RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сидят в очереди по часу. Тюменцы заполонили фильтры поликлиник

21 час
Я бы вообще не лечил,если ты не заботишся о себе и хватаешь инфекцию только твоё невежество и страдай,потом будешь беречься.Избегайте больных людей и массовое скопление народа мойте руки защищайте ограны дыхания и глаза.Профилактируйте слизистые носа и горла,полно спреев.
280208213, они специально заражаются чтоб на больничном посидеть. 100% зп им выплачивают и можно ничего не делать
20 часов
280208213, они специально заражаются чтоб на больничном посидеть. 100% зп им выплачивают и можно ничего не делать
Был у меня такой коллега, раз в полтора месяца на больничный уходил 😄 оказывается на больничный уйти достаточно просто, особенно если у тебя постоянный кашель курильщика
Гость
20 часов
280208213, они специально заражаются чтоб на больничном посидеть. 100% зп им выплачивают и можно ничего не делать
если доживешь до 30 потом поговорим
1 час
А по три, четыре часа слабо отсидеть в очереди в поликлинике 5 ул. Вьюжная.
Гость
1 час
Басмачи заняли места в очереди.
21 час
Пациент в кабинете: 10-15 минут и всё, прием окончен, безобразие, даже осмотреть толком не успевают за это время! Пациент перед кабинетом: 10-15 минут на каждого пациента тратит, безобразие, что там можно делать так долго?! Так и живем
Гость
20 часов
Нормальный прием от 20 минут должен быть. Лучше 30 мин. Что за 10 минут можно понять, проанализировать, назначить?
19 часов
Гость
20 часов
Нормальный прием от 20 минут должен быть. Лучше 30 мин. Что за 10 минут можно понять, проанализировать, назначить?
а что тут анализировать по вашему надо? пациент решил отдохнуть за чужой счет, радостно заболел, наслаждается заботой, вниманием и оплатой больничного. лечение симптоматическое. тут и 5 минут много
Гость
4 часа
19 часов
а что тут анализировать по вашему надо? пациент решил отдохнуть за чужой счет, радостно заболел, наслаждается заботой, вниманием и оплатой больничного. лечение симптоматическое. тут и 5 минут много
N777, почему за чужой счёт? мы все из своей зп платим в фонд соц страхования. почему, если мне нужен больничный, я не могу воспользоваться своими же деньгами?
Гость
17 часов
снова нытики, да еще и больные)
Гость
1 час
Там мигранты. Об этом не принято писать.
Гость
21 час
У нас в "Водников" даже по записи к терапевту час это норма.
17 часов
Гость, вчера два сидел к терапевту как раз😁
Гость
14 часов
Опять ложь. Вчера только был в поликлинике, прививку от гриппа ставил. Народа нет. Я еще удивился, типа все на дачах еще что ли ?
1 час
Гость, на прививки нет народа, а к специалистам на одно время по 4 человека.
Гость
22 часа
По часу!? Обалдеть это где хоть? Я прошлой осенью 3,5 часа на фильтре даже не просидела, ибо лавочка была одна и поместились только 4 человека, а простряла)))
20 часов
любишь болеть - люби и в очереди сидеть
Гость
19 часов
В 5-ой поликлинике вообще караул- очереди невиданные. Кто-то из начальства города их проверяет?
19 часов
а начальство города вам сопли подтирать не должно случаем? очереди-то из лентяев и симулянтов
Гость
18 часов
19 часов
а начальство города вам сопли подтирать не должно случаем? очереди-то из лентяев и симулянтов
должно, а вы подтирайте другое место
Гость
17 часов
Гость
18 часов
должно, а вы подтирайте другое место
какое? я тоже хочу по подтирать)
Гость
21 час
Час... это ещё по-божески..
Гость
21 час
Согласна.
Гость
15 часов
Была сегодня в филиале 4 поликл. на Холодильной. Кабинет довоачебного осмотра N1.Шок от медобслуживания. Через стол фонарем от сотика посветила в рот.... пожала плечами.. Говорила я.. Была 5мин. Но за это время докторица успела выйти, зашла регистратор.. Завтра поеду в платную. Чем дальше, тем страшнее. Кто эти люди в белых халатах? Что они там делают?
Гость
1 час
Заполонили поликлиники мигранты.
Гость
20 часов
В школах в некоторых классах по 10 человек ходят и те с кашлем. Почему удаленку не вводят??? Недели на две.
20 часов
вводить удаленку ради ленивых и бескультурных детей - это сильно)
Гость
19 часов
Хорошая идея. Лучше немного удаленки, чем портить здоровье.
Гость
21 час
Кто хоть нас опять заразил?Мои наблюдения - как начинают ставить прививки от заразы, так и идет массовое заболевание людей.Могу еще добавить, что прививки ставят, но заболевших все больше и больше.Как так-то?
Гость
20 часов
прививки круглогодично ставят
1 час
Гость, пока водка есть, мы не умрём.
Гость
19 часов
Прививки начались,вот все и заболели!