18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 июн 2019 в 08:19

сплошное мошенничество, обман на каждом шагу, демократия....

Дуче
26 июн 2019 в 08:21

А в это время российские министры в командировках останавливаются в отелях за 1,5 млн рублей в сутки с мраморными ваннами

Гость100500
26 июн 2019 в 08:26

Это сколько же мусора надо произвести, чтобы набрать этот норматив? У меня и за пять лет столько не наберется!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 08:42

Прорвавшиеся во власть с мышлением из 90-х и их окружение просиживая в органах власти делает все, чтоб сохранить своё благополучие за счёт других... Вот и буксуем, что голова больная (гнилая)

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
26 июн 2019 в 09:19

Даже по раскладке видно , что в 2 раза завышены цены на сегодняшний день.Не могут люди к норме подойти , даже если каждый житель будет выносить мусор 2 раза день. Зарплаты не хватит судя по статистике сколько получает 90% населения города.

Павел
26 июн 2019 в 09:30

Надо выходить уже! Гнать к чертям шоблу.!

Мне кажется
26 июн 2019 в 09:35

Почему люди, проживающие в этом жилом комплексе должны оплачивать еще чей-то мусор? Почему, если журналисты смогли выяснить объем, производимого в жилом комплексе, этого не могут сделать сотрудники департамента тарифной политики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2019 в 09:39

Да, не могут потому-то кормятся с этой кучи, и потому-что двоечники к власти по блату по шедшие. ..

26 июн 2019 в 09:46

Что и требовалось доказать: нормы завышены в 1,48 раза, путем не сложного расчета можно рассчитать- тариф должен быть 94 руб.

ОТВЕТИТЬ
василий
26 июн 2019 в 09:46

как обычно люди виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:19

То, что нормативы завышены, определили все люди и даже не имеющие экономического образования, достаточно знать сколько квартир в доме и видеть сколько контейнеров стоит на площадке... Просто идет наглый, хамский сбор денег с людей с молчаливого согласия наших властей, вот и все

Роман
26 июн 2019 в 11:11

Дальше сотрясения воздуха все равно ни кто не пойдет. Так зачем тогда писать помпезные речи в коментах ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 13:09

пошлину за утилизацию мусора платит производитель она заложена в товар, население заставляют платить второй раз.

ПРОХОЖАЯ
26 июн 2019 в 14:39

ЗА МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА НАЧИСЛЯЮТ 50 РУБ А ЗА МУСОР С НЕГО ВЫЧИТАЮТ 130...

333
26 июн 2019 в 16:41

У нас мусорное ведро полупустое вечно,все на работе и мусорить то некому.

27 июн 2019 в 17:40

очень приблизительные и относительные расчеты, так любой может на коленке подсчитать! Наверное поэтому и создают комиссии, в которых специалисты высчитывают, чтобы не было приблизительно и взято с потолка!

Гость
28 июн 2019 в 09:23

Живу один, пн-пт на РАБоте. Полный мусорный пакет набираю за 5 дней, весом примерно 3кг. Приходиться выбрасывать чаще и почти пустые пакеты. Для меня тариф завышен как минимум в два раза. У большинства людей нет столько денег, чтобы генерировать количество мусора равное нормативу - покупать стали меньше, есть стали меньше, только тариф не уменьшается что-то! За кого и кому платим думаю очевидно.

Панаехали тут
29 июн 2019 в 23:33

Голосуйте за ВАШЕ будущее...

Загрузка...