«Могут представлять серьезную угрозу». Врач рассказала, по каким симптомам можно понять, что у вас полипы в кишечнике и желудке
15 марта 2024, 13:00
Гость
15 марта 2024, 13:17
По месту жительства никогда УЗИ не назначают,даже при жалобах,говорят прямым текстом,вы его не дождётесь,такие очереди.Что же говорить про эти процедуры,многие узнают об этих полипах лишь после вскрытия.
Гость
15 марта 2024, 14:11
В платной узи сделайте! Какие проблемы? Совсем недорого и никакой очереди. Было бы желание)
Гость
15 марта 2024, 15:07
Гость
15 марта 2024, 14:11
В платной узи сделайте! Какие проблемы? Совсем недорого и никакой очереди. Было бы желание)
Платно? Недорого? Комплексное больше 2 тыс,а отдельно по каждой позиции около 1,5 тыс.
Гость
15 марта 2024, 15:27
Гость
15 марта 2024, 15:07
Платно? Недорого? Комплексное больше 2 тыс,а отдельно по каждой позиции около 1,5 тыс.
Ваше тело - ваше дело. Да, в здоровье нужно вкладываться. А как вы хотели? Бесплатной медицины нет, кроме того, никто не обязан вас вылечить, это ваша личная забота. Хороший врач - в помощь, но он не обязан заботиться о вашем здоровье вместо вас. Стандартные малоэффективные процедуры, не более того, пора уже понять. И да, болезнь нужно профилактировать за 3 года до её проявления, а не за 3 дня до смерти. И это - ваша личная ответственность. Вкладываться нужно в правильное питание, физическую активность и поддержание иммунной системы в пределах нормы. Последнее очень важно, и в поликлинике вам в этом не помогут. Да, врачи и все другие работники больниц и клиник получают зарплату и премии только пока вы больны. Вы не знали?
Гость
15 марта 2024, 17:53
Полгода жду записи к гастроинтерологу в 8 поликлинику
Гость
15 марта 2024, 18:02
6 марта позвонила, на 7 марта к гастроэнтерологу было одно место, видимо, кто-то отказался.. повезло, можно сказать. Эффект, правда, от приема нулевой. А вот эндокринолога своего ждала 4 месяца...)))
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
763мм 85%«Могут представлять серьезную угрозу». Врач рассказала, по каким симптомам можно понять, что у вас полипы в кишечнике и желудке