RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Тюменцы выберут лучшего стоматолога города

7 февраля 2023, 09:47
Марина Васильевна Лемзина Стоматология "Дентал Люкс" Уже более 20 лет посещаю только этого специалиста, качество, профессионализм, а главное отношение к пациенту выше всяких похвал!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2023, 08:50
Попов Алексей Дмитриевич - лучший! С самыми проблемными критическими случаями лечения - а по зубам северян любой стоматолог определяет на раз😂 - только к нему. По терапии еще - Попова Елена Александровна - очень аккуратно и эстетично делает передние зубки - просто Умница. Молодые. но действительно грамотные Профессионалы стоматологического дела.
Гость
7 февраля 2023, 09:45
Пришлось лечиться у многих стоматологов и никто не был идеален,у каждого есть свои косяки в работе.
Гость
7 февраля 2023, 12:18
Где гарантия,что хвалебные комментарии сейчас не пишут заинтересованные лица?
7 февраля 2023, 10:04
Осипов Алексей Сергеевич. Стоматология "Астра-мед"
Гость
7 февраля 2023, 10:09
Вы уже выбрали лучшего педиатра с 3-х годичным стажем, так что лучше не позорьтесь!!!
7 февраля 2023, 10:48
...половина из которого - декрет 😂😂😂
Гость
7 февраля 2023, 10:59
7 февраля 2023, 10:48
...половина из которого - декрет 😂😂😂
Не половина а две трети
Гость
11 февраля 2023, 12:48
7 февраля 2023, 10:48
...половина из которого - декрет 😂😂😂
Это не декрет, а профориентирующая практика 24/7.
7 февраля 2023, 09:12
Евтеева Инна Александровна, РЖД!
Гость
7 февраля 2023, 08:55
доверьте свои зубы лучшему гинекологу!! 😁 в тюмени это норма)
Гость
7 февраля 2023, 11:29
Майк Тайсон лучший стоматолог всех времен и народов. Майки держу крестики за тебя!
7 февраля 2023, 09:06
Давыдкина Наталья, обл. стоматология, лечимся всей семьёй только у нее! профессионал своего дела!!!
Гость
7 февраля 2023, 11:00
Набежала реклама и самореклама.
Гость
7 февраля 2023, 14:13
А куда делись хвалебные отзывы о Бугаёвой?😁
7 февраля 2023, 09:17
Мастер Дент, Гроздова Татьяна Юрьевна
7 февраля 2023, 09:53
Лищук Алена Сергеевна стоматология №3. Лучший детский стоматолог!!!!+100!
Гость
7 февраля 2023, 10:52
Чумаков Антон Сергеевич! Замечательный доктор стоматологии 3 г. Тюмени. Рекомендую только к нему и детей и взрослых
Гость
7 февраля 2023, 10:55
Самый лучший стоматолог Климова Марина Хамитовна, стоматология на Фабричной 20. Это наш семейный доктор. Более 15 лет ходим всей семьей только к ней. Профессионал высочайшего класса, внимательная, всегда доброжелательная, всегда качественно решает все наши стоматологические проблемы.
Гость
8 февраля 2023, 07:16
Походу сами врачи и родные здесь коменты строчат 😁
Гость
7 февраля 2023, 10:49
Чумаков Антон Сергеевич, врач стоматолог( хирург, имплантолог)- поистине врач от Бога, золотые руки, не смотря на свой молодой возраст, Антон Сергеевич- профессионал большой, умница, очень грамотный специалист, к нему идут на лечение и дети, и взрослые. Работает наш доктор в замечательной стоматологической клинике 3 города Тюмени, где осуществляется подбор кадров на очень серьёзной основе. Рекомендую посещать именно эту стоматологию!
7 февраля 2023, 10:50
даже по формулировке понятно, что заказуха. Не делайте доктору антирекламу таким позором 💩
7 февраля 2023, 14:18
Гость, Чумаков Антон хорош, соглашусь, удалил очень сложный зуб, даже не почувствовала, действительно хороший доктор, энергетика такая от него, мягкий и добрый, советую
Гость
7 февраля 2023, 15:18
Бурцев Александр Владимирович- хирург имплантолог , стоматология МегаДент. Врач от Бога !
Гость
7 февраля 2023, 15:21
Сам Бог у него лечился?
Гость
7 февраля 2023, 17:07
Гость
7 февраля 2023, 15:21
Сам Бог у него лечился?
Не остроумно....
Гость
7 февраля 2023, 08:36
Поспелова Тамара. Отличный врач и приятный человек.
Гость
7 февраля 2023, 08:51
она в тюмень переехал..!
Гость
7 февраля 2023, 10:07
Смычагина в обл стоматологии, грамотный специалист
Гость
7 февраля 2023, 15:49
Ирина Николаевна Смычагина, лучший специалист, хирург и терапевт, удаляет самые сложные зубы, так, что даже не почувствуешь никакой боли!!!
Гость
7 февраля 2023, 14:46
Вельчева Ирина Валентиновна, обл.стоматология на Ленина, очень опытный и внимательный врач! Хожу только к ней на прием!
Гость
6 апреля 2023, 16:16
Полностью поддерживаю, с таким опытом как у неё в 33 года, только к ней
Гость
7 февраля 2023, 15:55
Смычагина Ирина Николаевна областная стоматология, золотые руки
Гость
7 февраля 2023, 23:47
Делала экстирпацию зуба у неё!легко!быстро!
Гость
7 февраля 2023, 17:06
Бурцев Александр Владимирович, хирург -имплантолог, Мега Дент, профессионал с золотыми руками.
Гость
9 февраля 2023, 00:19
Согласен! Бурцев А.В. удалял мне зуб мудрости, так я даже не понял, как всё случилось)
Гость
7 февраля 2023, 08:44
Гаджиалиев Камран - однозначно!!!
Гость
7 февраля 2023, 09:03
Лучший стоматолог Черкашина Надежда Александровна (Дентал-Люкс)
Гость
7 февраля 2023, 09:04
Павлов Максим Сергеевич замечательный, чудесный, профессионал!
Гость
7 февраля 2023, 09:03
Сипачев Андрей Александрович, "Доктор Альбус"! Лучший мега стоматолог.
Гость
7 февраля 2023, 09:11
Лапина из детской стоматологии на Холодильной, моя дочь , а потом и внучка ходили только к ней, забыла её имя отчество, а ещё Палкин, тоже имя не помню, работал на Ленина 49
Гость
7 февраля 2023, 09:15
Колли Эдуард Анатольевич профессионал своего дела -областная стоматология
Гость
7 февраля 2023, 09:18
Дереза Людмила и Дереза Марина и Палкин Евгений это лучшие из лучших
Гость
7 февраля 2023, 09:24
Вершинина Ирина Станиславовна!!!!!! Очень хороший доктор!!!!! только к ней!!!!! Обл стоматология
Гость
7 февраля 2023, 09:46
Розен Татьяна Владимировна, стоматология мегадент
Гость
7 февраля 2023, 09:50
Лапшина Наталья Анатольевна-лучший стоматолог. единственный минус-очень большая запись...
Гость
7 февраля 2023, 09:51
Редикульцева Екатерина Владимировна! Зубы дочери вылечила на отлично!
Гость
7 февраля 2023, 09:56
Смирнова Александра Леонидовна, областная стоматология. Врач от бога, вместо рук медицинские инструменты!
Гость
7 февраля 2023, 10:05
Дёмин Михаил Валериевич - лучший стоматолог, идеально протезирует и лечит зубы, компетентный во всех вопросах, очень внимательный, что очень приятно для пациента. Работает Стоматология Альдентэ в Восточном микрорайоне. Процветания вам и удачи во всем!!!
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Для нашей семьи лучшие- Золотухины Никита и Елена!!!
Гость
7 февраля 2023, 10:13
Розен Татьяна Владимировна,самый лучший стоматолог !!!В стоматологии Мегадент!
Гость
7 февраля 2023, 10:15
Воронина Александра Николаевна супер доктор!!!
Гость
7 февраля 2023, 10:24
Ситдикова Нурзиля Нуритдиновна, зубной врач в "Гранд Дент". Просто волшебница!!! Поверьте мне, как боксеру.
Гость
7 февраля 2023, 10:38
Анастасия Ушакова, Дентал Люкс-лучшая в профессии!!!
Гость
7 февраля 2023, 10:48
Яна Игоревна Коваленко в Юнидент работала, зубы лечила как все, но уж сама такая фифа была, нос кверху…
Гость
7 февраля 2023, 11:00
Ушакова Анастасия Васильевна...иду к ней с удовольствием!!! Мастер от бога!!!
Гость
7 февраля 2023, 11:00
Кузьмина Юлия Васильевна. Гранд-Дент
Гость
7 февраля 2023, 11:44
Сафронов Алексей Борисович лучший стоматолог ортопед
Гость
7 февраля 2023, 11:54
Хохряков Василий Семёнович, замечательный врач стоматолог. Врач от Бога! Ведёт прием в стоматологии от Тюм.мед.академии.
Гость
7 февраля 2023, 12:35
Смирнова Александра Леонидовна, областная стоматология. Решит любую проблему. Доверяю , рекомендую!
Гость
7 февраля 2023, 12:53
Для меня и нашей семьи вот уже на протяжении многих лет самым лучшим врачём стамотологом является Смирнова Александра Леонидовна ,она очень добросовестно выполняет свою работу ,отлично находит подход к разному пациенту ,врач отдающий всю себя своей работе ,
Гость
7 февраля 2023, 12:58
Смирнова Александра Леонидовна, областная стоматология ,врач ,которому доверяю внновь и вновь . Смердова Л.Д.