перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Тюменской области в 2022 году вырастут тарифы на ЖКХ

17 ноября 2021, 10:49
17 ноября 2021, 10:54
Как они достали уже
17 ноября 2021, 11:17
Я Вам Никто, при этой власти ни разу, небыло понижения цен на что либо,а вот рост цен растёт с завидным постоянством,может пора гнать поганой метлой этих "эфективных" менеджеров, вместе с главным рулевым.
17 ноября 2021, 11:07
Они никогда не подавятся, сами знаете кто.
17 ноября 2021, 11:23
"вам бы не в кабинетах сидеть ордена носить вам верблюдам хвосты закручивать." ©Виктор Палыч Антибиотик. стабильность, стабильное обнищание людей идёт..
17 ноября 2021, 11:21
Было постановление повышения ЗП с 1 октября (работаю в гос. учреждении), но так и не повысили. Зато тарифы повышают стабильно. Как тут не беситься? Так и будем терпеть?
17 ноября 2021, 11:22
19805605, у вас хоть иногда повышают, а частники уже лет 15 не повышают зп!
17 ноября 2021, 14:22
Разве, что хорошего может принести новый год? Каждый раз одно и тоже. Повышение цен, ухудшение жизни народа.
17 ноября 2021, 14:25
За время правления ВВП бензин с 7 р.45 коп. подорожал на 40 рублей. Стабильность.
17 ноября 2021, 13:14
не пора ли разгонять едросов сколько кормить их можно и только на днях Якушев выступил что платежи ЖКХ низкие что надо поднять стоимость
17 ноября 2021, 10:56
Платите, бесконвойнички, платите
17 ноября 2021, 12:06
Слышите мелодию лебединого озера
Гость
17 ноября 2021, 11:15
Есть встречное предложение , ни какого повышения не делать , тарифы понизить. Заодно понизить з/п чиновникам и сократить их поголовье . Пока что это только предложение .
17 ноября 2021, 11:23
терпите дальше,вы же бесправные терпилы.
17 ноября 2021, 11:53
Я очень люблю ПЖ! - А я его ещё больше КУ!
Гость
17 ноября 2021, 10:57
Жители колонии платят дань митрополии.
Гость
17 ноября 2021, 11:07
Когда уже начнётся рост заработных плат?Вы можете себе представить,что у рабочих на заводе,более 20 лет вообще не пересматривались тарифы на выпускаемую продукцию?
Гость
17 ноября 2021, 10:58
Люди- новая нефть! Эта музыка будет вечной.
Гость
17 ноября 2021, 11:23
Ай молодца! Всё для людей! Дай Бог вам здоровья! Лопайте, лопайте ровняйте морды с жопами!!!
17 ноября 2021, 12:57
шо? опять?
Гость
17 ноября 2021, 11:43
Только врут и воруют!!!
Гость
17 ноября 2021, 11:30
А я ничего другого и не ожидал. Вот это стабильность!
17 ноября 2021, 20:25
А что там с госсоветом случилось? Кого там под зад ногой пнули? Почему молчим?
17 ноября 2021, 22:13
Тариф же уже на тепло установили . один для всех . и что опять . вы что с ума сошли совсем. хотите что бы народ с голоду начал дохнуть или начались 90
Гость
17 ноября 2021, 15:36
Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же телевизор.
Гость
17 ноября 2021, 11:43
А давайте введем оплату ЖКХ только при наличии куркода?
Гость
17 ноября 2021, 10:56
ЗАТО ВЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ, И КРЫМ ВАШ.
Гость
17 ноября 2021, 10:59
Почему комментарии отключили к статье другой?
Гость
17 ноября 2021, 13:27
Все уже забыли,но повышение цен на жкх,было рассчитано на пятилетний период,до достижения 100 процентной оплаты.Прошдо уже лет тридцать,а цены все растут,Сколько процентов уже платит население?500?700?5000?Никак не нажрутся.Мало им нефти и газа,надо ещё с народа содрать последнее
Гость
17 ноября 2021, 11:58
Казна пустеет, налоги не соберем. А здесь 100% гарантия.
Гость
17 ноября 2021, 12:37
Стабильно в нашей стране растут только платежи. Зарплата не поднимается десятилетиями. Как кормить и одевать двух детей, если зарплата постоянная, не меняющаяся 21т.р. Зачем тогда нам такое правительство, если оно оберегает только толстосумов.
Гость
17 ноября 2021, 11:01
не все доживут до этого. волшебная вакцина освобождает.
Гость
17 ноября 2021, 11:38
Не успели порадоваться незначительному понижению,как опять рост.Они своё компенсируют всегда,а народ в очередной раз затянет пояса потуже,чтоб штаны не свалились.
Гость
17 ноября 2021, 12:27
Все руководители , это враги Российского народа !
Гость
17 ноября 2021, 16:29
Поголовье чинуш нужно понижать
Гость
17 ноября 2021, 19:04
Пока прививочники с пеной у рта доказывают антиваксерам как надо жить. Жить становиться дороже.
Гость
17 ноября 2021, 20:09
Цены растут со скоростью света, а зарплата почему то не разу не выросла, ни на рубль!
18 ноября 2021, 08:11
Не долго уже осталось издеваться над народом и доить его. Вам бы в пору подумать о своей судьбе после народного бунта, который вы так настойчиво вызываете.
Гость
17 ноября 2021, 20:23
Денег нет , но вы платите .
Гость
17 ноября 2021, 11:32
Обрадовали! Надо свечку им поставить!
Гость
17 ноября 2021, 21:03
готовят голод Алтай присоединился к регионам где запрещено к продаже и закупку мясо домашнего убоя!!!
Гость
17 ноября 2021, 12:11
Болезненная для меня тема однако...
Гость
17 ноября 2021, 15:12
НЕДОВОЛЕН ТАРИФАМИ ЖКХ? ОТКЛЮЧИМ КУАРКОД! ТАК ЧТО НАДЕВАЙ НАМОРДНИК РАДУЙСЯ ПАРШИВЫЙ ПАЦАК!😁в китае с введением соц рейтинга хоть баллы добавляют за хорошее поведение, а у нас чую будут только отнимать😂
17 ноября 2021, 14:44
А почему так стоимость отопления вырастет, явно не на 3%? Задолбали.. Скоро людям уже терять будет нечего, и эта власть умоется..
Гость
17 ноября 2021, 14:54
Самое главное не описывают причину подорожания??? в связи куркодами что-ли... или Аквапарк беднеет... а все понятно! Мостострой-11 не вытягивает.
17 ноября 2021, 14:40
очень много людей не платят своевременно за ЖКХ , потому что сознание потребления зашкаливает! нытики валите в Европу , там как раз для вас все условия))))
Гость
17 ноября 2021, 11:26
Надо же америкосам им дань плотить вот итог! Сколько трл перечислили глава ЦБ загуглите ради интереса. Продались сами и всех и всё продадут, раздербанят по кусочкам а нам басни будут петь по сми!
Гость
17 ноября 2021, 12:05
Я родом из Тюмени, соответственно делаю то, что хочет мое левое яйцо.
Гость
17 ноября 2021, 13:21
Привились! Теперь платите терпилы, и куркодики каждые полгода продлевате, как и услуги ЖКХ повышают. 😎👍😁
Гость
17 ноября 2021, 20:55
Это просто Эксперимент над людьми идёт, нас просто дрисеруют, если честно есть желание в Европу уехать, знаю что финансово не чего не поменять, ну хотя кто знает, но плюс в том что там ты будешь жить как человек, а не как под опытный кролик.
Гость
18 ноября 2021, 11:02
Читаю возмущенные комменты, может их пишут неплательщики? Если бы все платили за ЖКХ , то может быть тарифы не повышались. Только по нашему дому сумма неуплаты составляет около 3 млн.рублей. Это о чем-то говорит?
Гость
17 ноября 2021, 12:21
Крайняя мера, ладно бы в прок, а так что мертвому припарка,то ли еще будет!
Гость
17 ноября 2021, 19:36
Монополисты возмещают свои расходы, не за счет же своей прибыли это делать. А население все схавает.