Я бы вообще не лечил,если ты не заботишся о себе и хватаешь инфекцию только твоё невежество и страдай,потом будешь беречься.Избегайте больных людей и массовое скопление народа мойте руки защищайте ограны дыхания и глаза.Профилактируйте слизистые носа и горла,полно спреев.
280208213, они специально заражаются чтоб на больничном посидеть. 100% зп им выплачивают и можно ничего не делать
Был у меня такой коллега, раз в полтора месяца на больничный уходил 😄 оказывается на больничный уйти достаточно просто, особенно если у тебя постоянный кашель курильщика
Пациент в кабинете: 10-15 минут и всё, прием окончен, безобразие, даже осмотреть толком не успевают за это время! Пациент перед кабинетом: 10-15 минут на каждого пациента тратит, безобразие, что там можно делать так долго?!
Так и живем
Гость
26 сентября, 16:13
Нормальный прием от 20 минут должен быть. Лучше 30 мин. Что за 10 минут можно понять, проанализировать, назначить?
Нормальный прием от 20 минут должен быть. Лучше 30 мин. Что за 10 минут можно понять, проанализировать, назначить?
а что тут анализировать по вашему надо? пациент решил отдохнуть за чужой счет, радостно заболел, наслаждается заботой, вниманием и оплатой больничного. лечение симптоматическое. тут и 5 минут много
а что тут анализировать по вашему надо? пациент решил отдохнуть за чужой счет, радостно заболел, наслаждается заботой, вниманием и оплатой больничного. лечение симптоматическое. тут и 5 минут много
N777, почему за чужой счёт? мы все из своей зп платим в фонд соц страхования. почему, если мне нужен больничный, я не могу воспользоваться своими же деньгами?
Гость
26 сентября, 14:39
У нас в "Водников" даже по записи к терапевту час это норма.
Гость, на прививки нет народа, а к специалистам на одно время по 4 человека.
Гость
26 сентября, 14:11
По часу!? Обалдеть это где хоть? Я прошлой осенью 3,5 часа на фильтре даже не просидела, ибо лавочка была одна и поместились только 4 человека, а простряла)))
а начальство города вам сопли подтирать не должно случаем? очереди-то из лентяев и симулянтов
должно, а вы подтирайте другое место
Гость
26 сентября, 18:34
Гость
26 сентября, 17:47
должно, а вы подтирайте другое место
какое? я тоже хочу по подтирать)
Гость
26 сентября, 14:23
Час... это ещё по-божески..
Гость
26 сентября, 14:36
Согласна.
Гость
26 сентября, 20:55
Была сегодня в филиале 4 поликл. на Холодильной. Кабинет довоачебного осмотра N1.Шок от медобслуживания. Через стол фонарем от сотика посветила в рот.... пожала плечами.. Говорила я.. Была 5мин. Но за это время докторица успела выйти, зашла регистратор.. Завтра поеду в платную. Чем дальше, тем страшнее. Кто эти люди в белых халатах? Что они там делают?
Гость
27 сентября, 11:00
Заполонили поликлиники мигранты.
Гость
26 сентября, 16:03
В школах в некоторых классах по 10 человек ходят и те с кашлем. Почему удаленку не вводят??? Недели на две.
вводить удаленку ради ленивых и бескультурных детей - это сильно)
Гость
26 сентября, 16:24
Хорошая идея. Лучше немного удаленки, чем портить здоровье.
Гость
26 сентября, 14:53
Кто хоть нас опять заразил?Мои наблюдения - как начинают ставить прививки от заразы, так и идет массовое заболевание людей.Могу еще добавить, что прививки ставят, но заболевших все больше и больше.Как так-то?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%Тюменцы заполонили поликлиники