перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменские власти прокомментировали индексацию тарифов в декабре 2022 года

30 сентября 2022, 23:19
Пока никаких законов по этому поводу не принято, но, возможно, это временно Кто бы сомневался
1 октября 2022, 00:59
Еще как вырастут С кого еще три шкуры драть?
30 сентября 2022, 20:47
чтобы Моор снизил,не быть такому, как не мужик он только может поднимать тарифы
Гость
30 сентября 2022, 20:58
Какое отношение он имеет к тарифам? Вы видели, какой госдолг у США?
Гость
30 сентября 2022, 21:28
Гость
30 сентября 2022, 20:58
Какое отношение он имеет к тарифам? Вы видели, какой госдолг у США?
а какой долг то?
1 октября 2022, 07:47
Гость
30 сентября 2022, 20:58
Какое отношение он имеет к тарифам? Вы видели, какой госдолг у США?
И главное - какое отношение имеет госдолг США к тарифам в Тюмени?
30 сентября 2022, 21:54
Если не знают или пока не планируют значит поднимать будут, читать между строк научился
1 октября 2022, 08:59
А зачем Тарифы все время Подымают? Газ свой, нефть своя. Увеличились объемы Кап. Ремонта на следующий год, подняли Тарифы и отремонтировали, так и следующий Год уже будет м учётом Этого повышения и Зачем подымать Ещё и Ещё и Ещё???? Это Все Обман!!!
Гость
1 октября 2022, 20:13
У них карманы бездонные!
30 сентября 2022, 21:37
Коммунисты по этому поводу митинг хотят устроить? Тогда надо бы поддержать.
30 сентября 2022, 21:48
Надо поддержать!
Гость
2 октября 2022, 01:44
"коммунисты" служат для выпуска народного пара. если сверху спустят указание, будет вам митинг. типа как после пенс реформы. даже можете поддержать, ага ))
Гость
25 ноября 2022, 18:45
Гость
2 октября 2022, 01:44
"коммунисты" служат для выпуска народного пара. если сверху спустят указание, будет вам митинг. типа как после пенс реформы. даже можете поддержать, ага ))
Эти коммунисты невероятно жалкое зрелище. Дом престарелых на выезде.
1 октября 2022, 11:26
Давайте дальше сидите и бойтесь возразить .
Гость
1 октября 2022, 20:14
И так уже досиделись. Дальше некуда.
30 сентября 2022, 20:27
вырастут(
Гость
1 октября 2022, 06:00
Ну если Моор опять повысить тарифы, это полный беспредел! В 2023 году срок его губернаторства заканчивается, вот и не надо его выбирать. А то скоро с протянутой рукой по миру пойти можно! А пенсионерам к Дню пожилого человека ни копейки не дал, позорник! Худшего губернатора ещё не было!
Гость
1 октября 2022, 06:27
Его и не выбирают , он бессрочно
Гость
1 октября 2022, 10:00
поздно, он себе бессрочный мандат этим летом подписал
1 октября 2022, 14:04
моор замоорит регион
Гость
30 сентября 2022, 23:07
Это что получается что и так в Тюмени повысили на 14'9%и ещё в декабре на 9% это по всей России повысили на 15%или только в Тюмени?
1 октября 2022, 08:37
В Тюмени.
Гость
1 октября 2022, 09:34
Да сколько можно расти тарифам,да и за что.Ничего не меняется в обслуживании к лучшему,а тарифы растут.
Гость
30 сентября 2022, 20:30
Ну так что пукнул в воду и все! Повысят или нет?
Гость
30 сентября 2022, 21:29
Лучше бы пока промолчали .
Гость
1 октября 2022, 02:45
Опять таки по совести должны были однозначно сказать, что повышения не будет, т.к. и так повышали уже в этом году практически в двое больше, чем в среднем по России, обосновывая именно тем, чем сейчас обосновывают эти декабрьские повышения по всей стране.
Гость
30 сентября 2022, 21:31
Если и вырастут,то немного.Процентов на семьдесят
30 сентября 2022, 21:53
270
Гость
1 октября 2022, 07:03
Надо поднимать. Депутатам плохо без этого.
Гость
1 октября 2022, 09:38
Это какое-то безумство
Гость
1 октября 2022, 10:29
Конечно повысят тарифы. Зарплату чиновников поднимают в октябре. Мы оплачиваем это повышение. Если не мы то кто?
Гость
1 октября 2022, 12:42
Совсем обалдели с тарифами.
Гость
1 октября 2022, 19:06
Да сколько можно??? Большинство живет от зарплаты до зарплаты, только на жкх и продукты хватает.............. А пенсионеры как? Получает большинство пенсию в 14-15 тысяч и как жить? А еще и лекарства нужны.
1 октября 2022, 14:06
совсем страх потеряли
1 октября 2022, 14:05
зажрались
1 октября 2022, 14:03
вырастут)
Гость
30 сентября 2022, 20:58
Не надо про такое писать. Давайте поговорим про Европу, которая мёрзнет без нашего газа
Гость
2 октября 2022, 13:20
У нас особый регион, сначала подняли нам на 14.9 процентов на модернизацию сетей частных, хотя всем областям были выделены средства. За нашу благотворительную принудительную помощь теперь сети благодарят нас, ещё цены поднимают за услуги свои. Стабильно из года в год насытится не могут. Хоть бы убрал наш регион эти 14,9 процентов.
Гость
21 октября 2022, 21:10
Конечно выростут смеритпсь люди
Гость
25 ноября 2022, 18:56
Так повышаются тарифы или нет? Непонятно ни фига.