перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменцы пожаловались на работу центра СПИДа

18 декабря 2024, 18:30
Гость
3 часа
И это в стране, которая находится в Топ-5 по скорости распространения ВИЧ в МИРЕ, обгоняя даже африканские страны. Позорище.
Гость
3 часа
Раньше хоть секс-просвет был в школах по поводу СПИДа, а теперь вместо этого разговоры о важном и поп из церкви. Живи быстро, умри молодым - девиз новой РФ похоже.
Так и не поняла, на что жалуется мадам? На то, что ремонт делают? А если бы не делали, то она бы написала жалобу, что не делают? Обычно жаловаться на всё имеют привычку те, кто сам в этой жизни ничего из себя не представляет.
Гость
2 часа
Ну раз у тебя зудит пожаловаться на высказанное незнакомкой мнение об учреждении, где она бывает, а ты - нет, то ты только подтверждаешь свои слова насчет "ничего из себя не представляет". Или ты в этом центре регулярный гость, и поэтому у тебя зачесалось? Или твой сынок ПТУшник туда ходок? Что тоже было бы неудивительно.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну раз у тебя зудит пожаловаться на высказанное незнакомкой мнение об учреждении, где она бывает, а ты - нет, то ты только подтверждаешь свои слова насчет "ничего из себя не представляет". Или ты в этом центре регулярный гость, и поэтому у тебя зачесалось? Или твой сынок ПТУшник туда ходок? Что тоже было бы неудивительно.
Опубликуйте списки больных спидом, посмотрим чей сынок туда ходок, люди обязаны знать от кого нужно держаться подальше.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Опубликуйте списки больных спидом, посмотрим чей сынок туда ходок, люди обязаны знать от кого нужно держаться подальше.
Тебе "люди" ничем не обязаны. Уж точно не раскрытием врачебной тайны. Да и когда ты себя словом "люди" называешь, то дважды себе льстишь. Во-первых, тем, что за всех говоришь. Во-вторых, ты не из людей, а из других существ. А за умышленное заражение спидом статья есть. Так что не трясись, избегай непроверенных контактов. А о чужих заболеваниях тебе знать ни к чему. Предохраняйся и живи с постоянным партнером, если таковой имеется, что вряд ли. Кто на тебя позарится.
Гость
2 часа
народ, вы нормальные, никто от этих болячек не застрахован
3 часа
вот это наглость! за их половую распущенность платят обычные граждане, ибо лекарства стоят бешеных денег,а достаются им бесплатно. мало того, ещё и детей больных рожают, и ещё не стыдятся требовать. разместите тут фото с фамилиями, раз они такие гордые и требовательные тут выискались,в попу их,видите ли,не поцеловали!
Гость
2 часа
И фото с фамилиями с сахарным диабетом, которым тоже платим за лекарства за их жирный живот и зависимость к сладкому
Гость
2 часа
На твои налоги даже носки собачке не купишь. Не говоря уж о лекарствах. Не льсти себе. Ты предохраняйся и будешь бояться спида. Найди постоянного партнера себе. Ну, вдруг кто-то на такое, как ты, позарится. А раскрывать врачебную тайну всякому сброду типа тебя никто не будет
Гость
1 час
Гость
2 часа
На твои налоги даже носки собачке не купишь. Не говоря уж о лекарствах. Не льсти себе. Ты предохраняйся и будешь бояться спида. Найди постоянного партнера себе. Ну, вдруг кто-то на такое, как ты, позарится. А раскрывать врачебную тайну всякому сброду типа тебя никто не будет
Вроде это ответ типичного пациента центра. Держись подальше.
Гость
4 часа
Там бардак полный с приходом нового главного врача, много врачей уволилось, здание полный отстой, все рушится
Гость
5 часов
Опубликуйте списки всех у кого СПИД.
Гость
5 часов
Гость, А зачем?
Гость
3 часа
И следом список всех у кого вместо мозгов опилки
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Гость, А зачем?
Нужно чтобы не заразиться