перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Опасное солнце, «неправильные» коты и еда, которую нельзя: разбираемся в видах аллергии с тюменским врачом

10 апреля 2023, 10:14
от Тюменской водопроводной воды жесть, как чешусь 😬но нет, это не аллергия))
Гость
10 апреля 2023, 14:29
От водопроводной воды любой крем хорошо помогает, намазался и кожа не чешется, не все аллергия, что чешется...
Гость
10 апреля 2023, 21:08
Гость
10 апреля 2023, 21:08
От водопроводной воды любой крем хорошо помогает, намазался и кожа не чешется, не все аллергия, что чешется...
Не любой крем, а для атопичной кожи
Гость
10 апреля 2023, 07:25
Вот уж в точку, тюменские аллергологи ещё ни одного аллергика и астматика не вылечили, проверено на себе и окружающих.
Гость
10 апреля 2023, 13:09
Меня вылечили, но это еще советская медицина была.
Гость
10 апреля 2023, 14:36
Аллергика нельзя вылечить, он останется аллергиком, всегда будет опасность повторной встречи с аллергеном
10 апреля 2023, 17:41
Гость, Неправда.
Гость
10 апреля 2023, 07:47
В бытность когда его папашка был ректором, мединститут погряз во взяточничестве и кумовствое. Некоторых студентов можно было увидеть только на экзамене, а некоторые и туда не ходили. Вот такие врачи теперь нас лечат. Хотя и грамотные преподаватели от бога тоже встречались.
10 апреля 2023, 10:17
Гость, бред не надо писать
Гость
10 апреля 2023, 10:54
10 апреля 2023, 10:54
Гость, бред не надо писать
В чем бред то? Помню это время отлично. В каждой группе такие индивиды были. Некоторые даже по русски не говорили.
Гость
10 апреля 2023, 20:16
Жвавый был конечно очень разносторонний человек. А это внук. Так что неправда все.
Гость
10 апреля 2023, 06:41
Откуда в Тюмени врачи? "Алиса" больше знает! Выпускают полуфабрикаты, которые даже анатомии то не знают! Главное четко следовать стандартам и строчить отчеты!
10 апреля 2023, 06:56
Гость, если лечить не по стандарту накажут. по большей степени страховая
Гость
10 апреля 2023, 14:32
Зачем к врачам ходите? Лечитесь дома подорожником и Алису ко лбу очень помогает))
10 апреля 2023, 12:46
У многих аллергия на разведёнок, травы здесь не при чем!!!
Гость
10 апреля 2023, 13:10
Это на их кошек аллергия, а не на самих разведенок. Женись уже, аленина.
Гость
10 апреля 2023, 17:06
Гость
10 апреля 2023, 17:06
Это на их кошек аллергия, а не на самих разведенок. Женись уже, аленина.
На него только они и ведутся, чтобы он их содержал с чужими детьми. Вот и бесится в комментах ко всем статьям.
Гость
10 апреля 2023, 21:10
6 см, сиди уже не плачь
Гость
9 июля 2023, 16:36
кАждый раз, непременно, нечаянно нажимаю на, внезапно возникший, опросник, и, всегда нажимаю на то, чего нет у меня отродясь... какой-то, неудобно "всплывающий" опросник, нельзя придумать и сделать так, чтобы мы не нажимали не по своей воле...
Гость
10 апреля 2023, 16:58
Мне вот интересно, если все в курсе, какие растения часто вызывают аллергию, то нафига их до сих пор сажают??? Ладно старые деревья, там столько мороки их вырубить и новые посадить, но в новых микрорайонах то что мешает выбрать что-то не вызывающее аллергию??? Или эти деревья просто самые дешевые, а люди потерпят?