перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Смрадный запах». В тюменской многоэтажке жалуются на брошенную квартиру, в которой умерли хозяева

26 октября 2023, 21:51
Заголовок огонь, я подумал, что от умерших хозяев смрадный запах.
26 октября 2023, 20:31
"Дополнительно приняты меры по закрытию оконных рам на саморезы со стороны квартиры". *** Так сразу бы досками заколотили да и всё! И красиво, и экологично...
26 октября 2023, 21:28
Да уж, беженцы не возьмут, им новопктрушева или слободу подавай
Гость
27 октября 2023, 06:57
там и там все занято и без беженцов
Гость
26 октября 2023, 21:33
То есть квартира в муниципальной собственности, 4 года стоит пустая, но например очередь на обеспечение жильём сирот по достижению 18 лет - растягивается ещё на несколько лет. Прокуратура не желает проверить как же так "эффективно" используется актив?
Гость
27 октября 2023, 13:43
То же самое про маневренный фонд. Квартира не пансионат. Почему пустует-то?
27 октября 2023, 01:01
"зачем-то убрал железную дверь" - как зачем? это была премия
26 октября 2023, 21:28
Кому железная дверь приглянулась?
Гость
26 октября 2023, 21:00
Тюмень с жиру бесится что ли... Шикарное расположение - от Магнитогорской до центра города, до жд вокзала минут 20 пешком. А люди в ипотеку на клетушку в слободе влазят...
Гость
27 октября 2023, 06:58
а вы б хотели жить в старом доме с худыми коммуникациями на 1 этаже после того как там кто то умер ?
Гость
27 октября 2023, 09:30
Гость
27 октября 2023, 09:30
а вы б хотели жить в старом доме с худыми коммуникациями на 1 этаже после того как там кто то умер ?
Люди обдирают все до кирпича, делают ремонт и живут. Коммуникации внутри квартиры тоже делаются своими руками, только на входе от стояка и от счетчика нужен вызов из УК. Стены у старых домов надежнее картонных новостроек.
Гость
27 октября 2023, 12:39
Гость
27 октября 2023, 12:39
а вы б хотели жить в старом доме с худыми коммуникациями на 1 этаже после того как там кто то умер ?
у нас друзья купили квартиру за копейки после бомжей, сделали ремонт и живут, никакова запаха
27 октября 2023, 01:54
Люди недовольны,что закрыли доступ в квартиру.Скоро зима и ноги сами приведут на старое место.Тут власти выскочат,всех арестуют и хату отдадут очередникам.На радость тараканам
Гость
26 октября 2023, 22:55
А почему не сделать КРТ в районе где дача у Моор? Там же тоже нет централизованной канализации и водопровода, и тепла, значит соответствуют требованиям КРТ
Гость
26 октября 2023, 21:05
Да ее давно "прибрали" на бумаге, думаю.
Гость
26 октября 2023, 21:10
Оштрафуйте администрацию по КоАП РФ Ст. 6.4.
Гость
26 октября 2023, 21:30
Достанется управляющей компании нахаляву.
Гость
30 октября 2023, 21:56
Интересно, за коммуналку кто платит?
Гость
14 января 2024, 10:32
Администрация и платит : и ресусникам и УК
Гость
27 октября 2023, 06:56
Если там жили по соц.найму значит городская ,логично же ,вот Моору и пишите что администрации и ук плевать и т.д и т.п ,может поможет . Если б она была не городская а с собственником то и ухаживали б за ней . Ну или Путину ,я серьезно ,потому что реально бывает это действует ,говорю по собств.опыту . Чеж мучаться что ли
Гость
27 октября 2023, 12:41
еще повисит немного и уйдет кому надо
Гость
27 октября 2023, 20:18
У нас тоже 1 комнатная стоит пустая уже лет 20
Гость
27 октября 2023, 12:01
дверь продал, делов то
Гость
3 ноября 2023, 07:11
Двери продал? Металлоломщики сейчас хорошо платят.
Гость
26 октября 2023, 22:33
страна галиевых