RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Самой юной тюменке, сделавшей аборт, всего 15. А самой старшей?

28 июля, 18:23
Всё правильно, нет ничего хуже нежеланного ребенка.
Гость
28 июля, 18:37
Спать быстро научилась, а детей воспитывать - это ведь другое, правда? 😡 И как может ребёнок быть нежеланным, если с мужиком спала по желанию?
Гость
28 июля, 19:01
Гость
28 июля, 18:37
Спать быстро научилась, а детей воспитывать - это ведь другое, правда? 😡 И как может ребёнок быть нежеланным, если с мужиком спала по желанию?
Мужики ведь спят ради удовольствия,так? Они не хотят брать ответственность за своих детей,женщине отдуваться за обоих?
28 июля, 19:08
Гость
28 июля, 18:37
Спать быстро научилась, а детей воспитывать - это ведь другое, правда? 😡 И как может ребёнок быть нежеланным, если с мужиком спала по желанию?
Гость, а вы сексом занимаетесь только если хотят детей родить?)
29 июля, 06:11
"Школьный вальс" смотрели? История стара, как мир. Когда девочке не хватает тепла и любви дома, она ищет это в другом месте. Либо девочку просто не научили, что такое секс и какие от него могут быть последствия (собственно, как и мальчика).
Гость
29 июля, 07:22
Сексуальное поведение и воспитание находясь в статусе табу сильно влияет на личность. Когда естественные желания запрещены даже для открытого обсуждения, то это нередко приводит к извращениям и преступлениям.
29 июля, 10:56
Гость
29 июля, 07:22
Сексуальное поведение и воспитание находясь в статусе табу сильно влияет на личность. Когда естественные желания запрещены даже для открытого обсуждения, то это нередко приводит к извращениям и преступлениям.
Я не о запретах говорю, а о том, что не научили и не объяснили.
Гость
28 июля, 14:47
Ничего себе 15 лет😳а мизулина так ещё и не родила до сих пор 😉😁
Гость
28 июля, 16:53
как родит так позвонит
Гость
28 июля, 18:38
А Мизулина и аборт делать не пойдёт, если будет беременной!
Гость
28 июля, 20:03
Гость
28 июля, 18:38
А Мизулина и аборт делать не пойдёт, если будет беременной!
Shmano-расторгуева родит сразу ! ))))
Гость
28 июля, 15:16
Число абортов снижается, потому что снижается число рожениц вообще
Гость
28 июля, 13:43
Меньше абортов,потому что меньше дурочек стало спать с мужчинами,до многих дошло,что последствия выше ожидаемых удовольствий.
28 июля, 14:25
Мизандричка.
28 июля, 16:33
Гость, меньше абортов потому что мужики на СВО.
Гость
28 июля, 17:44
Отнюдь. Просто стало больше молодых, которые не могут забеременеть. Причем совершенно нормальных, приличных, а не гулящих бестолковок.
Гость
29 июля, 07:29
Верить статистике, себя не уважать. Тем более в наше время. Аборты и в 14 лет делают и в 50.
29 июля, 10:29
А, вот про 50 вы ошиблись. Самая старая 45! Представляете 45! Это же ещё молодая женщина, а после 45 нет ни кого . Что это значит? А, это значит, что женщинам не до секса и в семье его вообще нет.
29 июля, 10:59
29 июля, 10:29
А, вот про 50 вы ошиблись. Самая старая 45! Представляете 45! Это же ещё молодая женщина, а после 45 нет ни кого . Что это значит? А, это значит, что женщинам не до секса и в семье его вообще нет.
Отсутствие аборта - это значит, что в семье секса нет? Тогда сколько абортов должно быть, чтоб подтверждать наличие секса? ))))
Гость
29 июля, 12:11
29 июля, 10:29
А, вот про 50 вы ошиблись. Самая старая 45! Представляете 45! Это же ещё молодая женщина, а после 45 нет ни кого . Что это значит? А, это значит, что женщинам не до секса и в семье его вообще нет.
это значит что фертильность у женщин за 50 в разы ниже, а то и просто уже завершается.
Гость
28 июля, 20:26
А когда суд будет, нашли папашу ?! Девочки 15 лет,где действия закона или это сейчас нормально?! Почему родители девочки не в отделении полиции?! Вместе с папашей
Гость
29 июля, 00:17
прочитай закон, если разница до года вроде или двух, то не посадят.
Гость
28 июля, 14:55
Ну новость прям великая !!! Почему не поздравили моряков с Днём Морского Флота ???
Гость
28 июля, 16:54
погода нелётная
Гость
28 июля, 17:49
Потому что редакционная политика - лить гадости.
Гость
29 июля, 07:28
Гость
28 июля, 16:54
погода нелётная
Хорошая примета для моряка, когда нептун выходит на сушу.
Гость
28 июля, 15:56
Поколение 2000 годов,вообще не стремится к отношениям с противоположным полом,очень много тех,кто даже не начинал,а раньше в их годы уже по 1-2 детей имели.
Гость
28 июля, 18:41
Кто сказал, что они не начинают отношения? Диточки уже со школьного возраста в курсе. А рожать и воспитывать детей их не научили, им проще выбросить или убить, а в лучшем случае сделать аборт. (((
29 июля, 00:19
Гость
28 июля, 18:41
Кто сказал, что они не начинают отношения? Диточки уже со школьного возраста в курсе. А рожать и воспитывать детей их не научили, им проще выбросить или убить, а в лучшем случае сделать аборт. (((
Гость, я скажу. У меня сын рождён в начале 2000-х.Вообще не хочет отношений. Нет и не было их. Не курит, не пьёт. Учится, работает.
Гость
28 июля, 16:54
это че опять пропаганда кандомов всея руси?
Гость
28 июля, 21:41
нее я перечитал заново про Путина ни слова
Гость
28 июля, 16:53
Цыгане раньше делают.
Гость
28 июля, 16:55
им можно, они как тараканы. будущее не за ними
Гость
29 июля, 11:57
вот поэтому если мужик не хочет детей пусть делает вазэктомию и проблем не будет вообще
Гость
29 июля, 14:26
А вы полагаете, было б лучше ,если б она в 15 родила?
Гость
28 июля, 16:31
Какие отношения, какое рождение?! Вы посмотрите на молодых парней сигареты, энергетики, наркотики , не ухоженные , грязные ,а если еще и пример пьющих родителей то все приехали!
Гость
28 июля, 16:58
Именно,да ещё статьи тут постоянно про абьюзеров публикуют,почитаешь и прям бежишь теряя тапки в эти отношения.))
29 июля, 11:01
Девушки такие же. На детскую площадку после 19.00 зайдите
Гость
28 июля, 19:39
Я рада что меня в 2023 году отговорила гинеколог от аборта. Сейчас самая счастливая мама.
Гость
29 июля, 14:34
Деньги на дитятю присылает гинеколог - отговорщик?
Гость
28 июля, 14:46
Да ужа а самой старшей 95😉😂
Гость
28 июля, 22:09
16