RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

У тюменки родился ребенок с неизвестным полом

5 июня, 17:42
Комментаторы - знатоки анамнеза и все исключительно генетики и светила медицины тут сидят. Перестаньте нести чушь.
Гость
6 июня, 23:55
Как я с Вами согласна! На все 100%!
5 июня, 16:30
меньше энергетики жрать будущим родителям надо и дрянь всякую курить.
Гость
5 июня, 16:49
Таджики - часто люди с кривой генетикой из-за родственных браков из поколения в поколение, никакому энергетику такое не под силу.
5 июня, 18:48
Гость
5 июня, 16:49
Таджики - часто люди с кривой генетикой из-за родственных браков из поколения в поколение, никакому энергетику такое не под силу.
а при чем здесь именно таджики??
Гость
6 июня, 07:50
"меньше энергетики жрать будущим родителям надо и дрянь всякую курить", твои родители это делали и получилось ты
Это называется гермафродит.
Гость
5 июня, 18:29
В детстве, в общей бане видела бабушку с членом, помню как удивилась , потом мне объяснили что так бывает....лет 55 назад
5 июня, 18:49
Ты для начала почитай умную книжку. Может и Амитабхом перестанешь быть))
5 июня, 18:50
Гость
5 июня, 18:29
В детстве, в общей бане видела бабушку с членом, помню как удивилась , потом мне объяснили что так бывает....лет 55 назад
Не приставала? Бабка🤣
5 июня, 16:03
в подобных статьях надо уточнять, ставили ли герои прививку от ковид. если да то тут все понятно
5 июня, 16:10
слушайте, так прививки-то по вашей логике для пользы людям делали! вон Бахтин в Ебурге со своим Мишей джип дорогой купил, квартиру двухуровневую с камином, в Тюмени Святослав с семьей в Эмираты уехал, еще два ребенка в Тюмени уже почти миллиард собирают,у этого ребенка тоже все впереди - много денег соберут. а что же вы возмущаетесь тогда?
5 июня, 20:28
282225686, причём здесь прививка, раньше не было этих прививок, а дети рождались с такой проблемой.
Гость
6 июня, 13:49
При чём тут это? Лет дак десять назад, до того как появился этот ковид и соответственно прививки к нему, в тюменской области родился в деревне такой младенец - прожил две недели
5 июня, 15:57
окрежающей😉😂
Гость
5 июня, 16:43
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь! Это случалось всегда!
Гость
5 июня, 17:18
И "оригиналы" со свежими цитатами наготове были всегда 🤦‍♀️. А жаль. Скорей бы закончились.
7 июня, 20:02
Хотим мы или не хотим: Мы люди - то, что мы едим. И нас, людей, судьба печальна, Ведь нет у нас еды нормальной!
5 июня, 16:05
На УЗИ ведь прекрасно все видно было, так зачем сохраняли? правильно, потому что родители детей-инвалидов сейчас прекрасно живут, выпрашивая деньги у всей страны и не испытывают стыда.
Гость
5 июня, 16:14
роди и ты проси, че в голове совсем опил!?
5 июня, 17:32
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь........., а "бизнес-проект".
6 июня, 00:51
На узи показывало девочку
Гость
5 июня, 16:45
Возможно это мутации вызваны кровосмешением среди дальними родственниками. У некоторых народностей это не запрещено, вот и результат. В регионе поток мигрантов, вот и повышение такой аномалии среди новорожденных. Как говорится инцест дело семейное
Гость
5 июня, 17:02
Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь.
Гость
5 июня, 15:46
Европеец родился?
Гость
5 июня, 15:49
а сам то чьих будешь????
Гость
5 июня, 16:13
очень смешно, петросян! то с чем он родился хотя бы излечимо, а вот отсутствие у тебя головного мозга, увы нет.
Гость
5 июня, 16:18
Гость
5 июня, 16:13
очень смешно, петросян! то с чем он родился хотя бы излечимо, а вот отсутствие у тебя головного мозга, увы нет.
телевизор надо смотреть, деревня. там всё про европейцев рассказывают.
Гость
5 июня, 16:49
Я тоже как-то переводила деньги семье одной, хоть и живу раз в 20 скромее их, но жалко было их дочку. А позже выяснилось, что эту емью разоблачили, они создали благотворительный фонд, но деньги не поступали тем детям,на кого собирали. После этого я помогаю только погорельцам.
5 июня, 17:40
вы думаете, погорельцы вас не обманывают? в близком окружении дама тоже деньги собирала, из-за сгоревшей дачи или дома. не, он правда сгорел, но дама скромно умалчивала о том, что это не единственное жилье, что вторая квартира очень даже не дешевая, да и сама дама не из бедных и, в общем-то, особо не нуждается.
Гость
5 июня, 18:01
Кто реально нуждается, вряд ли куда то обращаются. Дойдут до администрации, получат отворот поворот и надеются только на себя. Потому что не верят в чудеса.
Гость
5 июня, 23:20
Интересно а на узи не видели патологии
6 июня, 00:51
Нет, на узи показывало девочку
Гость
5 июня, 17:34
Ой, бегом, бегом! Скорее, скорее! СРОЧНО! Вы там совсем с ума посходили? Очень важная новость. Ну, как без нее?
Гость
6 июня, 15:31
Кудахтанье. Было такое раньше, будет и потом. Подправят и пусть ребенок живёт здоровый и счастливый. Отстаньте
Гость
5 июня, 17:02
Здоровье у нынешнего поколения отвратительное,тут и экология и образ жизни сказывается,но мне интересно другое,государство как то собирается помогать в лечении больных детей или им смс ками собирать,как всегда? Ведь государство у нас ратует за рождаемость,но больные ему не нужны.
5 июня, 18:51
Гость, нынешнему поколению отраву в виде энергетиков насильно, наверное вливают??? и прочую дрянь тоже.
Гость
6 июня, 19:57
5 июня, 18:51
Гость, нынешнему поколению отраву в виде энергетиков насильно, наверное вливают??? и прочую дрянь тоже.
А твоим родителям насильно вливали?
Гость
5 июня, 18:02
Эхо прививок от ковида, генетический терроризм, как раз первые детки в 20 году и начали рождаться....
5 июня, 18:46
Гость, напоминаю для необразованных: ' ни то сына, ни то дочь, ни мышонка, ни лягушку..'
5 июня, 20:46
Гость, такие детки и раньше рождались.
Гость
6 июня, 07:05
5 июня, 18:46
Гость, напоминаю для необразованных: ' ни то сына, ни то дочь, ни мышонка, ни лягушку..'
Ты о себе любимом?
последствия вакцины от ковид.
Гость
5 июня, 16:08
вакцина от ковид появилась в 2021 году, до этого от чего рождались, вакцины от гриппа виноваты?
Гость
5 июня, 18:49
Гость
5 июня, 16:08
вакцина от ковид появилась в 2021 году, до этого от чего рождались, вакцины от гриппа виноваты?
Может от клещей?
Гость
5 июня, 17:20
Семье нужно время и отсутствие лишнего веимания, чтобы пережить стресс и принять все как есть. Ваша статья им в этом "поможет"
5 июня, 17:41
семья все знала с самого начала. им теперь надо подумать, как сбор средств получше организовать
Гость
5 июня, 17:57
Продолжим кормиться из монеток и магнитов, колоться неиспытанными субстанциями - ещё не такое увидим.
Гость
5 июня, 22:43
Как скучно живете.
Гость
5 июня, 22:16
Если ребёнок желанный то родители сделают всё для исправления данной ситуации. Лет 20 назад была знакома с семьёй (не бедные) младшая дочь родилась с такой патологией - врачи сказали подождать до определённого возраста и сделать операцию. Ребёнок рос в любви и родители не отказались от неё, в дальнейшем сделали операцию, всё хорошо.
Гость
5 июня, 16:01
луччий город земли, вода, воздух все самое люччее
Гость
5 июня, 16:16
Зачем это вообще здесь обсуждать. Это не для нашего общества
Гость
5 июня, 16:20
Галиев....
Гость
5 июня, 16:23
Ещё один родился что ли?
Гость
5 июня, 17:51
Каждый родившийся Шариков сможет стать членом ЕР и служить в очистке на благо Великой России!
Гость
6 июня, 06:38
Жижу от модной болезни вкололи? Получите.
Гость
6 июня, 12:19
А на узи видели это?
Гость
6 июня, 12:37
Опять у Краева сын родился что ли?
Гость
6 июня, 14:54
Так всё-таки существует некий неоспоримый пол? Генетический?
Гость
6 июня, 15:34
После Ковида и прививок от него.
Гость
5 июня, 16:04
Ну вот ещё одно среднего рода у нас уже было такое сейчас переехала на постоянное место жительства а Берлин но пишет здесь регулярно комментарии
Гость
5 июня, 16:14
а тебя бы на остров необитаемый и подальше от общества
Гость
5 июня, 17:30
Гость
5 июня, 16:14
а тебя бы на остров необитаемый и подальше от общества
Вот оно и само дало о себе знать фрау Sch....:)))
Гость
5 июня, 21:32
Гость
5 июня, 16:14
а тебя бы на остров необитаемый и подальше от общества
ой, а я слышала что вы после буккакэ пали жертвой канни Бализма от ваших-же любимых сомалийских аборигенов
Гость
5 июня, 16:02
Да вы что, традиционная исконно-посконная Мать-Природа не может же ошибаться! Или вы хотите сказать, что такое бывает? Да так ведь можно договориться до того, что и однополая любовь тоже имеет место. А это уже статья!
Гость
6 июня, 09:50
Это все прививочки....((
Гость
5 июня, 22:43
Посадить ребенка и мать. Чтобы никого не смущали своим неопреденным полом.