RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Коронавирус набирает обороты: восемь симптомов ковида новой волны

21 августа 2024, 09:05
Вообще пофиг, ковидом болел дома-обычный насморк и кашель. Типичный ОРВИ, через 4 дня уже вовсю на работе был (там меня и заразили вся бригада ходила носом шмыгала)
21 августа 2024, 10:06
Набирает обороты)))) Что там у Поповой с Голиковой денежки закончились))?! А ещё эти с гемалеи или гамалаи))
Гость
21 августа 2024, 09:02
Отличается названием, красиво так-флирт-.
Гость
21 августа 2024, 08:29
Мы все еще играем в эту игру?
21 августа 2024, 08:43
Гость, Адекватные люди ещё в первый год всё поняли...
Гость
21 августа 2024, 09:39
21 августа 2024, 09:39
Гость, Адекватные люди ещё в первый год всё поняли...
И что же эти адекватные люди поняли? Что короновирус придумал Билл Гейтс, чтобы чипировать население планеты Земля?))))
Гость
21 августа 2024, 10:27
Гость
21 августа 2024, 10:27
И что же эти адекватные люди поняли? Что короновирус придумал Билл Гейтс, чтобы чипировать население планеты Земля?))))
Гость, эту версию придумали неадекватные😁
21 августа 2024, 09:31
Время прививок подошло. Пора бежать в поликлинику)
Гость
21 августа 2024, 09:45
Можете поставить себе прививку от гриппа перед началом сезона и от пневмококковой инфекции, если вы входите в группу риска.
Гость
21 августа 2024, 09:11
Шо, опять?
Гость
21 августа 2024, 09:42
Так он никуда и не пропадал. Просто одни штаммы заменяют другие. Как грипп или другие острые респираторные вирусные инфекции.
21 августа 2024, 09:34
а все правильно, дети себе каникулы продляют, взрослые паразиты - отпуска но, пока у нас это щедро оплачивается из кармана работающих, пока сопли и кашель будут предметом для гордости, а не стыда - то все так и будет
Гость
21 августа 2024, 09:47
Про вирусный миокардит не читали?
21 августа 2024, 10:38
Гость
21 августа 2024, 10:38
Про вирусный миокардит не читали?
ой, как страшно! вот такие оправдания и придумывают лентяи, чтобы не работать и отдыхать с насморком
Гость
21 августа 2024, 13:43
21 августа 2024, 13:43
ой, как страшно! вот такие оправдания и придумывают лентяи, чтобы не работать и отдыхать с насморком
Вам не страшно вы и переносите простуду на ногах. Чего к другим то лезете? Если вам плевать на свое здоровье, это не означает, что и всем тоже плевать.
Гость
21 августа 2024, 11:55
Началось.....
Гость
21 августа 2024, 08:39
А особенности все-таки какие? чем новый отличается от старого? Или статья ради статьи...
Гость
21 августа 2024, 09:52
Особенностей никаких. Без ПЦР теста не отличить от любой другой разновидности ОРВИ.
Гость
21 августа 2024, 11:13
Шведская модель пандемии, без запретов и масок, оказалось самой верной. Все другие страны с ограничениями и масками, несмотря на строгости прошли все те же этапы, просто растянув это во времени и с более тяжелыми последствиями, как и от отсутствия общего иммунитета в результате изоляции, так и от отсутствия медицинского обслуживания обычных больных в результате той же изоляции и отказа им в помощи.
Гость
21 августа 2024, 13:47
"Король Швеции Карл XVI Густав признал неудачу национальной стратегии борьбы с коронавирусом, которая предусматривает отказ от карантина. Об этом он заявил телеканалу SVT Nyheter..."
Гость
21 августа 2024, 09:57
одно из ответвлений внутри омикрон-линии, которое сейчас временно вышло на авансцену.. понятно?
Гость
21 августа 2024, 14:05
Как это все предсказуемо....
Гость