RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Врач просто на глаз поставил диагноз». Пациентке удалили здоровые органы из-за несуществующего рака

Это будет продолжаться до тех пор , пока с такими вот "специалистами высшей категории" не начнут разбираться на месте - без суда и следствия ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 11:50
Страшно обращаться к нынешним специалистам.😱
29 января, 12:08
Здоровые органы нынче в цене.
29 января, 13:56
Нет ничего более точного на сегодняшний день чем гистология, случается что и она бывает ошибочной, правда крайне редко. И разве заключение гистологии не является подовом для оперативного лечения?
Гость
29 января, 12:55
В случаи излечения рака в России - неправильный диагноз?
Гость
29 января, 13:37
а от рака можно излечиться?
29 января, 13:43
Гость
29 января, 13:37
а от рака можно излечиться?
Можно, при чем уже давно. Другой вопрос, что это не во всех случаях возможно.
29 января, 13:49
"Позднее москвичка выяснит, что никаких показаний к их удалению не было — у женщины отсутствовали метастазы". Когда пойдут метастазы можно уже и не оперировать...
Гость
30 января, 00:57
Интересно, как это у доброкачественного образования метастазы пойдут?)
Гость
29 января, 12:02
В нашей больнице все врачи гастарбайтеры из дружественного Узбекистана.
Гость
29 января, 12:31
За ними будущее!
Гость
29 января, 13:44
В других странах врачи не заметают свои ошибки под ковер, потому что из их зарплаты идут страховые взносы как раз на такие случаи, и при врачебной ошибке пациент получает компенсацию из этого фонда.
Гость
29 января, 14:06
Ничего удивительного. Врачи, которые лечат все инфекционные болезни не для того, чтобы вылечить, а просто по регламенту, спущенному с минздрава. У Гашека , сто лет тому назад все болезни лечились аналогичным образом, заболел-клизьма. Видимо, российская медицинская наука осталась там, в 20-х годах 20 века.
Гость
29 января, 18:55
Современная буржуазная медицина - это не про лечение, а про прибыль. Цель - чтоб вы платили больше денег и всегда болели.
Гость
29 января, 22:07
Да
Гость
29 января, 15:21
Странная история. У меня тоже удалена щитовидка, полностью. по тем же причинам. 4 года живу спокойно, пью гормоны, кальций. Да, зрение садится, но извините, в 40 лет оно в принципе садится в силу старения, с сердцем так же ))
Гость
29 января, 18:39
15 лет назад произведена экстирпация щит.железы.Были узлы.Гистология показала коллоидный зоб.Я была счастлива что не рак.Правда, с нынешнего года у меня третья группа инвалидности.Развился порок аортального клапана, и еще ряд нарушений в работе сердечно=сосудистой системы.И зрение ни к черту, и давление зашкаливает, и ноги не ходят.Ежедневно принимаю эутироксин. Но живу!
Гость
29 января, 18:42
Гипокальциемия это понижение, а не повышение кальция
Гость
30 января, 16:50
Со мной девочка в школе училась, ей по ошибке глаз удалили...