перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Профессор Чумаков рассказал, опасен ли сейчас коронавирус и стоит ли делать прививку

22 июля, 10:42
Вирус не был выделен (не изолирован) и никто не знает, какая нуклеотидная последовательность ему принадлежит. Тот “изолят”, на основе которого разрабатывались “вакцины” содержит всего лишь вирусный генетический материал человека и генетический материал крупного рогатого скота, а также любые другие вирусы, присутствующие в крови людей и коров. Это могут быть миллионы различных наночастиц, каждая из которых содержит свои собственные последовательности генетического материала. Все утверждения о выделении вируса SARS-CoV-2 необоснованные! Выходит, что добровольно-принудительная вакцинация непонятными жижами не что иное, как опыты над людьми. Чтоб народ не знал правды, доступ к СМИ закрыли всем честным специалистам, докторам медицинских наук, академикам и профессорам, таким как: пульмонолог Александр Чучалин, эпидимиолог Игорь Гундаров, хирург Александр Редько, терапевт Павел Воробьев, хирург Владислав Шафалинов. Кстати из тысячи человек лечившихся от ковида у Шафалинова ни один не скончался. А такие как Чумаков, боязливые, подневольные, зависимые - будут выполнять, какие скажут инструкции, и читать по бумажке, спущенной сверху. Помните, как во времена “короны” люди умирали исключительно от ковида, другие болезни просто переестали существовать. Ковидобесие устроенное властями – преступление против человечности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 11:09
И только в стационарах. 100% со всем согласна. Самое страшное, что это не закончилось, а перетекло с другую форму, догадываетесь в какие три буквы?!
Гость
22 июля, 11:20
Накололи себе непонятных генов животных и еще кое кого. Недавно был фильм по тв со Шварценеггером, причем старый, запомнилась ключевая фраза 'клон не может иметь собственности" ! И заметили сейчас уже везде спрашивают вы "физическое лицо")!?уже норма, не отражают.
21 июля, 19:55
Что денежки закончились)?
21 июля, 23:19
Прикрылась кормушка. Кто то где о всплакнул
Гость
21 июля, 22:18
Гинзбург куда пропал??? Деньги кончились?
Гость
22 июля, 11:11
Создал вакцину от онкозаболевание) скоро начнет тестирование!
Гость
21 июля, 20:04
Антиплаксин твой выход. Этой вакциной надо колоться каждые 3 месяца, как думаешь?! Кстати ты так призывал людей , что должен самостоятельно это делать до сих пор, во имя "здоровья окружающих" и в магазины таких, как ты надо до сих пор пускать по кур коду и в маске. А то у народа память, как у рыбок, я всё помню.
Гость
21 июля, 22:18
Вот денег отмыли.,...
Гость
21 июля, 23:56
Денежки закончились да, профессор😉?
Гость
22 июля, 00:07
Мы к вам, профессор😉 и вот по какому делу.😁
Гость
22 июля, 01:03
"Профессор Чумаков — о том, опасен ли сейчас коронавирус " - хорошо, хоть не Профессор Лебединский был
Гость
22 июля, 01:19
Скользкий чувак. Ничего нового не протрындел. Без таких прививок как-то спокойнее,что ли...
Гость
22 июля, 14:48
Уже доказано, и уже признали что вакцина повлияла на смертность людей с хроническими заболеваниями. Какие прививки, люди опомнитесь???!!!