перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменец рассказал, как лечили его ребенка от ротавируса в больнице Сочи

17 сентября 2023, 13:32
18 сентября 2023, 23:55
В каких «южных странах»?В Израиле,например,ротавируса практически нету,несмотря на жару.И в кафешках и даже уличной едой никто не травится..А если чем и заболеешь,то получишь адекватное лечение,и никому просто в голову не придет вымогать взятку,поскольку за это можно легко лишиться лицензии.Понятно,страховку купить надо.
Гость
17 сентября 2023, 14:34
"В следующий раз мы поехали зимой. Мало ведь нам было одного случая."... действительно мало...походу родители из тех, кто не просто наступает на грабли, а пляшет на них..и с чего бы тогда папенька решил вдруг возмутиться, да ещё и через 7 лет? до него только сейчас дошло, что он не доволен сочинской медициной, или ещё какая причина для этого внезапного "крика души" имеется?)
Гость
19 сентября 2023, 00:38
Давай в следующий раз дуй в Абхазию , потом расскажешь
Гость
17 сентября 2023, 17:03
И чо,мы ещё Африка не помогли ,а ты со всякой ерундой
17 сентября 2023, 19:16
Койки бантиком, бельё домиком, в душевой тараканы размером с гномика! :))))
Гость
18 сентября 2023, 00:20
))
Гость
17 сентября 2023, 13:56
а где курортный сбор.недавно приехал из сочи и понял что они своровали просто все.
Гость
18 сентября 2023, 00:15
Да интересен фонд его накопления и целевое использование! Наверное есть какие то отчеты?
Гость
17 сентября 2023, 18:45
Ну как там кремлеботы то говорят - наша медицина самая лучшая
18 сентября 2023, 23:43
И все нам просто завидуют.
17 сентября 2023, 21:40
Что он возмущается..правильно лечили..правда ещё нужно было приложится к фото царя!!
Гость
17 сентября 2023, 23:24
Русский мир
Гость
18 сентября 2023, 10:04
Правительство России и депутатов в отставку ,занимая государственные должности работают только на себя, используя всю власть и административные ресурсы предоставленные государством
Гость
17 сентября 2023, 14:31
Два раза на те же грабли , не умный тюленець
Гость
18 сентября 2023, 07:30
Врачи первый раз задали очень хороший вопрос про возраст ребенка. Ну а два года - идеальный момент, чтобы каататься на лыжах, конечно.
Гость
18 сентября 2023, 15:16
Это не их собачье дело. Их обязанность - лечить.
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Гость
18 сентября 2023, 15:16
Это не их собачье дело. Их обязанность - лечить.
Тебя лечат собаки??
Гость
17 сентября 2023, 16:53
а есть сейчас города с нормальной медициной? (маскву не предлагать)
Гость
17 сентября 2023, 22:35
Ситуация не меняется. Был в сентябре в Догомысе и также после посещения столовой подцепил ротавирус. Дикая рвота, температура, а после пару дней отсутствие аппетита.
Гость
18 сентября 2023, 12:42
Турист как он есть. В ДОгомысе он был. Дагомыс, там на станции большими буквами написано. Поди заливался по брови?
Гость
18 сентября 2023, 15:17
Гость
18 сентября 2023, 12:42
Турист как он есть. В ДОгомысе он был. Дагомыс, там на станции большими буквами написано. Поди заливался по брови?
Невежда сделал замечание.
Гость
18 сентября 2023, 16:39
Гость
18 сентября 2023, 15:17
Невежда сделал замечание.
Невежда или невежа?)))
Гость
17 сентября 2023, 15:27
Помню как ротовирус подцепила дочь в Турции. В любой жаркой стране, питаясь в общественных местах, посещая море и бассейн есть риск заразиться. Дочке было 2года. Температура и рвота. Нас быстро доставили в больницу в Анталии, какую-то обязательную сумму из страховки мы заплатили, остальное лечение покрыла страховая. Но больница шикарная, палата одноместная на ребенка и родителя. Сразу поставили капельницу, ребенок был слаб. Итого вечером приехали, капали вечер и всю ночь до 9:00, потом ребенка ожил. Мы даже позавтракали. В обед нас выписали. Был врач и переводчик. Дали рекомендации, лекарства какие нужны, посадили в такси и отправили обратно в отель. Потом все было хорошо, ребенок быстро поправился. Считаю, благодаря оперативной правильной помощи, дочь выздоровела. Соглашусь, лучше до 3 лет не возить детей. В Соче с детьми не была не разу. Позже сколько раз были зарубежем не разу больше дети не болели. На отдыхе чаще моем руки. Младшая не купается в бассейне. У детей свои приборы на отдыхе и кружки.
17 сентября 2023, 19:20
РВОТАвирус.
Гость
17 сентября 2023, 21:59
Вот так вот и живем в России. За то прощаем долги другим странам
Гость
17 сентября 2023, 13:49
Странные люди... Любой нормальный педиатр вам скажет, что ребенка до трёх лет в принципе не рекомендуется вывозить куда-либо далеко, тем более в другой климат. А учитывая тот факт,что у детей полноценный иммунитет вырабатывается только к семи годам, то и места для детского отдыха необходимо подбирать с осторожностью
Гость
17 сентября 2023, 13:53
Самый правильный ответ. Да и ребенок ничего не запомнит, что был в Сочи
Гость
18 сентября 2023, 15:14
Кто определяет степень нормальности педиатра? Уж не ты ли?
Гость
18 сентября 2023, 17:48
Летела в Турцию 9 сентября, пол самолёта детей от 7 месяцев до четырёх лет
Гость
18 сентября 2023, 07:32
О каком сервисе говорит гражданин? Может быть, о лечении??? Был случай, но не с ребенком, а с инсультом в Сочи. Врачи помогли, никаких взяток не вымогали. И было это тоже не так давно Тут у новодельных общественников такие истории "свежие". Аж из 2016 года. Ещё из 1996 вспомнил бы.
Гость
18 сентября 2023, 15:15
Может ты из этих самых вымогателей? Медицина в приморских городах ниже плинтуса, это общеизвестный факт.
Гость
18 сентября 2023, 20:32
Гость
18 сентября 2023, 15:15
Может ты из этих самых вымогателей? Медицина в приморских городах ниже плинтуса, это общеизвестный факт.
Ха, а ты яжмамс, которому должны все сопли вытирать? Ну слюни так точно, брызгаешься
Гость
17 сентября 2023, 14:22
Там постоянно дрищут
Гость
17 сентября 2023, 16:39
В Тюмени в инфекционке так же.
Гость
18 сентября 2023, 00:25
Где то в 4 в 83, был в Судаке, 9 Ялта, 14-Анапа- не помню чтоб болел
Гость
18 сентября 2023, 06:23
То бишь амнезия?
Гость
18 сентября 2023, 16:41
Так у тебя уже деменция и склероз, СССР он вспомнил
Гость
18 сентября 2023, 13:40
но врачи правы в том что нефиг таскать кроху на юга.
Гость
18 сентября 2023, 15:18
Это не их собачье дело. Их обязанность - лечить!
Гость
18 сентября 2023, 20:33
Гость
18 сентября 2023, 15:18
Это не их собачье дело. Их обязанность - лечить!
И тут товарища лечат собаки.
Гость
17 сентября 2023, 15:36
В Адлере ребенку вскрывали воспалившуюся ранку от заусеницы на одноразовой простыни, которую не поменяли и на ней была чья-то кровь
17 сентября 2023, 16:11
А Вы увидели и промолчали? Почему?
Гость
17 сентября 2023, 13:53
У родственников тоже был случай в этом году- чуть до смерти не довели, заплатили врачу, чтобы просто хоть лечение начали. Немного пришли в норму и в Тюмень прилетели дальше лечиться.
Гость
17 сентября 2023, 14:13
Медицина там в принципе очень плохая. Так уж повелось, и реформаторов в Едре не найти, нужно систему менять.
Гость
19 сентября 2023, 13:04
ПЭНВ
Гость