RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

18 августа, 10:39
В России жить всё лучше и лучше!
Гость
18 августа, 13:45
в незалежной вообще полный кайф)))
Гость
18 августа, 13:46
Гость
18 августа, 13:45
в незалежной вообще полный кайф)))
Мы вам начинаем потихоньку завидовать...
Гость
18 августа, 14:17
А мигрантам таджикам и узбекам очень нравится, они рожают бесплатнои все пособия им дают.
Гость
18 августа, 09:46
Санкции нам на пользу😉😁
Гость
18 августа, 13:44
цепсота придумай что-нибудь поумнее, а то как-то шибко глупо выглядишь
Гость
18 августа, 13:47
Гость
18 августа, 13:44
цепсота придумай что-нибудь поумнее, а то как-то шибко глупо выглядишь
Когда я вас вижу в трамвае Я каждый раз прекрасно знаю как выглядит безумие на самом деле с этими красными волосиками и цыганской юбкой 58 размера
Гость
18 августа, 14:17
Гость
18 августа, 13:47
Когда я вас вижу в трамвае Я каждый раз прекрасно знаю как выглядит безумие на самом деле с этими красными волосиками и цыганской юбкой 58 размера
цепсотный из психушки сбежал, а сейчас публику развлекает)))
Гость
18 августа, 09:46
Как так😳не может быть такого 😉
Гость
18 августа, 11:12
Дежурный фейк, смотришь через инет аптеки заказ, в наличии подобный препарат есть в Тюмени в 144 аптеках... стенгазета, заниматься примитивным враньем и распространением фейков еще не надоело?
Гость
18 августа, 12:12
Если в Тюмени есть, это не значит, что есть везде и хватит на всех. Статья не тюменская, это российская новость.
Гость
18 августа, 13:43
Гость
18 августа, 12:12
Если в Тюмени есть, это не значит, что есть везде и хватит на всех. Статья не тюменская, это российская новость.
кто-бы сомневался, стенгазета слухи и фейки о том что "нигде ничего нет" по всей стране собирает, даже примитивно не проверяя о достоверности... дак почему нет конкретного описания что в конкретной области, конкретном городе, этого нет? что фейк тогда рассыпается?
Гость
18 августа, 13:49
Ну да в "Принципе" в Берлине всегда всё есть, мы уже в курсе можете не повторяться
Гость
18 августа, 10:17
Давным давно в полях рожали женщины😉😁
18 августа, 10:37
Гость, нынешние избалованные,они на это не способны
18 августа, 10:44
Гость, сразу видно, что мужики пишут
18 августа, 11:39
18 августа, 10:44
Гость, сразу видно, что мужики пишут
Ага)
18 августа, 09:55
А надо!?
Гость
18 августа, 10:13
Уж на такие-то случаи доджно быть, и точка. Иначе попусту трындим о народосбереженил