перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей

14 сентября 2023, 10:20
раньше надо было бить в колокола.... щас ещё нарожают поколение "жижей", готовьтесь смсками помогать.
14 сентября 2023, 10:35
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз.. == в ОМСКЕ работают 101 магазин распространяющих наркотики... в БАРНАУЛЕ - 52 магазина, в ИРКУТСКЕ - 97 магазинов - где полиция ??
14 сентября 2023, 12:10
я помогаю кому либо только тогда, когда просящий три раза при мне сам не справился, ито, делать он должен все сам
Гость
14 сентября 2023, 16:55
14 сентября 2023, 16:55
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз.. == в ОМСКЕ работают 101 магазин распространяющих наркотики... в БАРНАУЛЕ - 52 магазина, в ИРКУТСКЕ - 97 магазинов - где полиция ??
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи? Прорывы? 😆
Гость
14 сентября 2023, 10:07
На этих курящих подростках наследственность уже отразилась. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
14 сентября 2023, 10:54
но вы то потомственный дворянин, так понимаю-с? курение в подростковом возрасте не более чем понты, протест, погоня "за взрослостью" свойственная любому
Гость
14 сентября 2023, 13:52
Гость
14 сентября 2023, 13:52
но вы то потомственный дворянин, так понимаю-с? курение в подростковом возрасте не более чем понты, протест, погоня "за взрослостью" свойственная любому
Забыли дописать: любому дураку. Многие люди в жизни не брали сигарету в руки, ни в подростковом возрасте, ни в любом другом
14 сентября 2023, 10:19
в СССР генетику и кибернетику считали отрыжкой загнивающей буржуазии - 51% молодежи России злоупотребляют алкоголем... == ГД давно борется с вейпами и энергетиками - успехов не видно..
14 сентября 2023, 10:41
или делает вид, что борется)
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Но традиционные ценности тут, а не там. Не перепутайте!
Гость
14 сентября 2023, 16:50
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
14 сентября 2023, 10:33
В КРАСНОЯРСКЕ торгуют наркотиками 146 магазинов - в НОВОСИБИРСКЕ на 146 магазинов больше и за 5 лет в Новосибирске число таких магазинов выросло в 200 раз !!
Гость
14 сентября 2023, 16:52
Тупий пятачок не в курсе, что в РОССИИ 3% умеренно выпивающих, а на Окраiне - 84%!! .. Мэр КИЕВА Кличко анонсировал программу по искоренению пьянства. Он пообещал, что к концу 2040 г. пить самогон будет всего пятеро граждан из 10 (сейчас 1 из 20 не пьёт). . Прорывы? 🤣
Гость
14 сентября 2023, 10:55
печальнее что девушки курилки из рук не выпускают, все дымят больше чем мужчины, в 00-х было наоборот.
14 сентября 2023, 11:03
Ничего страшного не случится. С семи лет курю. Единственный минус в этой ситуации - дорого выходит курить в наше время.
14 сентября 2023, 11:53
Да на здоровье....вот у меня б еще голова болела за чьих то отпрысков
Гость
14 сентября 2023, 15:04
Этим пацанам всё равно скоро в армию, а там сами знаете что, так пусть делают, что хотят не нужно портить им последние деньки! А о детях пусть не думают. Ребята живите здесь и сейчас. Завтра может и не быть!
Гость
14 сентября 2023, 11:51
вот сейчас в школу ходят отпрыски как раз курящих родителей...
Гость
14 сентября 2023, 16:19
Может и поэтому в Тюмени люди такого низкого роста)
Гость
14 сентября 2023, 10:53
в советское время курили и дома и где только можно. Фильмы посмотрите, даже лежа в кровати.
14 сентября 2023, 12:18
в кине да, в жизни все же меньше... встретить курящую женщину было редкостью, а подростки шхерились по углам да по туалетам
Гость
14 сентября 2023, 10:43
у них не будет детей.. либо от курения, либо после призывного возраста.