перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии

9 ноября 2023, 13:00
Гость
9 ноября 2023, 13:19
Меня, как человека полностью зависимого от ежедневного приема препаратов, возможный дефицит напрягает. Сделать большой запас не позволяют сроки годности. Приходится жить в постоянной тревоге. Думаю, что так у многих....
Гость
9 ноября 2023, 13:32
Главное что эти многие - Политикой не интересовались. А теперь вот так, она заинтересовалась. Так же надо не забывать что эти же самые, охотно поддерживали все античеловеческое, бегали на акции в поддержку и так далее. А это только часть ответочки. И сколько бы мы не предупреждали убогих нас же не услышали. Ну вот. Пущай теперь кору дубовую принимают и арбидол.
Гость
9 ноября 2023, 13:51
Когда пришли за активистами, я молчал, я же не активист. Потом они пришли за журналистами, я молчал, я же не журналист. Потом они пришли за правозащитниками, я молчал, я же не правозащитник. Потом они пришли за соседями за репост, я молчал, я же не виноват. А потом они пришли за мной, но уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Гость
9 ноября 2023, 13:59
Гость
9 ноября 2023, 13:51
Когда пришли за активистами, я молчал, я же не активист. Потом они пришли за журналистами, я молчал, я же не журналист. Потом они пришли за правозащитниками, я молчал, я же не правозащитник. Потом они пришли за соседями за репост, я молчал, я же не виноват. А потом они пришли за мной, но уже не было никого, кто бы мог протестовать.
так Вам и надо. До всех доберемся
Гость
9 ноября 2023, 13:39
у патриота Соловьева сын будет жить и лечиться в лондоне а россияне просто вымрут
Гость
9 ноября 2023, 13:46
До последнего тараса 😂
Гость
9 ноября 2023, 13:46
До последнего ураинца, Так Вам хозяин сказал
Гость
9 ноября 2023, 14:09
Гость
9 ноября 2023, 13:46
До последнего ураинца, Так Вам хозяин сказал
судя по размерам новых секторов на Червишево вам пора мобилизоваться
Гость
9 ноября 2023, 13:41
спецоперация идет по плану, вот просто по графику
Гость
9 ноября 2023, 13:45
Как контр наступ? До лемберга дошли уже? 😂
Гость
9 ноября 2023, 13:46
Да. Z O V РФ сила и мощь
Гость
9 ноября 2023, 14:04
Гость
9 ноября 2023, 13:45
Как контр наступ? До лемберга дошли уже? 😂
вторая армия мира сидит в обороне уже год и собирает зэков по тюрьмам ... это и есть успех контрнаступа
Гость
9 ноября 2023, 15:19
хм, а к российским дженерикам никто претензии не предъявляет? И как так узнали, что именно индийский препараты плохого качества? И врядли все они такие. Просто закупите у них нормальные индийские лекарства, всяко лучше, чем местного производства..
Гость
9 ноября 2023, 17:03
Конечно против, так как под видом оригинала в РФ производят дженерики, причем глава компании производителя индус))))))))))
9 ноября 2023, 15:13
Если трижды в день каяться, то лекарства будут не нужны. Обязательно натощак. И молиться хотя бы раз в сутки. Триединая святая Русь!
Гость
9 ноября 2023, 13:30
зачем эти индийские лекарства, если есть ромашка, липовый цвет, мумиё и берёзовый дёготь?
Гость
9 ноября 2023, 14:21
В России тоже только дженерики делают
Гость
9 ноября 2023, 13:37
Ну теперь то все точно идет по плану и по графику. Истребление собственного населения всеми возможными способами
Гость
9 ноября 2023, 13:47
У нас всё по графику и всё отлично! Это Вы тут параллельную реальность создаёте - то гречки и сахара в рф нет. То унитазов. То огурцы по 1500 за кг. 😂😂😂😂😂 Z O V
Гость
9 ноября 2023, 14:06
Гость
9 ноября 2023, 13:47
У нас всё по графику и всё отлично! Это Вы тут параллельную реальность создаёте - то гречки и сахара в рф нет. То унитазов. То огурцы по 1500 за кг. 😂😂😂😂😂 Z O V
по графику и отлично мы сидим в обороне уже год и радуемся что нищета покасоглашается помирать за 200тр
Гость
9 ноября 2023, 13:50
Очередная провокационная статья. Даже просто вброс дезинформации. С Лекарствами в России всё отлично! Всё в свободном доступе, дефицита нет. стенгазета продолжает
Гость
9 ноября 2023, 14:08
дифицита нет на парацетамор и йод, а все что дороже 10тр фиг достанешь. хотя нищебродам не обьяснить - они просто вымирают
Гость
9 ноября 2023, 14:25
Препарат от рака уже собираю остатки по аптекам, так как на складах закончился. Удачи Вам сейчас заболеть раком, проглотите свои слова!
Гость
9 ноября 2023, 14:55
даже йод сильно подорожал. и нет уже многих лекарств.
Гость
9 ноября 2023, 13:16
Не "аналоговые", а "аналоги" или "аналогичные". Грамотейша.
Гость
9 ноября 2023, 22:52
у нее 7 классов спец.школы для иди отов
Гость
9 ноября 2023, 13:59
Ну вот мне в прошлом году от повидав и пневмонии назначали ромашку. У меня на неё аллергия. Говорю- не могу я ее пить, а им все равно. Особенно при пневмонии помогает. Прям ничего не надо. Пока не позвонила в департамент, так и не выписывали антибиотик. Видимо план в Тюмени по ромашке был. Зачем нам лекарства вообще.
Гость
9 ноября 2023, 14:06
+10 центов!
Гость
9 ноября 2023, 14:39
Стыдно за Россию с ее маркетологами, даже Индия способна произвести ЛП, а в России лишь разрушают производства.
Гость
9 ноября 2023, 13:37
Долой иностранное. Даешь импортозамещение подорожником и календулой