Как инструмент порабощения и загона населения в стойло, весь этот коронавирус будет выгоден правящему классу. Буржуям нельзя про него забывать, а то, вдруг не останется рычагов сдерживания довольных процветанием страны и собственным благосостоянием народных масс. Вдруг кровавое месиво с братским народом перестанет работать. А перераспределить миллиарды финансов из кармана населения в карман правящей элитке через бездоказательно чудодейственные вакцины, так это всегда пожалуйста. А то, что всё постсоветское время этой правящей алчной стратой уничтожалась общедоступная медицина, так это мелочь, издержки людоедского строя, так сказать.
Хоть флиртуй, хоть не флиртуй, мы вакцинам скажем…
Гость
5 июня, 20:39
А где великий Арбидол?Средство от всех болезней.От гангрены до проказы.
Гость
5 июня, 20:40
Нет, неуважаемые местные чинари и мировые бюрократы. У людей уже повышен порог восприимчивости со всеми вашими воблами, санкциями, поборами и ковидобесием! Плевали мы на вас! Переболели сезонной простудой и едем дальше, выживаем, как можем!
Гость
5 июня, 19:52
Тщетные попытки запустить новую волну паники.
Гость
5 июня, 20:34
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
"защищают себя прививками" Не начинаааай!😐
Гость
5 июня, 23:07
Гость
5 июня, 20:34
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
Да кому вы нужны, никто вас не винит. Вы только сами со своим "разумным мышлением" от нормальных людей отвалите и не указывайте, куда нам в магазины ходить, какие намордники носить и что вкалывать себе.
Гость
5 июня, 20:45
А живодеры сколько будут жить, пусть каждый день мучаются.
Гость
5 июня, 21:05
И в новостях снова фото очередного мерзавца,которого называют героем..
Гость
5 июня, 19:47
Вы, опоздали с новостью. Уже многие им переболели в мае
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 86%В Тюменской области готовятся к появлению новой опасной инфекции