перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Каждая прогулка — целое событие: как уникальная (и дорогая) операция может спасти жизнь 13-летней Ане из Тюмени

Гость
14 мая, 08:14
где предыдущие "спасенные жизни"?
Гость
14 мая, 09:15
Вот вот
Гость
14 мая, 09:50
Живут.
Гость
14 мая, 07:33
72 ru , а где остальные, которым собирали на лечение от СМА?, напишите статью о них, а то денежки собрали а где результат? Сбор денег на СМА - лохотрон
14 мая, 23:05
у вас откуда информация чтобы делать такие заявления?
14 мая, 07:34
Молодцы какие родители! Реквизиты в статью!
Гость
14 мая, 07:27
Ну когда уже в России люди начнут ответственно относится к рождению детей?? СМА – наследственное заболевание, оно связано с мутациями в гене SMN1. Чтобы болезнь проявилась, носителями мутации в этом гене должны быть оба родителя. Сдать генетический тест перед планированием беременности и проблем не будет, ну если оба с геном, зачем рожать заведомо больных детей, обрекая на муки и их и себя.
Гость
14 мая, 08:07
Все верно
Гость
14 мая, 09:50
Это очень дорогой анализ, бесплатно не делают. Нужно вносить его в систему ОМС, что вряд ли будет сделано, т.к.СМА- достаточно редкое заболевание. Но а данном случае- ребёнок уже есть, растет, страдает и надо помогать! Дело добровольное, никто никого не заставляет.
Гость
14 мая, 10:00
Гость
14 мая, 09:50
Это очень дорогой анализ, бесплатно не делают. Нужно вносить его в систему ОМС, что вряд ли будет сделано, т.к.СМА- достаточно редкое заболевание. Но а данном случае- ребёнок уже есть, растет, страдает и надо помогать! Дело добровольное, никто никого не заставляет.
Ну дети это дорогое удовольствие и без этого теста. Да, этот ребёнок уже взрослый, но по стране огромное количество маленьких. Каждому нужно задуматься о том, какие гены он может передать своему ребёнку.
Гость
14 мая, 09:15
Все статьи о сборе денег напишите кто получил помощь и как сейчас живет пишите смотрите отчёт о использовании средств а результат где вот в когалыме собирали больному ребёнку он умер царствие небесное родители уехали в Белоруссию купили коттедж не хилый а могилка ребёнка зарасла
Гость
14 мая, 06:35
Напишите реквизиты счета в самой статье, зачем ссылка на ВК? Захочет прочитанной помочь- а в ВК регистрации нет- и не дошла помощь...
Гость
14 мая, 07:04
Напишите реквизиты, или зачем писать статью, нужна же быстрая помощь
14 мая, 14:35
Что-то я первые слышу, чтобы за операцию, которую делают по квоте, нужно было доплачивать. Что за странные инсинуации?
Гость
14 мая, 15:44
ЗАЧЕМ НАМ АНЯ ОНА НЕ НУЖНА ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ КТО ЗА НЕЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ??????
Гость
14 мая, 19:40
Накой мы плодим и поддерживаем такое? Эволюция против слабых.