перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мы не можем поесть даже»: жители Ялуторовска почти неделю сидят без газа

31 июля, 12:31
А на электроплитке нельзя еду приготовить?
Гость
31 июля, 12:38
то есть вы предлагаете плитку купить? Расходы на плитку готовы компенсировать?
Гость
31 июля, 13:03
Гость
31 июля, 12:38
то есть вы предлагаете плитку купить? Расходы на плитку готовы компенсировать?
Да какие там расходы? Десятки тысяч, что ли? Есть недорогие, одноконфорочные. На экстренный случай можно иметь дома. Все лучше, чем всухомятку питаться.
Гость
31 июля, 13:04
Гость
31 июля, 12:38
то есть вы предлагаете плитку купить? Расходы на плитку готовы компенсировать?
будешь гастрит потом лечить, ожидая компенсацию и питаясь сухомяткой, л - логика...
31 июля, 11:32
Сверхдержава что тут скажешь
Гость
31 июля, 11:34
Надоел.
Гость
31 июля, 14:15
Гость
31 июля, 11:34
Надоел.
Такш вздёрнись😁
31 июля, 14:54
Гость
31 июля, 11:34
Надоел.
Гость, ты тоже про Путина так думаешь? Поддерживаю
Гость
31 июля, 11:34
все по плану?
Гость
31 июля, 14:16
По плану
Гость
31 июля, 11:02
Такого не может быть😉😁
Гость
31 июля, 23:46
А губернатор в области есть? Чтобы не было такого???
31 июля, 13:18
готовить на газу это архаизм. давно уже индукционные плиты придумали
Гость
31 июля, 13:15
а в микроволновке то нельзя что ли приготовить? всё лучше чем голодом сидеть...
31 июля, 13:19
Гость, можно дошик заварить. Или у них чайник тоже на газу?
Гость
31 июля, 11:33
Кто виноват 😉у этих контор всегда люди виноваты 🤬
Гость
31 июля, 11:11
У Рюрика не было газа, так что...
Гость
31 июля, 11:37
Зато был горох и капуста. А на тюменском бесплатных банкетах подают совсем другие деликатесы.
31 июля, 12:22
Перед тем как бежать из казахстанского рая уже в конце 90-ых мы среди зимы готовили у подъездов на костерках...как то пережили....выжили
8 августа, 23:34
Диды в лаптях ходили и не жаловались.Предлагаешь повторить.
Гость
31 июля, 10:53
Зато можете на пеньках обнулять😁
Гость
31 июля, 11:36
не можете поесть, идите в рестораны. Вы же богачи согласно отчету Моора о зарплатах в Тюменской области
Гость
31 июля, 12:38
какие прям все нежные стали. Подумаешь без газа неделю посидели. Зато не загниваете как Европа и стабильность, в отличие от "Омерики".))))
Гость
31 июля, 13:08
А почему не могут поесть?) Приготовили да поели, делоф та?)
Гость
1 августа, 08:02
Сейчас существует доставка готовой еды
Гость
31 июля, 11:32
Не нойте. Зато губернатор Моор за что-то получает зарплату много выше миллиона ежемесячно и это официальный доход 😐
Гость
31 июля, 11:43
Почему бы по данному инциденту не обратиться в органы прокуратуры с просьбой разобраться в ситуации и дать правовую оценку, тут на лицо нарушение законных прав жильцов.
Гость
31 июля, 12:42
А в нашей деревне газ отключали за 20 лет 1 раз на сутки с предварительным уведомлением. Как-то мутно про опрессовку.
Гость
31 июля, 13:10
в России газа больше, чем в мире в целом! газа нет- а оплата будет взиматься! гы-гы
Гость
31 июля, 11:18
Съездил в Ялту, Артурка? Сам все увидел? Или как всегда из Интернета нахватал по верхушкам?
Гость
31 июля, 11:39
В Ялуторовск Моору надо ехать вместо поездок на служебных машинах на концерты. А не Артуру. Журналист должен увидеть проблему. И рассказать о ней, чего не сделал Моор.
Гость
31 июля, 14:27
2 года назад покупала эл.плитку на экстренный случай за 600 руб.Щи и кашу варить на ней само то.Все лучше, чем голодать.Больно нежные стали.