Здоровье Тюменская стоматология получила статус лучшей сразу в трех номинациях

Тюменская стоматология получила статус лучшей сразу в трех номинациях

В голосовании участвовали более 10 тысяч человек

Следование самым передовым тенденциям делает «Ультра-Дент» одной из самых популярных клиник в городе

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент» появилась в Тюмени не так давно, но успела совершить настоящий прорыв в своей карьере! Только за 2017–2019 годы стоматология собрала отзывы более 10 000 счастливых клиентов, а еще получила признание в нескольких номинациях.

«Ультра-Дент» имеет собственный центр имплантации и протезирования. Здесь применяют новый метод экспресс-имплантации, что позволяет восстановить зубной ряд в максимально короткие сроки. Имплантация не вызовет огромного стресса, современная анестезия справится с задачей полной блокировки болевых ощущений во время всех необходимых манипуляций. А экспресс-имплантация не требует много времени. Врачи могут вживить имплантат в день удаления зуба. Если отсутствуют сразу несколько зубов, можно и нужно завершать процесс имплантации за сутки.

Сергей Станиславович, главный врач стоматологии «Ультра Дент»

— От имени коллектива стоматологической клиники «Ультра-Дент» примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами. Для нас 2019 год был непростым, но одновременно очень интересным и насыщенным на события. Мы открыли две новых клиники, получили статус «Лучшая клиника года в номинациях: «Клиника с лучшим сервисом», «Лучшая взрослая стоматология», «Лучшая детская стоматология». Мы подарили улыбки, помогли вернуться к полноценной и насыщенной жизни почти 10 000 пациентов. И мы благодарны каждому за оказанное доверие! Пусть всё хорошее, что было в уходящем году, даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного в наступающем! Желаем всем тюменцам в новом году осуществления заветных желаний и реализации смелых проектов, новых достижений, благополучия и процветания! И самого главного — здоровья, красивых, ослепительных улыбок, уверенности в себе и завтрашнем дне, отличного настроения! А мы всеми силами постараемся вам в этом помочь! — поздравил тюменцев главный врач стоматологии «Ультра Дент» Сергей Сиряк.

Стоматологическая клиника «Ультра-Дент»,
адрес: ул. Челюскинцев, 29;
режим работы: каждый день с 09:00 до 21:00;
тел.: (3452) 547-300;
Ultradent72.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем