перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора сказала, пора ли вводить в России масочный режим

23 сентября 2023, 00:36
Пора надеть суровые намордники и посадить на цепь тех, кто методично разрушал и разрушает медицину, фармацевтику, науку, образование, культуру и прогресс, заменяя это всё дешёвой антисоветской пропагандой и пустыми обещаниями. БУРЖУЙСКАЯ ВЛАСТЬ АПРИОРИ АНТИНАРОДНАЯ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2023, 01:53
Никогда не надевала намордник в период "пандемии", внутренний протест был ко всему происходящему, понимала, как врач, что ношение тряпок на лице не защитит от заражения или передачи вируса. Не один раз отстаивала свою позицию в магазинах, опираясь на Законы, в том числе и о превышении должностных полномочий. В результате моих убеждений адекватные кассиры обслуживали без маски, а для безмозглых кассиров просто оставляла корзину с продуктами на кассе и уходила в другой магазин.
Гость
23 сентября 2023, 07:01
23 сентября 2023, 01:53
Никогда не надевала намордник в период "пандемии", внутренний протест был ко всему происходящему, понимала, как врач, что ношение тряпок на лице не защитит от заражения или передачи вируса. Не один раз отстаивала свою позицию в магазинах, опираясь на Законы, в том числе и о превышении должностных полномочий. В результате моих убеждений адекватные кассиры обслуживали без маски, а для безмозглых кассиров просто оставляла корзину с продуктами на кассе и уходила в другой магазин.
Штрафы за продавцов вы платить будете. Роспотребнадзор не спит
Гость
23 сентября 2023, 07:46
23 сентября 2023, 01:53
Никогда не надевала намордник в период "пандемии", внутренний протест был ко всему происходящему, понимала, как врач, что ношение тряпок на лице не защитит от заражения или передачи вируса. Не один раз отстаивала свою позицию в магазинах, опираясь на Законы, в том числе и о превышении должностных полномочий. В результате моих убеждений адекватные кассиры обслуживали без маски, а для безмозглых кассиров просто оставляла корзину с продуктами на кассе и уходила в другой магазин.
А я не хочу лечиться у врача, который не носит маску, не моет руки, не обрабатывает инструменты, не соблюдает сан- эпид. режим. Можете представить хирурга без маски, чихающего в рану,? По- вашему так должно быть: тряпки ( маски, халаты) ни от чего не защитят
23 сентября 2023, 06:02
Естественный отбор
23 сентября 2023, 03:01
Во время "пандемии") была на приеме у врача, сидела в очереди к своему врачу около прививочного кабинета от ковидлы. В этот кабинет зашла девушка на прививку, вышла в предобморочном состоянии. Парень, который был с ней и ждал в коридоре, подхватил ее и усадил, ей было очень плохо. Выбежали из кабинета уколонизаторы, затащили девушку в кабинет. Дальше не знаю, что было, зашла на прием к своему врачу. Молодежь-то куда лезет? Некому объяснить детям, что колоться вакциной с недоказанной эффективностью опасно?
Гость
23 сентября 2023, 03:03
Деньги и удержание Власти...
Гость
23 сентября 2023, 06:44
Детям со школы мозги промывают. На разговорах о важном.
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Вы не врач , лексикон не врача...
26 сентября 2023, 14:28
У меня болели коридор,я специально съездила,чтобы заразиться)Не получилось)Правильно пишут-Афёра.Прививку Не ставила,зачем убивать свой иммунитет))Лучше бы Роспотребнадзор и Департамент Здравоохранения ответили на вопрос,почему так много умирает людей,до 50 лет,сердце?И почему так много кто болеет Диабетом,и...много кто умер.
Гость
23 сентября 2023, 01:20
Масочки, масочки, снова масочки, а у вас масочки сохранились, теперь опять везде в масочке, всех целебная масочка защитит и исцелит. А в магазин вас без масочки не пустят, гражданин вы куда без масочки, нельзя без масочки, надо всегда брать с собой масочку.
23 сентября 2023, 02:01
Запуганные телевизором уже в масках)
Гость
23 сентября 2023, 07:06
Во время ковида знаете сколько приказов, не предупреждений, пришло по масками от роспотребнадзора. Штрафы, штрафы.... Зарплаты маленькие, а штрафы большие. Вот и стоят продавцы как церберы.
Гость
23 сентября 2023, 07:09
Да ещё, обязательные прививки для торговли, иначе нет допуска к работе.
Гость
23 сентября 2023, 02:29
На лице маски от вирусов на голове противотанковые шлемы от летающих дронов )
23 сентября 2023, 02:44
Телезомбированные применят. Еще и на вакцинацию против страшной ковидлы встанут в очередь, не понимая, что это обычная сезонная ОРВИ)
23 сентября 2023, 00:53
Что деньги закончились у Роспотребнадзора, надо снова дань собрать?
23 сентября 2023, 03:10
Ну, если мы не умерим их ненасытные аппетиты, то хрен они с нами справятся. А безропотно надевать намордники позорно, не оставляя себе выбора.
23 сентября 2023, 06:48
так-то ввели в ЛПУ для врачей пока
Гость
23 сентября 2023, 07:50
А врачи маски и не снимали.
Гость
23 сентября 2023, 09:07
м-даа, никогда еще сопли не владели миром! дожили
23 сентября 2023, 13:19
Не вирус это ,а бактерия.ВоЗ признал Какие маски?
Гость
23 сентября 2023, 00:54
до начала сво - намордники , конец сво- тоже намордники
23 сентября 2023, 01:13
Гость, конец сво?
Гость
23 сентября 2023, 03:01
23 сентября 2023, 01:13
Гость, конец сво?
семь лет... прогноз экспертов, до конца конфликта
23 сентября 2023, 03:09
Гость
23 сентября 2023, 03:01
семь лет... прогноз экспертов, до конца конфликта
Гость, это ближе к реальности, хотя я двумя руками за, чтобы это все быстрей закончилось.
Гость
23 сентября 2023, 08:33
Дыкть... Тряпичный маски показали не просто свою не эффективность, но вредность. Хоть сколько-то работают только маски с клапаном, которые ввели в Гейросоюзе. Тольок вот незадача - в РФии 90% населения просто ниасилят это по деньгам...
Гость
23 сентября 2023, 09:50
Население запугивают мо всех сторон, как же они вас боятся, а вы не понимаете
Гость
23 сентября 2023, 21:29
Крупнейшая афера 21 века пытается вновь набрать обороты.
Гость
23 сентября 2023, 10:45
КОВИД - это инфекционное заболевание и как всякое инфекционное заболевание оно передаётся воздушно-капельным путём а это значит что одними масками на лице от этой инфекции не защитится нужно ещё носить в качестве защиты от инфекции медицинские резиновые перчатки и возникает вопрос так почему маски носить обязательно а медицинские перчатки нет?, и вывод напрашивается сам собой что вся эта болтовня про то что носить нужно защитные маски это просто кому-то нужная аффёра.
Гость
23 сентября 2023, 15:05
Ковид и прочая инфекция отлично распространяется в общественном транспорте, кондукторы закрывают наглухо форточки и включают по полной печки и вообще в их сознании что условия в автобусе должны быть созданы для нее и под нее, а то что пассажиры дышат выдыхаемым воздухом других пассажиров, а в часы пик, практически нос в нос)) потеют от духоты и выходят распаренные и потные на улицу, особенно в сквозняк улицы Республики их не волнует. Кондуктор так и отвечает вам: вы проехали 15 минут, а мне целый день здесь быть!