перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сельский фельдшер показал, сколько получает на самом деле

1 февраля 2025, 07:30
1 февраля, 10:21
Барыги и трутни во власти и приближённые к оным всё и вся обесценили
1 февраля, 08:57
Хроники супердержавы
Гость
1 февраля, 09:18
Русский мир, врать можно публично, а говорить правду более безопасно лишь анонимно.
1 февраля, 10:19
Да уж великая держава и такое везде во всех сферах
Гость
1 февраля, 09:32
Что за планы в медицине? Это что завод по производству деталей? А стимулирующие при выполнении какого то плана (лишь бы их не платить), только на руку руководству. У одних заберём и себе возьмём. Вот это и ведёт к припискам(необходимо выполнение какого то плана?). «Медработники не могут жить ДОСТОЙНО на 20-30 тысяч», а сейчас и на 70 трудно хоть как то прожить не то чтобы ДОСТОЙНО.
1 февраля, 09:59
Финансируют согласно плана. Вот есть план провести диспансеризацию 100 человек, значит выделяют средства на эти 100 человек. Не выполняют план, значит, на следующий год план понизят и финансирование урежут. Перевыполнят план? Соответственно на следующий год финансирование будет больше, потому план повысят. Это планирование нужно, чтобы понимать размер бюджета на следующий год.
1 февраля, 11:41
1 февраля, 09:59
Финансируют согласно плана. Вот есть план провести диспансеризацию 100 человек, значит выделяют средства на эти 100 человек. Не выполняют план, значит, на следующий год план понизят и финансирование урежут. Перевыполнят план? Соответственно на следующий год финансирование будет больше, потому план повысят. Это планирование нужно, чтобы понимать размер бюджета на следующий год.
В итоге 95% врачей занимаются приписками - пишут себе несуществующие посещения человеком из базы данных.
Гость
1 февраля, 09:01
то же самое с зарплатой учителей
Гость
1 февраля, 08:53
Сечин зарабатывает 18 миллионов в день!
Гость
1 февраля, 09:10
Гость, Кооператив озеро рулит
Гость
1 февраля, 11:23
А когда то было пять. Инфляция....
Гость
1 февраля, 10:54
Хорошо хоть не потратил эту единовременную выплату и может сказать заберите -отвалите А насчет приписок он прав сплош и рядом . Рисуют сами себе и приемы больных , которых небыло и все остальное . За что поимеют побольше денюжек . И никто их не проверяет . А те кто действительно принимают 100чел в смену с больными вообще не разговаривают . Зашел -вышел. Главное -посещение было , остальное неважно
Гость
1 февраля, 09:11
Всё развалили!
Гость
1 февраля, 12:05
хочется узнать а какая зряплата у главврача и его замов. Тоже поди тысяч 30 или 300?
Гость
1 февраля, 17:52
И у бухгалтерии которая все это умело расчитывает.
Гость
1 февраля, 08:57
Везде нюансы, сейчас чтобы много получать, надо буквально жить на работе, тогда может и выйдет обещанная сумма.
Гость
1 февраля, 09:54
Ты это Миллеру или сечину расскажи)
Гость
1 февраля, 11:07
Гость
1 февраля, 09:54
Ты это Миллеру или сечину расскажи)
Думаешь они не в курсе?
Гость
1 февраля, 10:27
ну да за 2 работаеш а получаешь 28 дурдом
Гость
1 февраля, 10:29
ну да работаеш за 2 а получаешь 3 копеики
Гость
2 февраля, 03:03
Если должности получают через депутатскую постель, а так же бегают мстят бывшим сотрудникам, ничего удивительного, одна мафия в поликлиниках.
Гость
1 февраля, 21:43
Прокуратура ау!
1 февраля, 09:44
Что-то я запуталась. Какие 11 + 10 аванс за декабрь, если по расчетке видно, что около 37 тысяч он получил итого? Не хочу сказать, что это нормальная зарплата, но зачем обманывать про 11 тысяч?
1 февраля, 11:43
Где? Начислено 25, удержано 14, в ведомости 11
1 февраля, 12:15
1 февраля, 11:43
Где? Начислено 25, удержано 14, в ведомости 11
Хорошо. 40076,15 руб - это что тогда? "Облагаемая сумма основного дохода за текущий месяц" Что это?
Гость
1 февраля, 18:59
1 февраля, 12:15
Хорошо. 40076,15 руб - это что тогда? "Облагаемая сумма основного дохода за текущий месяц" Что это?
Это твоя белочка, бабка
Гость
1 февраля, 07:40
Налогооблагаемая 40, на руки 25. Что не так? В пенсионный фонд, за медицинскую страховку, подоходный налог. Все сходится.
Гость
1 февраля, 08:06
Да все в стране не так.Одним яхты и дворцы-другим дырявые носки.
Гость
1 февраля, 11:48
Он сам выбрал свою судьбу, пусть вспомнит все свои решения. Пусть голову пеплом посыпит и может начнет учить английский
Гость
1 февраля, 23:04
Самый тупой комментарий.