RU72
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Тюмени
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

4 м/c,

ю-з.

762мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Роспотребнадзор: лечения от метапневмовируса не существует

5 января 2025, 17:00
5 января, 17:15
да, да. подготовились они. мазут из воды собрать не могут, а тут медицина, куда уж.
Гость
5 января, 18:29
Ну могут ещё молдавское вино и абхазские мандарины запретить
5 января, 19:05
Гость
5 января, 18:29
Ну могут ещё молдавское вино и абхазские мандарины запретить
и турецкие помидоры.
5 января, 20:19
В Китае распространяется новый вирус: всем надеть маски, укутаться в одеяло и залезть в кладовку. сидеть так 2 часа
Гость
5 января, 19:33
Сразу в Кремль везите
Гость
5 января, 21:21
Сейчас разбудят гинзбургов и начнут штамповать вакцину сразу от всех вирусов с таким названием, что бы В.В.Путину запоминать не пришлось)))
5 января, 20:28
Метапневмовирус — вирус от компании Мета (запрещена), передающийся воздушно-капельным путем.
Гость
5 января, 19:08
Голикова и Попова хлопает потные ладошки!
Гость
5 января, 18:10
И чё на😡?! Попова с Шарухо нас защитят😉😂
Гость
5 января, 19:29
Китайсы насы тлусья они справясса!🤣
Гость
5 января, 18:38
Наконец то, заждались.....)
Гость
5 января, 17:43
Да пусть сам Китай сидит в изоляции. В Россию никого из-за границы не пускать и не выпускать
5 января, 17:52
Гость, очень много китайских фур едет из Китая в РФ. и к тому же им разрешили находится 30 дней в России. Они в это время у нас тут работают, возят грузы сбивая цены на порядок. Так что о какой изоляции можно говорить. По ходу весь Китай скоро переедет тут работать. 😁
Гость
6 января, 09:56
И челноков с баулами и контейнерами тоже не пускать. И Алиэкспресс закрыть на карантин. Как вы себе представляете изоляцию России от Китая? Импортозаместительно?
Гость
6 января, 23:35
Гость
6 января, 09:56
И челноков с баулами и контейнерами тоже не пускать. И Алиэкспресс закрыть на карантин. Как вы себе представляете изоляцию России от Китая? Импортозаместительно?
Туристы из России главные переносчики вирусов. От человека к человеку в основном передача идет. С водителями фур не встречаюсь
Гость
5 января, 17:21
Срочно всех по домам на изоляцию!!!!!!
Гость
5 января, 19:00
Вот ты и сиди дома, изолируйся. Главное рот себе изолентой заклей и клавиатуру, чтобы сюда свою дурь не писать!
Гость
5 января, 21:48
Придумали очередной вирус по заданию Америки😉😁
Гость
5 января, 23:18
Я думаю, их здесь штампуют. Надо всех разобщить и щёлкать по- одному. Самое верное, кашляющих и чихающих просить надевать маски с общественных местах, особенно с транспорте, требовать. Это элементарная гигиена.
Гость
5 января, 19:46
Опять придумали супер -- супер вирус ! А что название такое ,,короткое ,, ??? Надо ещё раз в пять длиннее придумать ! Во дают !
Гость
5 января, 21:47
Да плевать на ваш китайский вирус
Гость
6 января, 13:10
Китай - величайшая держава! Опять впереди всей планеты.