
Гость
1 час
У нас тоже ездили как хотели. Теперь, Слава богу все загородили!
Гость
2 часа
на кладбище в этом отношении хорошо
Гость
1 час
а хуху не хохо?
Гость
14 минут
В городе везде должен быть свободный проезд. Все заборы, шлагбаумы и блоки должны быть снесены!
Гость
4 часа
Понаедут, понакупят на отшибе квартиры потом жалуются что все им не так