перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ничего не случилось, я не умерла»: 17-летняя студентка открыто живет с ВИЧ — ее мама прошла через ад, но спасла семью

23 августа 2024, 12:09
Молодец, что приняла себя и ответственно относится к своему состоянию. Единственное, зачем преподносить такую тему в столь позитивном формате? Ну, типа, ничё такого, все окей, не бойтесь, жизнь заиграет яркими красками и вообще, инфицированные дольше здоровых живут.
Гость
23 августа 2024, 14:03
Вот и я о том же . Зачем преподносят эту информацию как радость какую-то. Это заболевание от которого нет излечения, и если одни живут с ним прекрасно, то другие умирают в муках.
23 августа 2024, 13:09
«Успешный подросток» с партаками на видных местах и ВИЧ-инфекцией? Может на некоторых уровнях общения и это уже достижение. «Нормальная» мать с двумя ВИЧ-инфицированными детьми и кучей диагнозов? Видимо это какая-то параллельная «нормальность». Ну не толерантна я к обществу инвалидов физических или моральных.
Гость
23 августа 2024, 11:44
Что за статус такой? Это заболевание , вирус. Зачем называть вирус статусом? Чтобы видимо носителям легче было принять его и себя. Я вот тоже статус короновируса давеча приобрела.
23 августа 2024, 12:01
Статус носителя короновируса
Гость
23 августа 2024, 12:12
Новояз это, не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост и т.п.
Гость
23 августа 2024, 15:37
ВИЧ это вирус, при этом человек может не быть больным. Это уже давно так.
Гость
23 августа 2024, 12:31
Редакция про себя пишет и свои проблемы, проекция психологии))))
Гость
23 августа 2024, 13:43
Проекция подрузамевает несколько вариантов :пишут про свои проблемы или про проблемы своей семьи или с этим человеком так поступили и он проецирует это на других Но судя по всему 72 р пишет о своих комплексах и проблемах
Гость
23 августа 2024, 12:37
72 ру про себя пишут и свои проблемы, мы уже поняли
Гость
23 августа 2024, 12:33
Моя младшая сестра получила этот «статус» полечив зуб в нашей Тюменской бесплатной стоматологии, еще будучи ребенком. Прошло 13 лет, она живет заграницей, получает лечение, все у нее прекрасно. Кстати, лечение ей назначили только там, в Тюмени вич+ статус анализы показали только пару раз, а остальное время- отрицательный. Как интересно у нас обследуют да?
23 августа 2024, 17:58
Ложноположительные результаты бывают. Там лечение заключается далеко не в том, чтобы витаминки пить. Очень серьезные препараты. Поэтому для установки диагноза недостаточно одного-двух положительных результатов. Как в заграницах - не знаю, возможно там лечение ВИЧ такой же бизнес, как и блокировка полового созревания.
Гость
26 августа 2024, 05:54
Разве можно допускать таких учителей, которые считают нормальным свое заболевание и распространяют это, к детям