Ничего страшного, эту неприятность мы переживем)) я не с кастрюлями бегаю, а с эл. чайником. Не вижу проблемы особо. Локально мыться этого хватает, а не локально в след выходные схожу в сауну или на источник, или на спа-процедуру с фитобочкой. Там и душ приму и отдохну заодно. Всегда так делаю, это как подарок себе за страдания, компенсация так сказать 😁
Гость
13 августа 2023, 11:21
А ежедневную интимную гигиену как соблюдать будете без горячей воды? Или до 27 августа так походите?
А ежедневную интимную гигиену как соблюдать будете без горячей воды? Или до 27 августа так походите?
я ж говорю локально мыться не проблема, хоть 100 раз в день. Чайник подогреть 2 минуты делов. Немного сложнее голову мыть, так как у меня волосы длинные.
Women_Rus, чтоб локально помыться я и с чайником не заморачиваюсь, хватает воды комнатной температуры (например, прогретая в трубах, если долго не включали воду)... А вот чтоб полностью помыться, мне минимум 4 литра кипятка надо, чтоб разбавить их максимальным количеством холодной воды (это более двух чайников), проще кастрюлю на индукции за две минуты нагреть...
Почему почти 2 недели, если точно 2, а у кого-то и дольше? 🤨
В личном кабинете ТРИЦ, кстати, стояла строка, что горячей воды с 31/07 по 11/08 у нас не будет, строка эта уже исчезла, а горячая вода не появилась до сих пор.
Не забыть бы задать вопрос в ТРИЦ, что это за дезинформация была...
ненытик, ещё тот, у кого есть сила воли пару недель в году таскать горячую воду в кастрюлях))
Гость
13 августа 2023, 12:14
Есть хорошие люди, есть плохие, у нас есть Моор, просто вор.
Гость
13 августа 2023, 12:51
Ага, а ничего, что в историческом центре была опрессовка, потом отключали воду раз 20 за лето, а теперь сказали, что до середины сентября сидите без горячей воды? Но вроде с этим бардаком уже разбираются, желаю УСТЭКу сгинуть.
Гость
13 августа 2023, 14:24
Дак можешь уже прям шас переходить к печному отоплению, раз желаешь УСТЭКу сгинуть и это будет для тебя в радость, будешь не зависимым и самостоятельным...
Гость
13 августа 2023, 14:43
Гость
13 августа 2023, 14:24
Дак можешь уже прям шас переходить к печному отоплению, раз желаешь УСТЭКу сгинуть и это будет для тебя в радость, будешь не зависимым и самостоятельным...
Я тоже желаю УСТЭКу - сгинуть и стать банкротом! Самая отстойная компашка!!! Так что поддерживаю.
Гость
13 августа 2023, 15:30
Гость
13 августа 2023, 14:24
Дак можешь уже прям шас переходить к печному отоплению, раз желаешь УСТЭКу сгинуть и это будет для тебя в радость, будешь не зависимым и самостоятельным...
А ты видать на коттедже отца спишь и всё тебе уже обеспечили. В УСТЭКе работают нелюди. Осваивающие деньги. По три-четыре месяца без горячей воды центр областной столицы, это даже не смешно.
Гость
13 августа 2023, 12:13
В принципе не проблема, но в общем, когда начали новую мтссию на луне, и, в планах полет на марс то вот эти отключения и опресовка двухнедельная это просто атавизм из далекого прошлого. Или просто губернатор Моор не дальновидный совсем, хотя конечно же нет, КАМПУС это наше все 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2023, 15:44
в Мск кстати Собянин когда появился в 2010г сократил до одной недели, сказал за неделю справитесь..и знаете справляются😉
Гость
13 августа 2023, 16:28
Гость
13 августа 2023, 15:44
в Мск кстати Собянин когда появился в 2010г сократил до одной недели, сказал за неделю справитесь..и знаете справляются😉
Читала что 10 дней, но и это лучше чем 14
Гость
13 августа 2023, 18:00
Гость
13 августа 2023, 15:44
в Мск кстати Собянин когда появился в 2010г сократил до одной недели, сказал за неделю справитесь..и знаете справляются😉
если ничего не делать, то и два дня хватит.
Гость
13 августа 2023, 22:01
Восточный, Монтажников.У нас, с начала июля горячей воды нет и до сентября.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Тюмени начинается последний этап опрессовок