когда хоть вы видели чтобы тарифы понижались? вам опять вешают лапшу на уши
Гость
10 сентября 2021, 11:04
Ну не верю в благие намерения наших властей!!!Помните всегда пословицу"бесплатный сыр-в мышеловке!!!!
Гость
10 сентября 2021, 10:24
Что еще за оперативный штаб? Он помимо ковидлы почему чем-то другим занимается, что это за орган, есть по нему законодательная основа? Или война с кем-то идет или что. Штабы еще какие-то. Есть конкретные госорганы и конкретные должностные лица с фио, с чего вдруг стали этим штабом прикрываться.
Гость
10 сентября 2021, 10:51
При следующем повышении тарифов, все окупиться с плюсом для компаний. Просто сделали ход конем перед выборами.
Гость
10 сентября 2021, 12:04
У меня пенсия 9500. Почти 6000 надо отдать за коммуналку!!! Одурели совсем драть такие деньги!!! Когда хоть они все подавятся крошками нашей пенсии!!!
Гость
10 сентября 2021, 12:51
Помню как "услышали" народ и пересчитали тариф на мусор, так что рано радоваться.
Гость
10 сентября 2021, 13:42
Одна труба придёт всем.
Гость
10 сентября 2021, 10:34
Всё понятно. Одна труба - один тариф, две трубы - два тарифа и так далее
Гость
10 сентября 2021, 10:03
Все так будет один раз, а за тем вернётся в привычное русло. Смотреть надо в динамике.
Гость
10 сентября 2021, 11:01
Повысят! И обоснуют! а у кого останется по старому, тому и счастье. Верьте сказкам
Гость
10 сентября 2021, 10:22
Всё слишком хорошо что бы быть правдой 😜
Гость
10 сентября 2021, 12:08
Я не знаю, где в новостройках оплачивают за опление меньше, у нас двушка в Ново-Патрушево ,зимой за одно отопление было 4.200. В эту зиму наверно все 5 т.р будет. Наверно трубы положили золотые.
Гость
10 сентября 2021, 18:11
Кто нибудь знает, что за орган такой- оперативный штаб? И с чего ради этот оперативный штаб даёт разъяснения по поводу тарифов? Этот штаб где то зафиксирован на законодательном уровне и что входит в его обязанности и какие специалисты?
Гость
10 сентября 2021, 11:26
ДОРОЖЕ ВСЕХ ПЛАТЯТ ЗА ЖКХ ХРУЩЕВКИ И БРЕЖНЕВКИ
Гость
10 сентября 2021, 16:05
Красиво пишут... Но почему-то есть ощущение, что меньше платить не будем...
Гость
10 сентября 2021, 15:57
"Так, житель советской хрущевки платит 1018 рублей в месяц за тепло."................... Откуда такие цифры? Меньше 2000 руб в месяц давно уже не выходит, а в эту зиму и до 2500 руб платили. Кто такие лживые статьи пишет?
Гость
10 сентября 2021, 11:28
а он с финнами это согласовал?
Гость
10 сентября 2021, 10:40
Что-то я не особо почувствовала, что платить меньше . пришла квитанция как зимой в морозы заплатила , а раньше летом было на 2000-2500 меньше. Представляю сколько я зимой платить буду 😭
Гость
10 сентября 2021, 11:14
Я в брежневке почему-то плачу больше, чем друг в новостройке. То есть теперь я еще и мало плачу? Ну спасибо Единой России, восстановили справедливость.
Гость
10 сентября 2021, 11:15
я тоже не поняла, что написали
Гость
10 сентября 2021, 10:20
Интересно,у нас старый дом. А платим как да новый 1800 за Гкал.
Гость
10 сентября 2021, 15:14
Льготы, дешевле,... Ну вот не верю я в это!! И так уже квартплата почти в полпенсии.. А "услуги" УК ниже плинтуса! Дворник - ленивый гастарбайтар, сантехники не поймешь кто, в нестираных годами робах, и руки из верхней части нижних конечностей ростут..
Гость
10 сентября 2021, 21:06
Все зависит от УК, Войновка, 50 кв зимой 6700,рядом новый дом 89 кв. на 1,5 тысячи разница!!!!
Гость
11 сентября 2021, 11:12
Кручу верчу- запутать хочу! В толк не возьму ,- старый_новый какая разница? Важно какие теплопотери ,может сталинка меньше тепла требует на обогрев. Ставьте счётчики везде и платите по факту.
Дому 30 лет - платеж за тепло 1614,48 руб. за ГКалл., не увидел показанных в статье 1080 руб.
Гость
10 сентября 2021, 12:26
Хрущевка начала 60-х. годов на Рижской. Тариф - 1345,4 от УСТЭК.
Гость
10 сентября 2021, 10:18
Когда уже включат отопление? Из года в год тянут кота за яйца! 😠
Гость
10 сентября 2021, 22:28
Наконец-то у кого-то совесть проснулась. Рядом дома, аицены различались в разы. Это какой же умник так придумал?
Гость
11 сентября 2021, 08:34
Пройдут выборы и в январе повысят тарифы так, что мало не покажется - это компенсация монопольщикам, которые сейчас "пострадают" от снижения, а потом смогут ещё навариться на своих "страданиях" в несколько раз.
Гость
11 сентября 2021, 10:12
очень большие тарифы в Винзилях плотим в жук и оазис в среднем выходитя 6.5
Гость
10 сентября 2021, 12:00
У нас дом 1967 года постройки. Платим за отопление почти 2000 руб в месяц!!! На сколько еще больше нам платить??? Может хватит шкуру с народа наживкю сдирать???!!!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
ю-з.
753мм 93%Тюменцам обещают льготные тарифы на тепло и воду