перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Безработным должникам за ЖКУ сделают поблажку

15 января 2016, 12:21
Гость
15 января 2016, 14:21
А как доказать что ты безработный,служба занятости не ставит на учет пока не принесешь справку с прежнего места работы,а гдеж я ее возьму если фирма разорилась и исчезла.Я же не прошу пособие ,прошу просто поставить меня на учет,что бы зафиксировать факт безработного.
Гость
15 января 2016, 17:31
У нас в стране все люди под контролем, только когда куда-нибудь обращаешься, все справки сам собираешь. Неужели наши службы, сами не могут запросы делать в 21 веке.
Гость
15 января 2016, 19:59
Так и хочется аплодировать:-) Запугивание на высшем уровне. Видимо совсем у чибиса дела плохи...третья статья за день и всё про "страшную кару". Узбагойдезь. У народа больше нет денег.
16 января 2016, 21:20
чибис -копия медведева,опять придумали новые, неправомерные правила начисления пени, т.е. по их правилам нас теперь вынуждают оплачивать услуги вперёд:например, ещё до окончания текущего месяца ноября, оставалась неделя, а мне уже пришла квитанция за полный месяц -ноябрь,которую я обязана была заплатить до 1декабря 2015 года. Как всегда я произвела платёж в день получения пенсии, в середине декабря. Декабрьская квитанция опять пришла за неделю до окончания декабря, и в ней мне были начислены пени за ноябрь.Таким образом новые правила вынуждают нас оплачивать услуги вперёд.
Гость
17 января 2016, 15:17
16 января 2016, 21:20
чибис -копия медведева,опять придумали новые, неправомерные правила начисления пени, т.е. по их правилам нас теперь вынуждают оплачивать услуги вперёд:например, ещё до окончания текущего месяца ноября, оставалась неделя, а мне уже пришла квитанция за полный месяц -ноябрь,которую я обязана была заплатить до 1декабря 2015 года. Как всегда я произвела платёж в день получения пенсии, в середине декабря. Декабрьская квитанция опять пришла за неделю до окончания декабря, и в ней мне были начислены пени за ноябрь.Таким образом новые правила вынуждают нас оплачивать услуги вперёд.
Статья 155 жк "Оплата производится до 10 числа следующего месяца за расчетным….".Упр. Компания нарушает закон.
Гость
17 января 2016, 17:50
Гость
17 января 2016, 15:17
Статья 155 жк "Оплата производится до 10 числа следующего месяца за расчетным….".Упр. Компания нарушает закон.
Пенсию выдают 14 числа каждого месяца. Мне взять до 10 числа негде. Баловать УКашников и брать кредиты на оплату ЖКУ не собираюсь. Перебьются, подождут 4 дня.
Гость
16 января 2016, 16:03
Скорее в деревню, в дом с избушкой и печкой, дровами и свечами.
Гость
17 января 2016, 17:53
А про налоги забыли? Нынче они не копеечные, а начисляются с кадастровой стоимости. По 40 000 рупий в год за избушку и землю на отшибе, а за участок в пригороде - по 150 000-200 000.
Гость
17 января 2016, 21:17
Гость
17 января 2016, 17:53
А про налоги забыли? Нынче они не копеечные, а начисляются с кадастровой стоимости. По 40 000 рупий в год за избушку и землю на отшибе, а за участок в пригороде - по 150 000-200 000.
Живу в райцентре. Налог ежегодный за землю-250 руб., за дом столько же. Только здесь с работой проблемы.
Гость
19 января 2016, 01:05
Гость
17 января 2016, 21:17
Живу в райцентре. Налог ежегодный за землю-250 руб., за дом столько же. Только здесь с работой проблемы.
С февраля 2016 узнаете налог с кадастровой стоимости.
Гость
15 января 2016, 19:56
Читайте внимательно!!!Речь о муниципальных квартирах, а не приватизированных!Плата за жилое помещение только у нанимателей, а не собственников. Про владельцев квартир речи нет.
Гость
15 января 2016, 17:15
Так и субсидию на оплату коммунальных услуг, в социальной защите, вам не оформят пока не погасите все долги. Замкнутый круг получается. Долги только копятся, на них еще штрафы сверху накладываются.
Гость
15 января 2016, 18:07
Спасибо путину за это
Гость
19 января 2016, 00:59
Гость
15 января 2016, 18:07
Спасибо путину за это
+1000000! "Спасибо" Владимир Владимирович!
Гость
15 января 2016, 19:20
Сделали всех нищими. Теперь говорят- нищий! Льготу хочешь?
Гость
19 января 2016, 14:22
Может пора умерить аппетиты монополистов и управляющих компаний, скоро никто платить не будет за коммуналку в России.
Гость
20 января 2016, 10:09
А если негде взять денег Владимир Владимирович подкинете? Жить можно но можем же и лучше
Гость
15 января 2016, 18:08
В связи с падением стоимости нефти бюджет испытывает недостаток средств, гиперинфляции объясняются конъюнктурой рынка нефти, девальвацией валют на этом фоне при отсутствии структурных экономических реформ вполне закономерно разовое печатание денег для вливания в бюджет и поднятия экономики.Подобное в 1991 году позволило поднять экономику россии. С целью снижение паники будут заморожены валютные вклады в банках сроком на 10 лет.Рублёвые вклады быдут пересчитаны в связи с инфляцией и деноминацией в 1000 раз. И обменены на облигации. Что позволит вкладчикам защитить денежные средства и получать купонный доход
Гость
19 января 2016, 01:03
Не-а, они круче решили: приватизировать Сбер и ВТБ вместе с вкладами физиков. С 1989 года в СССР суммы более 1000 рублей можно было получить встав в условную очередь в Сбербанке от двух месяцев (в лучшем случае) до полугода, а потом вообще "заморозили" и перестали выдавать деньги. "Спасибо" Ельцину за это!