перейти к публикации

35 ответов к публикации

По всей стране распространяется FLiRT. Новый штамм коронавируса уже добрался до Тюмени?

5 июня 2024, 21:33
Как инструмент порабощения и загона населения в стойло, весь этот коронавирус будет выгоден правящему классу. Буржуям нельзя про него забывать, а то, вдруг не останется рычагов сдерживания довольных процветанием страны и собственным благосостоянием народных масс. Вдруг кровавое месиво с братским народом перестанет работать. А перераспределить миллиарды финансов из кармана населения в карман правящей элитке через бездоказательно чудодейственные вакцины, так это всегда пожалуйста. А то, что всё постсоветское время этой правящей алчной стратой уничтожалась общедоступная медицина, так это мелочь, издержки людоедского строя, так сказать.
Гость
20 июня 2024, 18:32
в советское время ты бы в психушке сидел
5 июня 2024, 21:17
М-да...у поповой деньги закончились?
5 июня 2024, 21:45
198595424, так она все бабло за рубежом держала. А тут санкция и копилкой теперь дядя Сэм из Америки пользуется😂😂😂
5 июня 2024, 21:17
FLiRT😉😁флиртует что-ли😉😁
5 июня 2024, 20:50
Ниразу и не собираюсь!!!!!
Гость
5 июня 2024, 20:29
Хоть флиртуй, хоть не флиртуй, мы вакцинам скажем…
Гость
5 июня 2024, 20:39
А где великий Арбидол?Средство от всех болезней.От гангрены до проказы.
Гость
5 июня 2024, 20:40
Нет, неуважаемые местные чинари и мировые бюрократы. У людей уже повышен порог восприимчивости со всеми вашими воблами, санкциями, поборами и ковидобесием! Плевали мы на вас! Переболели сезонной простудой и едем дальше, выживаем, как можем!
Гость
5 июня 2024, 19:52
Тщетные попытки запустить новую волну паники.
Гость
5 июня 2024, 20:34
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
5 июня 2024, 21:47
Гость
5 июня 2024, 21:47
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
"защищают себя прививками" Не начинаааай!😐
Гость
5 июня 2024, 23:07
Гость
5 июня 2024, 23:07
Паники никакой нет, есть разумное мышление у людей, которые по возможности защищают себя прививками и другими средствами... А не поступают в стиле "отморожу себе уши на зло бабушке", а потом сами-же вокруг всех винят что их плохо лечили...
Да кому вы нужны, никто вас не винит. Вы только сами со своим "разумным мышлением" от нормальных людей отвалите и не указывайте, куда нам в магазины ходить, какие намордники носить и что вкалывать себе.
Гость
5 июня 2024, 20:45
А живодеры сколько будут жить, пусть каждый день мучаются.
Гость
5 июня 2024, 21:05
И в новостях снова фото очередного мерзавца,которого называют героем..
Гость
5 июня 2024, 19:47
Вы, опоздали с новостью. Уже многие им переболели в мае
5 июня 2024, 21:48
Гость, да ну?
Гость
7 июня 2024, 04:38
В данный момент им и болеем
Гость
5 июня 2024, 21:33
Сейчас болею всем вот этим как описано. Редкостная жесть.
5 июня 2024, 21:53
Гость, завещание оформил?
Гость
6 июня 2024, 06:53
Тоже приболела,кое как отхожу слабость до сих пор
Гость
6 июня 2024, 10:24
Шаруха же сказала, что в нашем регионе еще не зафиксирован. Как вы посмели им уже болеть?
Гость
5 июня 2024, 20:38
Лежим с мужем стельками. Все болит. 39 держится.
5 июня 2024, 21:18
😉😁
5 июня 2024, 21:47
Гость, попа вызовите причяститься, а если не успеет то к отпеванию.
5 июня 2024, 22:30
Выздоравливайте!
Гость
5 июня 2024, 20:44
👍Мало кто знает, но в ТЦК можно обменять одну повестку на пять доносов на других ухилянтов.
Гость
5 июня 2024, 21:59
Чем дальше в лес тем толще партизаны
Гость