RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюменской области родился ребенок с карликовостью

Гость
27 августа 2024, 09:28
И зачем об этом писать? Что здесь новость, информационный повод какой, если это несколько раз в год? Давайте о всех нездоровых детях новости выпускать?
Гость
27 августа 2024, 12:32
Ну дак ред 72 рептилии
27 августа 2024, 14:53
если родители решили оставить больного, так пусть тогда и лечение оплачивают из своего кармана. а то и сами работать не привыкли, да еще одного больного на шею работающим садят, причем вполне осознанно. а 72 об этом пишет, чтобы сбор денег потом сюрпризом не был.
Гость
27 августа 2024, 12:33
Ред 72 вас там снова перекосило, видимо ежедневно косит))))
Гость
27 августа 2024, 12:36
"Косяки" подвезли??
Гость
27 августа 2024, 17:46
Гость
27 августа 2024, 17:46
"Косяки" подвезли??
Разлиавайка прост рядом
Гость
27 августа 2024, 08:53
зачем прерывать беременность с таким диагнозом? Это не настолько страшное отклонение, умственно- это полноценные люди, вполне способные во взрослой жизни самостоятельно себя обеспечивать. Зато спасают нежизнеспособных всеми путями, где разум у врачей?
27 августа 2024, 09:07
Решают не врачи, решают родители. Задача первых - предупредить.
27 августа 2024, 09:29
Карликовость это не норма, любые патологии это не норма, поэтому мать ставят в известность и предлагают прекратить такую беременность. Но если ребёнок уже родился, то и спасают, с любыми патологиями. Или вы предлагаете, как Гитлер - рождённых больных не спасать??
27 августа 2024, 10:39
27 августа 2024, 10:39
Карликовость это не норма, любые патологии это не норма, поэтому мать ставят в известность и предлагают прекратить такую беременность. Но если ребёнок уже родился, то и спасают, с любыми патологиями. Или вы предлагаете, как Гитлер - рождённых больных не спасать??
Это Спарта! И с горы 😁
Гость
27 августа 2024, 09:27
Вообще-то - нет. Карликовость ребенка вполне может быть и у обычных родителей. А вот сами они часто бесплодны. Но, если беременность все-таки произошла, шанс родить обычного ребенка у них очень большой.
Гость
27 августа 2024, 17:48
А бесплодны, потому что под домом стоит разлиавайка. Надо запретить возможность реализовывать алкоголь
Гость
27 августа 2024, 12:34
Ред 72 настроения нет совсем)))???
Гость
27 августа 2024, 12:35
Откуда у се..в настроение