Заречный 39 картина маслом: батареи в подъезде горячие. У меня в квартире из 5 батарей еле теплые 3, 3 холодные. У часа соседей нет отопления вообще. Ук «работает«, устек вообще не в курсе в чем дело, 451520 ничего вразумительного не говорят. С четверга всем вышеперечисленным звонили. Никаких действий нет! ремонтных работ по нашему адресу нет. наладочных работ по нашему дому не производятся! Когда наладят тепло неизвестно.
На Мельникайте 124 точно так же,спальни всё холодные,а кухня теплая!Просили прийти сантехника посмотреть,так уже 21 число,а им не до нас,.Галочку поставили и отвалите!Вот так перед выборами галочки ставят ЖЭУ!
На Луначарского 19, в колледже, не знаю, как сегодня, но вчера 20.09 холодина! Дети мёрзнут! Вы что делаете то, а?! На улице дубачина и сырость, ещё и в общеобразовательном учреждении не тепло 😡
Гость
20 сентября 2021, 22:16
Почему надо обязательно ждать такого холода на улице, чтобы начать включать отопление? Как итог - все болеют, ещё и сидят без тепла в такую холодину. Ночью чуть не до нуля температура падает. Бедные люди...
Толстого, 33. Отопления по 4 стоякам нет, сантехника не дождаться. Ломать дверь в подвал и самим спускать воду?
Гость
20 сентября 2021, 22:38
Оплату возьмут сполна за весь месяц ‘ сидим без тепла
Гость
20 сентября 2021, 22:11
Рабочие из последних сил? Наверняка болеют ковидом или переболели. Скоро рабочих не осатнется.
Гость
21 сентября 2021, 07:53
Тритесь друг от друга. Секас согревает!
Гость
20 сентября 2021, 21:58
Комбинатская 38 ,так и остались без отопления
Гость
20 сентября 2021, 22:13
Московский тракт 163, нет отопления. Дома очень холодно
Гость
21 сентября 2021, 04:53
Хотите тепла и горячей любви, возьмите бездомное животное или бабу заведите!
Гость
20 сентября 2021, 22:32
На маяке на улице декабристов тепла не было вообще и не включили до сих пор, а с пятницы и воду горячую отключили вдобавок. че происходит в городе?! Никто ни за что не отвечает , на людей пофиг!
Гость
21 сентября 2021, 05:55
Восстания 19/3, включили перед выборами на один день и отключили, дома холодина, в управляющей компании ответили, надо потерпеть немного, совсем уже охренели
Гость
20 сентября 2021, 22:23
Болотникова,11 ев. 231. Отопление было слабое, дали 19 сентября. Сегодня утром пропало и отопление и горячая вода. Никто отаета не дает. Перепихивают друг на друга. Совсем совесть потеряли. Ждут когда Москва пнет?Последнее время только после жалоб в Москву что-то решается. И опять их выбрали.Беспредел полный- в 1 градус без отопления.
Гость
20 сентября 2021, 22:42
Живу по адресу Минская 15. В доме отопление включили 15.09. У меня в квартире только один стояк горячий, а второй горячий стояк за стенкой в другом уже подъезде. Звоню, куда можно, нужно, а результат нулевой. Что делать???
Гость
20 сентября 2021, 22:49
Ежегодная проблема! И к старым проблемам добавился КОВИД и результаты еще хуже! Основная проблема поздние проведение конкурсов , апрель -май к этому добавить СЫРОСТЬ Проектов а порой их отсутсвие , плбс необходимость согласований с ГИБДД и другими структурами чьи сети попадают на участки, а это совсем другая истрия которая имеет свои цены, а пока оформляются документы на дворе уже июнь а порой июль,когда уже и ценник вырастает на материалы и по
Гость
20 сентября 2021, 23:14
Тепло дали, собственно как я и ожидал не 15-го, а 17-го после обеда.
Надеюсь что все проблемы жителей нашего города с теплом будут решены в ближайшее время.
Гость
21 сентября 2021, 00:18
На Михала Сперанского нет тепла
Гость
21 сентября 2021, 06:08
Снять руководителя УСТЭК, как руководителя Водоканала. Не справляются с работой, пусть отдыхают.
Гость
21 сентября 2021, 06:30
А чего вы хотите от хозяев ТЭЦ из стран нато? Это же враги со времен становления Руси!!
Гость
21 сентября 2021, 08:05
Ул. Щербакова 88 батареи еле, еле тепленькие, в аварийке говорят, что так ч тец приходит, хотя в другом доме батареи горячие
Гость
21 сентября 2021, 08:25
Червишевский тракт 15/4 нет отопления, холодно, куда звонить?
Гость
21 сентября 2021, 08:57
Герцена 53 офисное здание не включают отопление люди толпами на работах мерзнут, предлагаю выставить коллективный счёт за лекарства.
Гость
21 сентября 2021, 09:20
Проезд Заречный 2 отопления нет управляющая компания говорит 30 сентября только даст также сидим мерзнем ждём платёжки посмотрим что какую сумму впишут за отопление
Гость
21 сентября 2021, 09:50
Почему в опросе нет варианта: "Дали, но не во всех комнатах?"😁 В этом году что-то частая проблема, кстати.
Гость
21 сентября 2021, 09:50
На Белинского не отопления, не горячей воды, в устек говорят якобы плановые работы, и кормят завтраками
Гость
21 сентября 2021, 11:28
Ну почему у нас всё через ж… !? Сначала перебудоражат народ молча, а потом , когда все уже на нервах сообщают , что где-то там застывает бетон и включена пока резервная линия! Почему над людьми издеваются всё время? Неужели нельзя сначала обьявление дать, что работает резервная магистраль и не будет тепла пока!?
Гость
21 сентября 2021, 11:32
Нет никакого застывания бетона. Иначе бы сразу сказали, что на резерве сидим. Просто не готовы к зиме и всё! А доложили везде , что готовы и отопление дали на один перед выборами. А пол города мерзнет, не в»некоторых домах».
Гость
21 сентября 2021, 12:17
отопления нет! ул. Восстания, УК КОМПАС кормят байками, причем каждый раз разная версия, то понижены параметры от УСТЭК, то батареи завоздушены
Гость
21 сентября 2021, 15:30
Пр. Солнечный 7, тоже ели ели тёплые, если это можно так назвать
Гость
21 сентября 2021, 04:57
Ну что вы ноете, в войну то холоднее было. Вы что как в европе хотите газ по 1000 долларов за кубометр?
Гость
21 сентября 2021, 09:54
Мужики, заведите себе пару грелок и пользуйте их
Гость
20 сентября 2021, 23:25
Враньё! В квартирах тюменцев тепло. Батареи горячие.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
южн.
745мм 86%В квартирах тюменцев по-прежнему холодно