перейти к публикации

27 ответов к публикации

Центр Тюмени останется без горячей воды на две недели

30 июня 2024, 16:22
Зачем нужны опрессовки? чтобы проверить как зимой будут лопаться трубы
30 июня 2024, 12:47
первому этапу хоть вернули горячую воду?
Гость
30 июня 2024, 14:01
Нет
30 июня 2024, 12:49
А меня водонагреватель и плевать на их отключения
Гость
30 июня 2024, 13:29
Элекроэнергию мотает не хило, а с завтрашнего дня подорожает еще)
30 июня 2024, 13:35
Гость
30 июня 2024, 13:35
Элекроэнергию мотает не хило, а с завтрашнего дня подорожает еще)
Да это ерунда, зато горячая вода.
Гость
30 июня 2024, 14:05
30 июня 2024, 14:05
Да это ерунда, зато горячая вода.
Так понятно к клиенту с грязным за дом не пойдёшь
Гость
30 июня 2024, 12:35
А лесобаза две недели в мае, ещё на два месяца....но не согласовали вырубку деревьев, ждём согласование и потом продлят ещё...как пить дать
30 июня 2024, 13:02
а где деревья рубят????? была зеленая зона,уберут деревья,в подвалах начнет появляться вода...как было раньше,когда мы только переехали на ЛЕсобазу.
Гость
30 июня 2024, 13:30
30 июня 2024, 13:30
а где деревья рубят????? была зеленая зона,уберут деревья,в подвалах начнет появляться вода...как было раньше,когда мы только переехали на ЛЕсобазу.
Деревья здесь не причём. Ну или тогда в подвалах саженцы насадите)
Гость
30 июня 2024, 19:05
А толку от этих опрессовок? Каждую зиму потом Тюмень превращается в "столицу термальных источников". Трубы рвет, а начальство выписывает себе премии.
Гость
30 июня 2024, 14:11
Буду краток. Если бы не преступный киевский режим и его заокеанские хозяева, не возникли бы в РФ эти проблемы с водой, ЖКХ, пенсионным возрастом, коррупцией, наводнениями и мн.другими бедами, вызваными американским импереализмом!
Гость
30 июня 2024, 15:24
можно поступить проще. в России много фонарей, с прекрасным видом. для воров и коррупционеров хватит.
Гость
30 июня 2024, 15:29
глупый стеб, очень глупый
1 июля 2024, 01:00
Гость, ну да они во всем виноваты по мнению пропаганды
Гость
30 июня 2024, 20:21
В пршлом году так же сидели без горячей воды пол авгвста!!! Опрессовка видите ли у них. И что они там интересно ремонтируют, если зимой мы в 35 градусный мороз сидель 4 суток без отопления и горячей воды!!!
Гость
30 июня 2024, 20:48
А вам как больше нравится без опрессовок летом - зимой сидеть без отопления 8 суток, или 14 суток, когда все прорвет?
1 июля 2024, 08:09
Половина августа и есть 14 дней, про которые указано в статье
Гость
1 июля 2024, 06:59
В нашем районе дали горячую воду , нов наЯмской87 нет горячей воды— сломался водонагреватель, когда то проходил в нашем доме капитальный ремонт— заменили трубы с холодной и горячей водой, а теперь проблема с водонагревателем. Проведено собрание жильцов — решили оплатить водонагреватель , но не набрали нужное количество голосов. Почему у нас был кап ремонт/ проведён не в полном объёме/ а теперь никто не решает наш вопрос? Вот и кап ремонт, несите ваши денежки, а когда возникнет проблема— решайте сами
Гость
30 июня 2024, 12:42
У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. И наша наука должна догнать просвещенный проклятый запад! Но начнем с главного - опрессовки, чтобы граждане не расслаблялись и плескались в тазиках.👍
Гость
30 июня 2024, 14:48
Для этого и собирали русские гены, как самые подходящие для мутации с шерстистыми носорогами. Носороги самые свирепые животные, для которых появление любого существа на поле их, слава богу близорукого зрения, является поводом к тарану.
Гость
30 июня 2024, 15:20
Гость
30 июня 2024, 15:20
Для этого и собирали русские гены, как самые подходящие для мутации с шерстистыми носорогами. Носороги самые свирепые животные, для которых появление любого существа на поле их, слава богу близорукого зрения, является поводом к тарану.
смешной Вы.
Гость
30 июня 2024, 13:35
с 1 июля по 25 августа вроде
Гость
30 июня 2024, 19:07
Дарья, чем писать в соседней статье из интернета приметы, лучше бы узнали, во сколько по времени отключат воду! Мало информативная статья!
Гость
1 июля 2024, 16:13
Заполняю в строке свой адрес и получаю ответ, что отключение горячей воды у нас будет с 15 по 24 июля. А у нас сегодня 1 июля воду отключили. ТСЖ сказали, отключил УСТЭК. Так это они нам воду включат 24 июля что ли?!