перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Стыдно людей даже в подъезд заводить»: тюменка пожаловалась на регулярные потопы в новостройке

23 июля 2023, 13:50
Креативщики девелоперов чудят, жк уран... Отопление наверное на атомной энергии
23 июля 2023, 13:59
Полы наверно с добавлением урана, для обогрева..
Гость
23 июля 2023, 14:46
жк урон
Гость
23 июля 2023, 15:56
Уран это ещё и планета Солнечной системы.
23 июля 2023, 17:06
Ну всё правильно. Планета Уран состоит на 83% из водорода. Древнегреческий бог Уран владел небом и его явлениями, в том числе дождями. Как корабль назовешь...
23 июля 2023, 13:46
На фотке какой-то коридор, как в отеле или в пансе.
Гость
23 июля 2023, 13:53
Тоже, кстати, обратил на это внимание...видимо, так сейчас выглядит жильё "комфорт-класса" 😎
23 июля 2023, 15:37
Гость
23 июля 2023, 15:37
Тоже, кстати, обратил на это внимание...видимо, так сейчас выглядит жильё "комфорт-класса" 😎
теперь элиткой стало то, что еще лет 10 назад риэлторы стыдливо называли "коридорочка" 😂
23 июля 2023, 14:07
модное и комфортное жилье так щас выглядит
23 июля 2023, 14:10
Даже пиццу стыдно сюда заказывать.
Гость
23 июля 2023, 14:22
Человейники построенные из гипсокартона топит после первого же дождя!
Гость
24 июля 2023, 11:15
Дендро-фекальные технологии.
Гость
23 июля 2023, 14:23
Раньше строили, а сейчас штампуют.
23 июля 2023, 15:13
Гость, да да, панельки 5 подъездов на 2 этажа поднимали за день при СССР в школу идешь 1 этаж, вечером 3) так что не надо тут сказки рассказывать
Гость
23 июля 2023, 17:26
23 июля 2023, 17:26
Гость, да да, панельки 5 подъездов на 2 этажа поднимали за день при СССР в школу идешь 1 этаж, вечером 3) так что не надо тут сказки рассказывать
До этого котлован со сваями и фундамент по 5 лет отстаивались...
Гость
24 июля 2023, 09:45
24 июля 2023, 09:45
Гость, да да, панельки 5 подъездов на 2 этажа поднимали за день при СССР в школу идешь 1 этаж, вечером 3) так что не надо тут сказки рассказывать
чо сказать то хотел?
Гость
23 июля 2023, 18:01
Чего еще ждать от таджикстроев в кризисные времена.
24 июля 2023, 03:30
А что вы хотите? Строят из г. и палок, да ещё в короткие сроки. Ничего личного, бизнес
Гость
23 июля 2023, 14:17
Сейчас застройки подъезды обустраивают красиво и люди на это ведутся
Гость
23 июля 2023, 14:48
Стекловата протекла, зато прохладно. Зимой вода замерзнет и нормально будет.
23 июля 2023, 14:50
Гость, Стены разорвет
Гость
23 июля 2023, 15:47
23 июля 2023, 15:47
Гость, Стены разорвет
ничего, соломой заткнут, экологичнее будет.
24 июля 2023, 06:48
Ну какой может быть дом комфорт класаа на улице Тимофея Чаркова! Вы ещё купили бы в 100км.от центральных улиц Республики или 50 лет Октября и доказывали бы своим гостям что у вас жильё комфорт класса. Ну смешно ведь! На Чаркова - комфорт классаа.... В пригороде Тюмени!
Гость
24 июля 2023, 09:06
Данная новостройка строилась КОМФОРТ класса ! Не важно местоположение , тут играет роль проект !
13 января 2024, 00:27
Дома фантики, как китайские автомобили. А губернатор и мэр наживаются от продажи земли вокруг Тюмени пришлым застройщикам домом фантиков. При Собянине город преобразился и процветал. А эти два негодяя только превратили город в говно.
Гость
23 июля 2023, 14:18
Региональные новости от семьдесят два: где что течет, где какая помойка, где кто как на авто разбился, у кого глисты нашли, где какая лужа, где утопленника нашли, где у кого крышу сорвало, ну и подобное...
Гость
23 июля 2023, 14:20
Ну тут НИЧЕГО удивительного! СМИ и существуют ДЛЯ ТОГО, чтобы вскрывать недостатки!!! 72.ru просто МОЛОДЦЫ!!!
Гость
23 июля 2023, 14:24
Гость
23 июля 2023, 14:24
Ну тут НИЧЕГО удивительного! СМИ и существуют ДЛЯ ТОГО, чтобы вскрывать недостатки!!! 72.ru просто МОЛОДЦЫ!!!
Ну новость про глистов с пометкой "срочно" и "новость дня" это уже явно перебор!
Гость
23 июля 2023, 14:28
Гость
23 июля 2023, 14:28
Ну новость про глистов с пометкой "срочно" и "новость дня" это уже явно перебор!
Всем нужно срочно провериться!
Гость
23 июля 2023, 15:13
Это не только в этом доме, при сдаче соседних домов аналогичные ситуации с потопами. И всегда этого шкафа топит из года в год из дома в дом. Никаких выводов не делается у застройщика Страны.
Гость
23 июля 2023, 20:15
У нас в ,, сердце сибири ,,каждый дождь вода с крыши идет в подьезды, все деревья засохли, даже елки, весь газон высох, сейчас грязь, в ,,новин,, вода вся с улиц в паркинге, так что все застройщики только для привлечения выгоды
Гость
23 июля 2023, 21:15
Гетто- сарай из крашеной минваты "повышенной комфортности", во как! 😁😁😁
Гость
24 июля 2023, 09:24
Пока живут на свете дураки , жить жуликам с руки , квартиры в домах из шлакоблока по цене дома в Чехии .
Гость
23 июля 2023, 21:19
Можно спросить, зачем вы покупаете жильё в этих гетто- гробах? Вы раньше ведь где- то жили, наверное в доме, построенном в СССР. Но как можно переехать из добротного дома, в коридорный гетто- человейник, который постоянно топит, где слышно соседей, где тратишь треть жизни на ожидание лифта, где после сдачи дома идут нескончаемые ремонты в течение десяти лет...Скажите, вы мазохисты что ли? 😞
Гость
24 июля 2023, 09:05
Когда берешь ипотеку по молодой семье других вариантом нет , либо ты берешь квартиру и платить по низкому проценту по 25к вмесят , либо берешь хорошую вторичную и платишь 45к , не у всех есть такая возможность !
Гость
23 июля 2023, 19:51
Жалко фото не вставить, а так с января целая галерея протечек в этом доме. Даже зимой текло с крыш?
Гость
23 июля 2023, 19:57
А видели стоимость на квартиры в новом жк страны? Они там пробивают космос своими ценами? Вода из счетчиков тоже особенный почерк застройщика?
Гость
23 июля 2023, 21:44
В стране девелопмент и в ,,сердце сибири,, все очень плохо с кровлей, каждый дождик течь, каждый ливень- потопы страшные, во дворе все зеленое превратилось в желтое и засохшее!!! Фото есть, они просто жесть, блогеры приезжают рекламировать, виды снимают красивые, всё остальное за кадром, а мы тут живем, очень все страшно.....
Гость
24 июля 2023, 08:49
Что сказать, жертвы рекламы и маркетинга... Зачем покупали в этих человейниках жилье?