перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жителям нескольких домов в Тюмени поменяли сроки опрессовок — как так вышло

24 мая 2024, 23:27
Ха! У нас всё лето горячей воды не будет в связи с ремонтом участка теплотрассы,ничего-живём.
Гость
25 мая 2024, 06:11
Это ваши проблемы. Как же некоторые любят лозунг - провались, земля и небо, мы на кочке проживем. Оптимисты... С нас плату дерут ЖКХ так-то весьма нехилую! Не знали?
25 мая 2024, 06:42
Гость
25 мая 2024, 06:42
Это ваши проблемы. Как же некоторые любят лозунг - провались, земля и небо, мы на кочке проживем. Оптимисты... С нас плату дерут ЖКХ так-то весьма нехилую! Не знали?
Не делать ремонт или какие предложения?
Гость
25 мая 2024, 10:48
25 мая 2024, 10:48
Не делать ремонт или какие предложения?
Делать ремонт грамотно, эффективно и продуманно. Использовать современные методы и оборудование. А УСТЭк опять раскопали везде, а бригада ездит одна. Так какого лешего такой подход? У вас штата не хватает от жадности, что бы хозяин жирел и руководятлы, а новых технологий и так и нет. Это когда то очень выстрелит. Давно УСТЭк в муниципальную собственность забрать
Гость
24 мая 2024, 23:02
Так это ваще!!! На улице почти мороз. В квартирах дубак! А еще цены на коммуналку поднимают! Да на вилы этих!
Гость
25 мая 2024, 17:11
на улице мороз, но люди в футболках ходят .... на улице 21 век -- но вы не знаете что есть обогреватели (если уж холодно) Ну поднимают цену и что ?????? валите в лес, ставьте палатку и живите там.... НАДОЕЛИ уже.... ЕСТЬ ДВА ПУТИ : 1) НЫТЬ , что ВСЕ ПЛОХО , 2) ЗАБИТЬ БОЛТ и искать радости в жизни
Гость
24 мая 2024, 22:57
Обнаглели, вот и все!
Гость
24 мая 2024, 22:59
Ну когда выкладывали карту опрессовок то изначально было понятно что красное пятно внутри большой синей области это скорей всего ошибка и отключать там на самом деле будут в то же время что и на синем участке.
Гость
25 мая 2024, 09:41
Нет, Софьи Ковалевской 5а и 4 находятся напротив друг друга, но опрессовки там всегда проводились в разное время. И капремонт на доме 5а проводили несколько лет назад без отключения дома №4.
Гость
25 мая 2024, 17:11
а 50 лет ОКТЯБРЯ еще и трубы менять будут :) так что я сомневаюсь что там все пройдет за 2 недели ....
Гость
25 мая 2024, 06:08
Как же стало модно и популярно сейчас "просто отнестись с пониманием"!!! А что мы можем сделать, даже если не понимаем и не принимаем подобные форм-мажоры?! У нас в доме, на Севернойпервое об"явление было с 20мая по 2июня, а теперь уже июльский срок окончания указан! Сколько электричества сожрут водонагреватели, - оплачивать-то нам, горожанам! А сейчас, когда такой холод, приходится держать включенными бытовые обогреватели. Это разве нормально?! Пусть городские власти рассмотрят вопрос о том, что если сроки расширены по их инициативе, возмещать нам часть оплаты за электроэнергию. Но этого никто делать не будет! Сами же они утверждают, что у нас очень большая изношенность коммунальных сетей. И что? Эти самые сети, которые не выдерживают нагрузок, постоянно пополняются новыми вводами бесконечного числа новостроек! Возможности мощностей городских сетей никак не учитываются.
Гость
25 мая 2024, 07:28
По электроэнергии общедомовой управляющие химичат только так.
Гость
25 мая 2024, 17:12
а когда ВАМ жарко и ВЫ кондер включаете , власти тоже должны ВАМ возместить ???
24 мая 2024, 22:49
Как-как... - без палева, вот как!
Гость
25 мая 2024, 00:02
Текст писала Леушина, по-любому. А Катя на телефоне сидела и на переписке.
Гость
25 мая 2024, 00:20
Понять и простить...