перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В России хотят сократить часы продажи алкоголя: купить его можно будет не позже 20:00

6 мая 2023, 12:51
6 мая 2023, 16:44
Чем больше запрещают, тем больше пьют. Закон работает наоборот. Раньше как было - купят сколько-то на вечер, ну а потом, если идти не лень ночью сходят за добавкой. Сейчас берут с запасом - например на пару дней, а выпивают к примеру за день, на следующий день берут еще - в итоге пьют больше.
6 мая 2023, 13:02
и ещё запретить продавать в жилых домах
6 мая 2023, 13:01
Минздрав надо запретить.
6 мая 2023, 13:58
начни с себя
6 мая 2023, 14:02
В каждом районе есть магазинчики, где торгуют алкоголем до поздней ночи. Для них это отличная новость, ух наварятся. Так что это не выход, кому надо всегда найдут и в любое время.
6 мая 2023, 13:58
давно пора просто наконец-то вернуть старый гост, где алкоголь еще признавался сильнейшим наркотиком и всё. туда-же табак и всю курительную дрянь дописать
Гость
6 мая 2023, 12:58
Страдают от этого только обычные рабочие люди. Которые после трудового дня хотят бутылочку вина к столу купить, но освободившись от дел, попадают в запретное время. Алкашня всегда найдёт где и что залить, пиво купить в разливайках не проблема, всякую паль непонятного происхождения в круглосуточных ара продуктовых. А вот приличному человеку достойный напиток приходится вписываться в сроки, чтобы купить в нормальном месте.
Гость
6 мая 2023, 13:29
Что мешает приличному человеку закупиться заранее,наример в выходной на всю рабочую неделю? По чекушечке после тяжёлого рабочего дня?😁
Гость
6 мая 2023, 13:55
Купи ящик пива в выходной день и пей всю неделю.
Гость
6 мая 2023, 15:53
Гость
6 мая 2023, 13:55
Купи ящик пива в выходной день и пей всю неделю.
Ваш совет опасен своей непредсказуемостью! Никто не знает, хватит ли одной бутылочки?😂😂😂, для меня это не вариант....)))
6 мая 2023, 20:16
А что насчёт пивнушек в каждом дворе? Кстати там в любое время и в любой день можно купить пиво.
Гость
6 мая 2023, 12:58
С этим будет принят новый закон о покупке крепкого алкоголя по интернету с 20 вечера до 11 утра . Что поделать , бизнес депутатов
6 мая 2023, 14:15
всё это было уже пройдено и торговали до19:00 и с 11:00 и воскресенье не торговали и всё равно все спились.
14 мая 2023, 17:30
В России дорожает бензин
Гость
6 мая 2023, 20:45
я так понимаю, вариант не пить не приемлем
Гость
6 мая 2023, 13:30
Знакомый купил самогонный аппарат и забыл о существовании алкоголя в магазинах.У него он есть всегда и круглосуточно.Н-независимость!👍
6 мая 2023, 15:35
Гость, а забыть про алкашку слабо?
Гость
6 мая 2023, 13:38
Вообще надо запретить продавать алкоголь в будние дни,чтобы народ работал на трезвую голову,а в праздники наоборот разрешить,но не более штуки в одни руки,чтобы не перепили,лучше по талонам выдавать,вот тогда мы точно заживём)
Гость
6 мая 2023, 13:41
В этом случае бизнес понесет убытки.
Гость
6 мая 2023, 13:50
Гость
6 мая 2023, 13:41
В этом случае бизнес понесет убытки.
Так у нас ратуют же за здоровье людей?
Гость
6 мая 2023, 14:50
Уже проходили! Виноградники вырубали и талоны вводили. Цыгане тогда говорили: - " Еще год перестройки и мы коням золотые зубу вставим"... История ничему не учит?
Гость
6 мая 2023, 12:59
Засада!
6 мая 2023, 15:36
бары допоздна работают. кружку чешского всегда нальют.
Гость
6 мая 2023, 13:38
Аптеки запретите, там боярышник продают. Идиоты!
Гость
6 мая 2023, 13:39
Боярышник для сердечников продают,а не для вас алкашей.
Гость
6 мая 2023, 14:40
Гость
6 мая 2023, 13:39
Боярышник для сердечников продают,а не для вас алкашей.
а для вас прислуги клизмы
Гость
6 мая 2023, 14:46
Зря, электорат должен быть немного под градусом. Чтоб не думал, а просто верил телевизору
Гость
6 мая 2023, 15:59
Не знаю как у остальных,а у нас всегда дома есть вино,коньяк,водка,виски.Стоят годами,мы не алкаши и открываем лишь по праздникам,буквально по рюмочке или по бокальчику,поэтому нам надолго хватает.
Гость
6 мая 2023, 16:29
Ура! Заживут таксисты и цыгане.
Гость
6 мая 2023, 18:51
И что изменит? Каждый знает, где можно купить алкоголь
Гость
6 мая 2023, 19:59
Самое интересное, что реально закон работает только против людей, которые редко пьют и могут не знать/ помнить временные ограничения (особенно находясь в соседнем регионе). Пьяницы прекрасно все знают и умеют обходить все ограничения.
Гость
7 мая 2023, 07:07
Стоит 20-ти летний парень в орденах, медалях, и просит:"купи, дядя бутылку водки, а то мне еще 21-го нету".
Гость
8 мая 2023, 16:21
Опять подпольно торговать будут